УК, обслуживающая наш дом, решила, что требуется срочная замена бойлера горячего водоснабжения в теплоузле нашего дома. Вроде бы, было общее собрание, но ни кто подписи не собирал и был ли его протокол - неизвестно.
Теперь в счет всем включена строка "бойлер" пропорционально площади квартиры в рассрочку на 3 месяца. Нам начислили в этом месяце 850руб.
Хочется проконсультироватmся, как проверить законность данного начисления. И не должны ли подобные работы выполнятся по статье ремонт и текущее обслуживание дома? (тоже не малые деньги, около 450 руб).
Может, стоит обратится с вопросом в контролирующие организации?