Кузнец написал:
id388010091 написал:
Кузнец написал:
Саныч53, ладно, уговорили. Вот кто нибудь если еще скажет на каком расстоянии этот плуг должен находиться от заднего моста, с учетом длины базы, вообще прикрасно было бы!
Кузнец, плуг не трогай,т.е. не укорачивай.У тебя же не 3-х точечная навеска.А колёсико всетаки сделай.
id388010091, втом то и дело что две точки, а может даже одна. Дело в том что нижние тяги по сторонам не болтаются, только по вертикали. А средним талрепом регулирую глубину вспашки. Плуг по горизонтали болтается, там регулировочные болты я установил чтоб плуг играл. Тут плуг скорее крепится как к обычному мотоблоку.


Кузнец, У тебя 3-х точка,только не правильно построена.И дело не в том,что нет движения по горизонтали.Это можно сделать ступенчато,перемещая орудие по отверстиям.У тебя верхняя тяга(ты ею глубину регулируешь)Не правильно построена.