Всем Привет) Нужна помощь мастеров - Ни как ни могу фрезером овладеть, не получается у меня без струбцин или паралельныйх упоров ровный паз сделать в бруске 40х40, как я тока не пробовал фрезеровать, и обороты менял, и падачу рук, не получается, всё пытается ускользнуть в бок. Может сделать шаблон, но тока какой? Да и вообще какие могут быть советы по поводу самого фрезерования поверхности, видеоролики смотрел как фирма Фестул фрезерует при помощи паралельных упоров и струбцин поверхности, но это много не даёт, просто как реклама. Буду очень рад помощи.