Stella0608
Stella0608
Местный

Регистрация: 18.10.2009

Москва

Сообщений: 235

04.10.2010 в 09:18:32

*abс* написал : а уж сжатие, это вообще жесть, кучи настроек разных фильтров, кодеки

Я обычно DVD делаю, использую canopus procoder... если лень заморачиваться с настройками - ulead dvd moviefactory.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

04.10.2010 в 12:47:39

Stella0608 написал : Я обычно DVD делаю

А я всё пытался до размера CD болванки ужать, так и не получилось, в приемлемом качестве. Даже не представляю, как сжимают фильмы...

0
Stella0608
Stella0608
Местный

Регистрация: 18.10.2009

Москва

Сообщений: 235

04.10.2010 в 14:38:14

*abс* написал : А я всё пытался до размера CD болванки ужать

Не советую этого делать :) ну разве что видеоролик очень маленький по длительности.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

04.10.2010 в 19:36:29

Stella0608 написал : Не советую этого делать ну разве что видеоролик очень маленький по длительности.

Нет, я именно часа полтора хотел сжать! Ведь фильмы как то сжимают? И качество не плохое получается...

0
Stella0608
Stella0608
Местный

Регистрация: 18.10.2009

Москва

Сообщений: 235

04.10.2010 в 22:22:24

*abс* написал : Нет, я именно часа полтора хотел сжать! Ведь фильмы как то сжимают? И качество не плохое получается...

Там исходное качество совсем другое.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

04.10.2010 в 22:29:16

Stella0608 написал : Там исходное качество совсем другое.

А чего, у меня с VHSной видеокамеры Панасоник, тоже качество норм было, вроде как:)

0
Stella0608
Stella0608
Местный

Регистрация: 18.10.2009

Москва

Сообщений: 235

04.10.2010 в 22:56:24

*abс* написал : А чего, у меня с VHSной видеокамеры Панасоник, тоже качество норм было, вроде как

Без комментариев :).

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

04.10.2010 в 23:02:25

Stella0608 написал : Без комментариев .

:confused:

0
Stella0608
Stella0608
Местный

Регистрация: 18.10.2009

Москва

Сообщений: 235

05.10.2010 в 10:57:08

Bhead написал : Для Сони много уроков есть и полный перевод инструкции.

Где можно взять? :)

0
Bhead
Bhead
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 2363

05.10.2010 в 18:35:05

Stella0608 написал : Где можно взять?

У меня :)

http://kanst.mediatory.ru/v7rus.htm только не надо воспринимать ссылку буквально. Стоит только нажать надпись Sony Vegas, слева, и вам будет... http://www.ixbt.com/divideo/vegas9.shtml#4 2Stella0608 какая версия Sony на компе стоит?

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

06.10.2010 в 01:25:20

2Stella0608 А кстати, Вы так и не рассказали, чем это Вам так VHS не угодил?:) Нормальная такая камерка была Правда тяжеловата слегка, но ничего, я с ней даже в Крым ездил, и везде с собой таскал:) Хоть пощупать было можно, не то, что эти современные цифровые, которые в карман помещаются:( Да и продал я её довольно дорого, через много лет пользования, не то, что щас, всё одноразовое:( И снимала неплохо. До сих пор всё на кассетах лежит, надо бы как то отцифровать и на комп переписать, вот тока не знаю как, ну не жмётся у меня 180 минутная кассета до размера CD болванки:( Хотя, щас наверно уже можно и до ДВД, я пробовал в то время, когда ДВД ещё не было... Чем пожать лучше?
Ещё бы где видик купить...:)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу