*abс* написал : а уж сжатие, это вообще жесть, кучи настроек разных фильтров, кодеки
Я обычно DVD делаю, использую canopus procoder... если лень заморачиваться с настройками - ulead dvd moviefactory.
04.10.2010 в 09:18:32
*abс* написал : а уж сжатие, это вообще жесть, кучи настроек разных фильтров, кодеки
Я обычно DVD делаю, использую canopus procoder... если лень заморачиваться с настройками - ulead dvd moviefactory.
04.10.2010 в 12:47:39
Stella0608 написал : Я обычно DVD делаю
А я всё пытался до размера CD болванки ужать, так и не получилось, в приемлемом качестве. Даже не представляю, как сжимают фильмы...
04.10.2010 в 14:38:14
*abс* написал : А я всё пытался до размера CD болванки ужать
Не советую этого делать :) ну разве что видеоролик очень маленький по длительности.
04.10.2010 в 19:36:29
Stella0608 написал : Не советую этого делать ну разве что видеоролик очень маленький по длительности.
Нет, я именно часа полтора хотел сжать! Ведь фильмы как то сжимают? И качество не плохое получается...
04.10.2010 в 22:22:24
*abс* написал : Нет, я именно часа полтора хотел сжать! Ведь фильмы как то сжимают? И качество не плохое получается...
Там исходное качество совсем другое.
04.10.2010 в 22:29:16
Stella0608 написал : Там исходное качество совсем другое.
А чего, у меня с VHSной видеокамеры Панасоник, тоже качество норм было, вроде как:)
04.10.2010 в 22:56:24
*abс* написал : А чего, у меня с VHSной видеокамеры Панасоник, тоже качество норм было, вроде как
Без комментариев :).
04.10.2010 в 23:02:25
Stella0608 написал : Без комментариев .
:confused:
05.10.2010 в 10:57:08
Bhead написал : Для Сони много уроков есть и полный перевод инструкции.
Где можно взять? :)
05.10.2010 в 18:35:05
Stella0608 написал : Где можно взять?
У меня :)
только не надо воспринимать ссылку буквально. Стоит только нажать надпись Sony Vegas, слева, и вам будет... 2Stella0608 какая версия Sony на компе стоит?
06.10.2010 в 01:25:20
2Stella0608 А кстати, Вы так и не рассказали, чем это Вам так VHS не угодил?:) Нормальная такая камерка была Правда тяжеловата слегка, но ничего, я с ней даже в Крым ездил, и везде с собой таскал:) Хоть пощупать было можно, не то, что эти современные цифровые, которые в карман помещаются:( Да и продал я её довольно дорого, через много лет пользования, не то, что щас, всё одноразовое:( И снимала неплохо. До сих пор всё на кассетах лежит, надо бы как то отцифровать и на комп переписать, вот тока не знаю как, ну не жмётся у меня 180 минутная кассета до размера CD болванки:( Хотя, щас наверно уже можно и до ДВД, я пробовал в то время, когда ДВД ещё не было... Чем пожать лучше?
Ещё бы где видик купить...:)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу