Anat78 написал :
сверло под 1/4 " ...любые совершенно (я купил себе от 2,5 до 6 мм все какие были шаги), получается и дешевле и короче чем патрон-сверло(если подлезть надо) :)
Купил наборчик. Нужного диаметра там нет.
Под заклёпки нужна дырочка 3,2-3,3 мм. Если бы не патрон, то ничем другим просверлить бы не получилось.
Для "подлезть" нужен был не короткий, а узкий инструмент.
Не спорю, наверно, можно и интерсколовской отвёрткой.
Только каждый выбирает и подбирает для себя тот набор инструментов, который ему кажется наилучшим по совокупности свойств и качеств.
:)
По совокупности свойств TD0101 - мой самый любимый шурик. Кручу им всё подряд около полугода. Мне нравится иметь наборы, укомплектованные для выполнения определенной задачи. Один из таких наборов в ящике Stanley 23: TD0101, легкая дрелька SPARKY (350 ВТ), лобзик Макита 4329 и расходка. Надо что-то делать по дереву, взял ящик и пошел работать.