Возникла проблема выбора пылесоса, прошерстил форум , нард определился в основном на Metabo, Bosch и Starmix. Но как то мало отзывов о пылесосах менее именитых. Может кто использует в своей работе и они реально выполняют свою работу ничуть не хуже чем именитые собратья . Хотелось бы услышать отзывы о пылесосах (цены приблизительные из инета): Kress 1400 RS EA -12848 р. Hitachi WDE3600 – 9 059 р. Makita 445X -13 145 р.
Использование:
Уборка мусора после ремонта в квартире (штрабление мало, немного перф.)
Уборка мусора в маленькой домашней мастерской (опилки, пыль, песчаный мусор)
Просьба, Metabo Bosch и Starmix не предлагать