Олег И написал :
Недавно по нтв передачу показывали
Не за горами как покажут передачу об офицалах. Там истории как раз для нтв.
Случай из жизни. Человек отдал на плановое ТО машину. Ему говорят, подждите пару часов. Тот сидит в кафе, ему звонок - машина готова, сумма ТО 30 тыс. Тот - что так много. Те - у вас подушка мотора рваная, мы её поменяли. Тот долго сними ругался, мол это гарантийный случай, без моего согласия не фиг трогать было и все такое, в итоге те вроде как не стали брать за неё денег. А потом выяснилось, что они вообще её не трогали.
Да и вообще, у офицалов принцип "не чинить, а менять". Хорошо, если Вам тросик и поменяю, а если... Но это уже Вам слово.
Я сам работаю в гараже, но не с машинами. Да, весь ГСК забит именно такими "мастерами чумазами" .Но есть один гараж, вернее их несколько, соединённых в один, где всё чисто, стены покрашены в жёлтый цвет, а потолок - белый пластик. Но я даже не о таком сервесе говорил.
pechkin написал :
недорогих, но проверенных сервисов,
Полно же сервисов, который имеют вывеску, работают офицально, ходят в вполне чистой одежде. Только подход к делу у них человеческий, а не офицальный.