Аватар пользователя
Tipchic

Местный

Регистрация: 28.10.2009

Сургут

Сообщений: 5373

05.12.2012 в 09:01:59

Malevich написал : во всяком случае если солидная компания блюдёт свой статус и счёт не на сотни долларов. Любопытно, как дела пойдут; рейтинг ВИ на Маркете зашкаливает

Ну вот можно и подвести черту в этой истории. Спустя 6 недель после оплаты покупка завершена. Вернули мне 623р, что является разницей цен чемоданов плюс разницу по счетам. Т.е. солидность компании равна НУЛЮ. Я не силен в праве, но вот какая заковырка тут с юридической стороны. Да, разницу в деньгах вернули. Но я заказывал не это. Меня привлекли в магазин чемоданом, пильными полотнами и сверлильным патроном. Всего этого в местных магазинах я не нашел, по этому пошел во вси. А продали мне изоленту, перчатки и чемодан, который у меня в магазине рядом с домом продается. Можете вменить мне мнительность. Но я вижу так. Я заказал товар, которого нет и не было, а висит он для привлечения таких лохов как я. Кстати мне изначально не хотели слать сам счет, а прислали квитанцию на оплату, невиданное дело!!! Но я потребовал именно счет. И даже в банковской квитанции я указал какой именно счет я оплачивал. После чего начался калабур с оправкой заказа не туда. Что послужило поводом в тихую изменить заказ (я узнал об изменении заказал спустя ТРИ недели). Там заменили патрон и полотна и патрон на изоленту и перчатки. А на чемодан за 450р просто наклеили штрих-код от нужного мне чемодана за 917р. Типа эти дикари замкадышные точно не поймут, что за лажу им толкнули. А я может и правда... наивный чукотский мальчик, который уже привык к ибэй, где возвращают бабло полностью если прислали не тот товар. Без сканов паспорта, подписей заявлений и т.д. Кстати я уже про китайца говорил же. Который мне 200 баксов вернул и посылку снова отправил. Посылка пришла таки на второй раз, и я ему эти 200 баксов вернул. Он меня не знает. Я его не знаю. А чего то в друг отношения пчеловодческие. А тут русский человек покупает в русском интернет магазине, предоставляя скан паспорта, а его еще и на*бывают в наглую и перед всем рунэтом. Я мягко говоря удивлен.

Мне VseInstr напоминает это.

Как только начинается игра в молчанки, я пишу на форуме, VseInstr говорит"вам должны были позвонить" и через 10 минут мне звонят. И так блин раз ПЯТЬ было. Удивительное совпадение, 3 дня молчания и через десять минут как на форуме пишу мне звонят. Суммарно было больше 10и звонков, емэйлы, личные сообщения. было желание плюнуть. Но решил довести дело до конца, а вдруг бы чудо, да вернули мне все-таки ту сумму, на которую обманули. Хотя бы, без компенсации морального вреда. Но нет. А посему повторюсь, авторитет фирмы НОЛЬ. Абзац.

0
Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

05.12.2012 в 10:46:15

VRG написал : Если сделать заказ самовывозом, дождаться, то по какой цене забирать. По цене в день заказа или по убежавшей цене ?

По цене в день заказа.

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
Malevich

Местный

Регистрация: 01.02.2009

Москва

Сообщений: 2571

05.12.2012 в 11:35:50

Tipchic написал : Я не силен в праве

Ну как бы тоже. Но представляю, какое вынес бы решение, окажись я судьёй и попади такое дело мне на рассмотрение:

Обязать ответчика разместить настоящее исьмо истца (текст последнего поста прилагается): 1) на главной странице сайта магазина ВИ; 2) на странице оформления заказов.

  • сроком на 3 месяца без права на условно-досрочное... бла-бла... ...обжалованию не подлежит и молотком по столу.

0
Аватар пользователя
доминик

Местный

Регистрация: 18.12.2009

Москва

Сообщений: 8956

05.12.2012 в 11:50:06

VseInstr,раньше ваш магазин привлекал ценами,хорошим отношением к клиенту и вообще всё с вами было чётко.Отношение и чёткость почти пропали,но люди ещё мирились с этим благодаря низким ценам.Сейчас и цены у вас далеко не самые низкие на некоторые позиции,и этих позиций становится всё больше.Так что теперь ,должно привлекать рядового покупателя в ваш магазин? Есть ещё эффект доброй памяти о ВСИ.Наверное поддавшись этому эффекту,я и заказал у вас несколько позиций.Перезвонили,сказали подождать несколько дней.В день получения,доехал почти до магазина, и тут приходит смс о том что заказ переносится на следующий день,т.к.он недоукомплектован.Смс пришла в 11.05,а мне сказали,что забрать я могу к 11.00.Мой менеджер сразу стала занята и перезвонит мне через 30 минут.Это рабочий день,я отпросился с работы всего на час.Девушка оператор,нехотя соединила меня с магазином на Преображенке/ну хоть там ещё видимо остались добрые люди/,короче в магазине мне ответили,что все позиции пришли кроме одних бокорезов,и что я могу подъехать и при необходимости в магазине выбрать какие- нибудь другие.Ключевая позиция в заказе были кабелерезы Книпекс,и бокорезов было двое разных/одни которые получше дошли/.Так что мне было всё равно на недошедшие в заказе бокорезы. Вопрос.Скажите,неужели нельзя лично менеджеру позвонить и всё уточнить,раз уж заказ недоукомплектован?Ну или хотя бы более информативные смс посылать,и делать это ,ну хотя бы за час до назначенного времени.Заказ № 1211-200102-15763 от 2012-11-24

0

Имхо.

Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

05.12.2012 в 13:50:11

доминик написал : Заказ № 1211-200102-15763 от 2012-11-24

Добрый день. Менеджер должен был связаться с Вами.

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
_maximus_

Местный

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

05.12.2012 в 14:05:42

VseInstr написал : Добрый день. Менеджер должен был связаться с Вами.

Сергей, полно ти Вам !!! Я уже писал и не раз говорил это самим вашим манагерам - что они работают по галочно-палочной системе !!! Я приводил Вам в пример принцип работы инет магазина http://www.exist.ru У них тоже косяк на косяке - но я по крайней мере чётко вижу состояние моего заказа ПОПОЗИЦИОННО и SMS приходят так же ПОПОЗИЦИОННО. Организация работы во ВСИ мне напоминает детский сад, не больше. А после того как понабрали девчонок в манагеры (ну правильно, они же нихрена не понимают в том что продают, но зато платить им можно меньше), кроме приятного голоса по телефону больше толку и нет :confused:

0
Аватар пользователя
xemul

Местный

Регистрация: 19.04.2010

Москва

Сообщений: 160

05.12.2012 в 14:32:31

VseInstr, последнее время сопровождение покупки (в Москве) стало гораздо лучше, единственно при последнем моем заказе не прислали смс с подтверждением доставки в магазин для самовывоза, пришлось уточнять самому звонком.

0
Аватар пользователя
доминик

Местный

Регистрация: 18.12.2009

Москва

Сообщений: 8956

05.12.2012 в 15:02:57

Ну хоть позвонили и извинились оперативно.Правда уверили,что впредь смс будут более информативными или менеджер будет сам звонить и объяснять. Ладно посмотрим.

0

Имхо.

Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

05.12.2012 в 15:06:34

Tipchic написал : Знаю одного. Чем он от курицы отличается?

Я понимаю Ваши чувства, но грубить не стоит.

xemul написал : последнее время сопровождение покупки (в Москве) стало гораздо лучше, единственно при последнем моем заказе не прислали смс с подтверждением доставки в магазин для самовывоза, пришлось уточнять самому звонком.

Спасибо за отзыв.

доминик написал : Ну хоть позвонили и извинились оперативно.Правда уверили,что впредь смс будут более информативными или менеджер будет сам звонить и объяснять.

Уверен, так и будет.

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
xemul

Местный

Регистрация: 19.04.2010

Москва

Сообщений: 160

05.12.2012 в 16:29:43

VseInstr, не совсем по теме, но все же как на консультацию от лица магазина уповаю. При размещении на передвижном столе торцевой пилы DW733 ножки помеченные черным буду мешать. Они съемные? Или установка торцовки не предусмотрена?

0
Вложение
Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

05.12.2012 в 16:47:23

xemul написал : При размещении на передвижном столе торцевой пилы DW733 ножки помеченные черным буду мешать. Они съемные? Или установка торцовки не предусмотрена?

Ответ смогу дать только завтра

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
imon

Местный

Регистрация: 27.09.2011

Омск

Сообщений: 116

05.12.2012 в 21:21:38

VseInstr, Что-то цены непонятно начали расти в верх не по детски, хотел заказать кое что в ВСИ , но наверное буду искать другой ин-т магазин. Хотя несколько раз заказы делал и все нормально было. Такая позиция есть деволт DCF895C2 и что он стоит.

0
Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

06.12.2012 в 10:48:32

xemul написал : VseInstr, не совсем по теме, но все же как на консультацию от лица магазина уповаю. При размещении на передвижном столе торцевой пилы DW733 ножки помеченные черным буду мешать. Они съемные? Или установка торцовки не предусмотрена?

http://dewalt.vseinstrumenti.ru/stanki/reysmusno-fugovalnye/dw_733/ Это вообще то рейсмус :) Его установка не предусмотрена на данном столе. На нем крепятся Настольная пила DeWalt DW 744 ХР и Настольная пила DeWalt DW 745.

imon написал : Такая позиция есть деволт DCF895C2

Такой позиции у нас нет.

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
xemul

Местный

Регистрация: 19.04.2010

Москва

Сообщений: 160

06.12.2012 в 11:02:26

VseInstr написал : http://dewalt.vseinstrumenti.ru/stanki/reysmusno-fugovalnye/dw_733/ Это вообще то рейсмус :) Его установка не предусмотрена на данном столе. На нем крепятся Настольная пила DeWalt DW 744 ХР и Настольная пила DeWalt DW 745.

Не правильно указал номер изделия у меня пила торцовочная DW713xps

0
Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

06.12.2012 в 11:10:53

xemul написал : торцовочная DW713xps

Ясно. Этот стол рассчитан только для настольных циркулярок. В остальных случаях можно только опытным путем, как говорится - "заколхозить". Ножки при желании можно снять :)

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу