Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128
#2670347

Malevich написал :
весьма оперативно реагируете, товарищи

Стараемся успевать

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 11.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 76

VseInstr написал :
Плавного пуска нет.

=> всплывающий бокс убрать ))

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Сипатый,
Спасибо. Исправим.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

ADM05 написал :
Пробовали открывать не Эксплорером, а другим браузером?

А зачем?

VseInstr написал :
Укажите номер заказа.

Это случай с другим магазином, потом все разрешилось, деньги пришли обратно, я их отправил повторно. Но время потерял.

middleman написал :
Вот не понимаю людей которым предлагают быстрый и бесплатный способ перевода денег, а они пользуют медленный и дорогой.

А я вот не понимаю людей, которым говоришь про фому, а они про ерему.

middleman написал :
Комиссию банку сколько за перевод заплатили?

1% А что, какое это имеет отношение к подтверждению прихода денег?

middleman написал :
советую поставить какой нибудь другой браузер.

Меня он устраивает.

middleman написал :
Выклики : "Тормозит", "корявый фильтр" желательно потверждать какими то замерами что ли.

А нафига? Мы не в суде, что бы что-то доказывать. Просто лишний раз на сайт в лом заходить, есть и другие не тормознутые сайты с аналогичными ценами.

Покупал торцовку Dewalt под заказ.
все получилось четко
спасибо

Дмитрий Т написал :
1% А что, какое это имеет отношение к подтверждению прихода денег?

Да не вопрос, у богатых - свои причуды как говорится.

Дмитрий Т написал :
Просто лишний раз на сайт в лом заходить, есть и другие не тормознутые сайты с аналогичными ценами.

Например V..tra ваша любимая ага? "Поиск временно недоступен" вот уже 5 лет как...

Дмитрий Т написал :
А нафига?

там ниже было написано "если хотите не пофлудить, а чтобы реально что то исправилось".
Уж поверьте я много повидал спорных ситуаций с софтом. У одних "тормозит", у других "летает".
В этом деле все может зависеть и от того что стоит у клиента...
Еще это зависит от того, какое настроение у того кто сидит за компом, для одних тормозит это "за 2 секунды", для других - " от 10 сек. и более"

По крайней мере на этом VI решает какие- то вопросы.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

alex_k,
Спасибо за покупку!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

iva51796347 написал :
По крайней мере на этом VI решает какие- то вопросы.

Стараемся решать все проблемы. Спасибо пользователям сайта и клиентам, которые помогают нам в их поиске!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Внимание! Новость!

Открыты офисы "ВсеИнструменты.ру" в городе Курск, Брянск, Тверь, Пермь и Челябинск.

Итого - рады видеть всех в наших офисах в следующих городах:

  • Москва;
  • Санкт-Петербург;
  • Екатеринбург;
  • Иваново;
  • Нижний Новгород;
  • Курск;
  • Брянск;
  • Тверь;
  • Пермь;
  • Челябинск.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Это всё центр России ,а как же Сибирь и дальше?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

iva51796347 написал :
а как же Сибирь и дальше?

В перспективе

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

middleman написал :
там ниже было написано "если хотите не пофлудить

Я вот не пойму, Вы-то чего напрягаетесь? Я сделал замечание по инет-магазину по поводу отсутствия подтверждения прихода денег, которое предназначалось присутствующему здесь представителю, а Вы на этом замечании развели флуд на 2-е страницы, и браузер у меня не тот, и деньги неправильно перечисляю, и в V поиска 5 лет нет....

Дмитрий Т написал :
Я вот не пойму, Вы-то чего напрягаетесь?

Так я ж за Вас переживаю.
Больше сэкономите, больше купите инструментов - больше будет отчетов на форуме, будет что почитать. Всем польза !

В отдалённой?

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

2VseInstr а смоленск у вас не планируется? Было бы очень хорошо

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

VseInstr написал :
Правильно. Принимаем оплату по карте через интернет. Это быстро и удобно!

а можно чуть поподробнее для тех, кто не в курсе, что такое "оплата по карте через интернет"?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

iva51796347 написал :
В отдалённой?

Точных сроков нет

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Жаль.Но решаете, к сожалению, не Вы.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

alzem написал :
а смоленск у вас не планируется?

В ближайшее время нет.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Eddy21 написал :
а можно чуть поподробнее для тех, кто не в курсе, что такое "оплата по карте через интернет"?

Если Вы зарегистрировались на нашем сайте, Вы получили доступ к Личному кабинету. В графе "На вашем счете" отображается текущая сумма для оплаты будущих покупок. Справа есть функция "пополнить счет", где Вы можете выбрать интересующий Вас способ. Указываете сумму, которую хотите перевести с карты, нажимаете кнопку "Пополнить". Далее видите окно, которое подтверждает метод перевода (Например: Приём платежей с банковских карт Visa. Платежи осуществляются через ОАО «ТрансКредитБанк».) Нажимаете "Далее", попадаете в "Платежный шлюз ОАО ТрансКредитБанк". Далее вводите информацию по карте в этой квитанции. Нажимаете "ОК". После этого средства должны быть переведены в Личный кабинет на нашем сайте.
При оформлении заказа кнопка "Оплатить" будет не активна. Ждете, когда менеджер утвердит сумму заказа (добавит стоимость доставки до клиента или до офиса ТК). Это делается по телефону.
После утверждения суммы заказа можно:
а) сначала пополнить свой кошелек в личном кабинете на эту сумму, а потом оплатить заказ;
б) сразу нажать кнопку "Оплатить", при этом при недостатке средств система предложит пополнить счет.
Комиссия не берется при этой операции. Следить за счетом на сайте можно в любой момент в Личном кабинете.

P.S. > Средства в Личный кабинет лучше перечислять именно в той сумме, на какую планируете совершить покупку. (Например, хотите перфоратор за 4 139 руб, то именно столько и переводите. Итоговую сумму можно увидеть в Личном кабинете).

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

iva51796347 написал :
Жаль.

Решает руководство

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Сегодня получил свой заказ (осушитель, фото). С момента перевода денег до получения ровно две недели, многовато. Хотя здесь, возможно ,такие сроки из-за большого количества заказов в ВСИ, поэтому можно в недостатки не записывать. Коробка была обмотана черной пленкой и заклеена фирменной лентой- это мне понравилось, меньше любопытных глаз. В коробке, кроме документов, фирменная брошюра ВСИ, на мой взгляд добавляет солидности магазину. С учетом ранее высказанных недостатков, смело ставлю магазину 5- , минус уйдет, когда недочеты исправят (и что бы не расслаблялись ). Ну, а по-простому...понравился магазин, можно смело рекомендовать для покупок

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Дмитрий Т,
Спасибо за покупку! Расслабляться не будем

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Большой плюс инет-магазина "VI" ,присутствие здесь на сайте Сергея,консультанта этого магазина, в отличие от других.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Да да если что - я тут

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr
Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет кейс к Bosch GEX 125-1 AE 0.615.990.CY3. Что-то не могу никак найти, особенно буду признателен за фотографии.

И еще вопросик, планируется ли ближайшее время расширение ассортимента концевых фрез?

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Deimos_Chiv написал :
VseInstr
Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет кейс к Bosch GEX 125-1 AE 0.615.990.CY3. Что-то не могу никак найти, особенно буду признателен за фотографии.

Очень удобный, компактный и вполне прочный чемоданчик с отделением для расходки и интегрированным в крышку кондуктором для правильного прилепления этой расходки к подошве

*[

]()*

*[

]()*

*[

]()*

Deimos_Chiv написал :
Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет кейс к Bosch GEX 125-1 AE