Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2719596

ADM05 написал :
Если вы знаете ответ на вопрос, то зачем тогда спрашиваете?

Я всё таки надеюсь, что это недосмотр , т.к. если это так и задумано, то.....
Когда в Твери появился "САМОВЫВОЗ ЗАКАЗА из магазина-офиса." , а обрадовался , но оказывается, иметь дело с ТК и банком , дешевле чем забирать из офиса ВСИ. Непорядок.

Feelgood!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Ves написал :
Когда в Твери появился "САМОВЫВОЗ ЗАКАЗА из магазина-офиса." , а обрадовался , но оказывается, иметь дело с ТК и банком , дешевле чем забирать из офиса ВСИ.

ВСИ необходимо вернуть деньги потраченные на организацию магазина-офиса. А как это сделать, если наценка на товар минимальна? Только увеличить наценку.
Или предлагайте свой путь.

ИМХО (IMHO)

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Ves написал :
Автотрединг возьмёт 300

Можете и так заказать.
Однако, имея в своем городе офис выдачи, Вы не платите деньги вперед, то есть Вам не нужно обращаться в банк, нет комиссии, плюс экономия времени. При этом приезжаете в офис выдачи, не торопясь осматриваете заказ, и если (вдруг!) что-то не устроит, можете отказаться на месте.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

ADM05 написал :
ВСИ необходимо вернуть деньги потраченные на организацию магазина-офиса. А как это сделать, если наценка на товар минимальна? Только увеличить наценку.

А причём здесь я и мои деньги?

ADM05 написал :
Или предлагайте свой путь.

А что здесь предложишь? Если нет возможности сделать дешевле, надо оставить как было.

Feelgood!

hugos написал :
Привет,так этот вариант вчерашний день,да и накладно так или к вам по другому никак?

Ок! Подскажите транспортные компании которые можете порекомендовать

Mutru4, если есть опыт, не подскажите с кем можно иметь дело?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Muslim, У меня в деревне есть "деловые линии" и "автотрейдинг". Опыт сотрудничества есть давно (химикаты для работы привозят). Но правда там и там можно получить деформированную коробку с инструментом ( видно перегружают как попало). Для примера (о почте) покупал наложенным платежом статор из ижевска: на заводе он стоит 180 руб, когда получил посылку на ней цена 372,06 (+ стоимость упаковки и пересылки), в итоге пока оплатил перевод- около 415 руб за 0,541 кг веса от Ижевска до Тамбова наложенным платежом. Для сравнения через транспортную 100 р от склада "Всеинстр" + 300 руб по России, по поводу веса и объема посмотрите на

Muslim написал :
Ок! Подскажите транспортные компании которые можете порекомендовать

я пользуюсь в основном автотрейдингом
еще байкал сервис,они поаккуратнее с грузами

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Muslim написал :
Подскажите транспортные компании которые можете порекомендовать

*ТК Грузовозофф и Желдорэкспедиция.
Посмотрите какие есть в вашем городе представительства транспортных компаний.

ИМХО (IMHO)

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Muslim,
Добрый день!
Воспользуйтесь для выбора транспортной компании.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Совершил вторую удачную покупку, доволен донельзя… Вот только казус вышел, заказал фрезы, фен, и аж парочку Bosch GEX 125-1 AE 0 615 990 CY3, забирал товарищ в пункте выдачи в НН. Товарищ сверился с позициями, вроде все совпало, заплатил… и выясняется, что на количество ЭШМ не обратил внимания ни он, ни менеджер, т.е. на руках оказалась только одна машинка. Хорошо, что оказия случилась, и вторая ЭШМ спустя три дня благополучно меня нашла. Косяк конечно обоюдный, как говорится у семи нянек… Дружно слона то и не заметили.

PS В следующий раз товарища проинструктирую получше, эх были бы вы поближе…

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Deimos_Chiv,
Спасибо за покупку! Хорошо, что казус быстро разрешился. Благодарим Вас за отзыв, нам приятно, что Вы трезво оцениваете ситуацию и понимаете, что проблемы могут возникнуть всегда и у всех, главное - это умение их быстро и грамотно решать. Мы стараемся справиться с любыми сложностями, встающими у нас на пути, и никогда не оставим клиента в сложной ситуации.
Успехов!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 09.08.2011 Дзержинск Сообщений: 129

Подскажите, пожалуйста, в связи с чем пропала страница с описанием Перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV 0.611.267.200 с вашего сайта, причем только в Нижегородской области?

VseInstr
Добрый вечер, Меня интересует когда у Вас появятся шуруповёрты в LS-BOXX, вроде как уже имеется в BOSCH.

VseInstr, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, о возможности приобретения магнитного держателя для нивелира Bosch BM1 0601063202.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

RedOx написал :
Подскажите, пожалуйста, в связи с чем пропала страница с описанием Перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV 0.611.267.200 с вашего сайта, причем только в Нижегородской области?

Спасибо. Поправим. Позиции нет в наличии.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Смерч написал :
VseInstr
Добрый вечер, Меня интересует когда у Вас появятся шуруповёрты в LS-BOXX, вроде как уже имеется в BOSCH.

Добрый день.
Пока у нас нет этих кейсов. На сколько мне известно, их пока привозят в РФ по спецзаказу из Германии.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Тундра написал :
Подскажите, пожалуйста, о возможности приобретения магнитного держателя для нивелира Bosch BM1 0601063202.

Возможно только в с нивелиром. Отдельно не продаем.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Нивелир я у вас уже брал, второй пока не нужен )))

Регистрация: 22.06.2010 Волгоград Сообщений: 7

Вопрос к VseInstr.
Приблизительные сроки появления этой комплектации нивелира когда можно ожидать.
Продолжительное время отсутствует. Нашел в bigtool, но там меня форма оплаты не устраивает.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

pav2010 написал :
Приблизительные сроки появления этой комплектации нивелира Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 P + BM1 + LR2 0.601.063.303 когда можно ожидать.

Здравствуйте.
По срокам поступления нет информации, к сожалению.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

VseInstr,Здравствуйте,скажите,а почему Бошевские товары до Вас так долго едут?Заказал пилки самовывозом,прождал несколько дней,в итоге сказали,что машина от боша пришла,но пилок нет.До этого тоже около недели товары этой фирмы ждал,правда с положительным результатом.

Имхо.

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

VseInstr, до нового года не появится ли у Вас BOSCH GOP 300 SCE.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

доминик,
Здравствуйте. Были небольшие проблемы с поставками. Сейчас всё работает отлично! Обращайтесь!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

ToZ написал :
до нового года не появится ли у Вас BOSCH GOP 300 SCE

По срокам поступления нет информации, к сожалению.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, здравствуйте, подскажите пожалуйста Аккумуляторный винтоверт Metabo BS 14.4 LT Impuls Compact 602137870 в описании товара сказано "ГЕРМАНИЯ - родина бренда, ГЕРМАНИЯ - cтрана изготовителя". Можно ли уточнить, действительно ли данный шуруповерт произведен в германии, не китайская ли сборка, ато терзают сомнения...

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Shish-57,
Добрый день!
Не терзайтесь! Сам шуруповерт производят в Германии, а вот аккумуляторы к нему не в Германии.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Не терзайтесь! Сам шуруповерт производят в Германии, а вот аккумуляторы к нему не в Германии.

Спасибо за оперативность! В том и возник вопрос, что я нашел фото данного инструмента в хорошем качестве и разглядел на нижней части аккумулятора надпись которая меня немного поставила в тупик "Assembled in PRC". Себе на день рождения подарок выбираю хочу приобрести у вас этот шуруповерт, и естественно хочется знать о товаре все в мельчайших подробностях)

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Shish-57,
Если что-то еще интересует, всегда к Вашим услугам. Спрашивайте

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

VseInstr,Здравствуйте!Сегодня приобретал рейсмус у вас Макиту.Снова помогли с погрузкой в автомобиль,всё чётко и оперативно.Спасибо,с вами приятно иметь дело!

Имхо.