Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5462589

VseInstr, да когда ж вы в акциях сделаете нормальный отбор, а?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Друзья!

Настал день распродажи. Акция у нас на сайте стартует в 19.00, ознакомиться с товарами можно по ссылке , которая станет доступна только после старта.

P. S. Для всех напоминаю, чтобы не было потом претензий что ссылка не работает, выбирайте в регионах город, который участвует в акции, из этого списка: Москва и область, Санкт-Петербург и область, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Саратов, Липецк, Великий Новгород, Самара, Уфа, Тольятти, Екатеринбург, Новороссийск, Пермь, Владимир, Ярославль, Ижевск, Казань, Тула, Челябинск

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Sabur_30 написал :
Слушайте, а что у Вас с ценами твориться???

Sabur_30, конкурент скорее всего занимается демпингом, и мы не уверены, что он сможет долго продержаться на рынке и не уверены, что у него есть товар по этой цене.

Мы, к сожалению, не поддерживаем эту политику, и соблюдаем требования поставщика, поддерживая рынок.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr,
Слушайте, а что у Вас с ценами твориться??? Например погружная DeWalt DWS520K - 27 620 руб.

Для сравнения - 23 822 руб.
Ну, я понимаю разница в цене 300 рублей, 500, на крайняк 1000 (за сервис)... НУ НЕ 3 768 РУБЛЕЙ!!!!
Мало того что в последнее время скидки вообще зажимаете постоянным клиентам, так ещё и разницу в цене лупите в плюс себе совсем не детскую... Почти 4 тысячи за красивые глаза. И так кстати почти по всем брендовым позициям

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Andrey-O написал :
А ссылка то не рабочая.

Ссылка рабочая, просто надо заходить под регионом, который я указал в списке городов.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 12.08.2015 Северодвинск Сообщений: 94

А ссылка то не рабочая.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Друзья!

С 17 ноября по 31 декабря 2015 года у нас на сайте действует новогодняя акция: скидки до 60%. Подробная информация на сайте

Список городов, участвующих в акции: Москва и обл., Санкт-Петербург и обл., Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Саратов, Липецк, Великий Новгород, Самара, Уфа, Тольятти, Екатеринбург, Новороссийск, Пермь, Владимир, Ярославль, Ижевск, Казань, Тула, Челябинск.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

sanek6687, спасибо за отзыв. Приятно слышать добрые слова в наш адрес. И как вы заметили, мы стараемся улучшать наш сервис.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 12.08.2015 Северодвинск Сообщений: 94

Али-баба написал :

sanek6687 написал :
Хочу добавить ложку меда в бочку, что катят на магазин. Начну с того что являюсь постоянным клиенгом магазина с 2011года. И пусть теперь цены тут не самые низкие в Москве, пусть не все бренды тут продаются но поиск инструментов начинаю именно с него. Подкупает качество услуг и скорость обработки заказов. Видно что сайт постоянно улучшается, и по факту он самый толковый ИМХО среди других. Думаю что тот бардачек что вызывает негатив у его клиентов связан с тем что очень большая организация и за всем трудно уследить.Но на фоне сети 220 вольт и других магазинчиков, которые за сайтами и клиентами вообще не следят(проезжал через всю Москву чтоб узнать что они не работают сегодня) все инструменты. ру выглядят вообще отлично.Короче говоря в опыте общения с ними много у меня позитива.И не написал бы я ничего, но мне вернули деньги за сгоревший Штроборез фиолент, чего я совсем не ожидал. Короче

Видите ли,сударь-то,что творят у нас магазы_ЭТО ВЕРХ СВИНСТВА.
Пусть будет нормально-брать % с оборота,а не с клиента.
Т.е.1% со ста клиентов,а не 100% с одного клиента.Успех гарантирован-даже в наше,сложное время.
Смотрите сами-образец,с чем столкнулся недавно.Ценник"там"взят максимальный..

У нас
30 тыр,как с куста.А ты реально,ручками,заработой этот тридцатник.Это,как минимум,неделю плотно пахать.А иногда-и две..

Я так понимаю, что они доставляют и к нам инструмент? Уж больно цены у них вкуснее чем у нас. Особенно Ротекс интересует. Хотя ошибся. К нам не шлют.

==================================
Отредактировано. Цитирование мата.

А знаете какую цену на кожух FLEX под чашку озвучил мне их оф. представитель на выставке?
10 000 руб. я так и сел.Говорит чтоб без болгарки не брали.Да я и так у них ниче не возьму.

Али-баба написал :
Это,как минимум,неделю плотно пахать.А иногда-и две..

А мне почти 3 )))

Али-баба написал :

sanek6687 написал :
Хочу добавить ложку меда в бочку, что катят на магазин. Начну с того что являюсь постоянным клиенгом магазина с 2011года. И пусть теперь цены тут не самые низкие в Москве, пусть не все бренды тут продаются но поиск инструментов начинаю именно с него. Подкупает качество услуг и скорость обработки заказов. Видно что сайт постоянно улучшается, и по факту он самый толковый ИМХО среди других. Думаю что тот бардачек что вызывает негатив у его клиентов связан с тем что очень большая организация и за всем трудно уследить.Но на фоне сети 220 вольт и других магазинчиков, которые за сайтами и клиентами вообще не следят(проезжал через всю Москву чтоб узнать что они не работают сегодня) все инструменты. ру выглядят вообще отлично.Короче говоря в опыте общения с ними много у меня позитива.И не написал бы я ничего, но мне вернули деньги за сгоревший Штроборез фиолент, чего я совсем не ожидал. Короче

Видите ли,сударь-то,что творят у нас магазы_ЭТО ВЕРХ СВИНСТВА.
Пусть будет нормально-брать % с оборота,а не с клиента.
Т.е.1% со ста клиентов,а не 100% с одного клиента.Успех гарантирован-даже в наше,сложное время.
Смотрите сами-образец,с чем столкнулся недавно.Ценник"там"взят максимальный..

У нас
30 тыр,как с куста.А ты реально,ручками,заработой этот тридцатник.Это,как минимум,неделю плотно пахать.А иногда-и две..

Ну может вы и правы.Но где же его взять на рынке идеальный магазин? Все выживают и на нас наживаются. Я сейчас почти не совершаю покупок инструмента потому что очень дорого.Хоть и надо очень. Хотел только хорошего сказать, чтоб разбавить негатив. Магазин ведь не самый плохой. А цены много где еше выше. Поймите правильно меня. Я ведь за справедливость. А за ссылочку какой лучше еще и спасибо скажу.
Думаю в таких ценах на мафель виноват сам мафель.Им насрать на наш рынок. И на митекс то не приехали.мы им не нужны совсем, вот и попадает товар к нам лиш бы как.

==================================
Отредактировано. Цитирование мата.

sanek6687 написал :
Хочу добавить ложку меда в бочку, что катят на магазин. Начну с того что являюсь постоянным клиенгом магазина с 2011года. И пусть теперь цены тут не самые низкие в Москве, пусть не все бренды тут продаются но поиск инструментов начинаю именно с него. Подкупает качество услуг и скорость обработки заказов. Видно что сайт постоянно улучшается, и по факту он самый толковый ИМХО среди других. Думаю что тот бардачек что вызывает негатив у его клиентов связан с тем что очень большая организация и за всем трудно уследить.Но на фоне сети 220 вольт и других магазинчиков, которые за сайтами и клиентами вообще не следят(проезжал через всю Москву чтоб узнать что они не работают сегодня) все инструменты. ру выглядят вообще отлично.Короче говоря в опыте общения с ними много у меня позитива.И не написал бы я ничего, но мне вернули деньги за сгоревший Штроборез фиолент, чего я совсем не ожидал. Короче

Видите ли,сударь-то,что творят у нас магазы_ЭТО ВЕРХ СВИНСТВА.
Пусть будет нормально-брать % с оборота,а не с клиента.
Т.е.1% со ста клиентов,а не 100% с одного клиента.Успех гарантирован-даже в наше,сложное время.
Смотрите сами-образец,с чем столкнулся недавно.Ценник"там"взят максимальный..

У нас
30 тыр,как с куста.А ты реально,ручками,заработой этот тридцатник.Это,как минимум,неделю плотно пахать.А иногда-и две..

===============================
Отредактировано. Причина - мат.

Z

sneg.tula написал :

sanek6687 написал :
Подкупает качество услуг и скорость обработки заказов.

Не спорю, пока негативных впечатлений нет. Закупаюсь часто.

sanek6687 написал :
Видно что сайт постоянно улучшается, и по факту он самый толковый ИМХО среди других.

Тут не соглашусь, сайт не очень. А местами "очень НЕ", если не сказать большего.
1) Самым главным минусом сайта считаю фотографии товара: почти нет товара, фото которого были бы крупными и многочисленными. Обычно это 1-2 фото микроскопического размера, увы. Приходится искать отдельно. И что самое печальное - на сайтах конкурентов.
2) Соотношение некоторого товара и раздела, где он размещен, иногда вызывает удивление.
3) При наличии инструмента определенного вида/производителя, часто полностью или почти полностью отсутствуют аксессуары или расходные материалы.

При всем этом, могу с чистой совестью похвалить адекватный поиск и отбор по параметрам.

Исходя из сказанного, хочу дать совет: наймите, наконец, нормального фотографа или стырьте нормальные фото в Интернете!

+1 Это да.

Хорошо бы, кстати. Ну да, получилось больше похоже на хвалебную оду. Вы все такие подозрительные тут. Короче каждый остается при своем мнении.

sanek6687 написал :
Подкупает качество услуг и скорость обработки заказов.

Не спорю, пока негативных впечатлений нет. Закупаюсь часто.

sanek6687 написал :
Видно что сайт постоянно улучшается, и по факту он самый толковый ИМХО среди других.

Тут не соглашусь, сайт не очень. А местами "очень НЕ", если не сказать большего.
1) Самым главным минусом сайта считаю фотографии товара: почти нет товара, фото которого были бы крупными и многочисленными. Обычно это 1-2 фото микроскопического размера, увы. Приходится искать отдельно. И что самое печальное - на сайтах конкурентов.
2) Соотношение некоторого товара и раздела, где он размещен, иногда вызывает удивление.
3) При наличии инструмента определенного вида/производителя, часто полностью или почти полностью отсутствуют аксессуары или расходные материалы.

При всем этом, могу с чистой совестью похвалить адекватный поиск и отбор по параметрам.

Исходя из сказанного, хочу дать совет: наймите, наконец, нормального фотографа или стырьте нормальные фото в Интернете!

Ves написал :
+. Видать имеет место наличие профита у кого то. )

Дак 220вольт тут на правах спонсора.....может и ВИ платит....за рекламное место так точно.

Ага, каждый день мне отслюнявливают.

Али-баба написал :
Вы бы лучше в"Барахло" переехали,со своими кровными друзьями 220.Так уместней.ИМХО

+. Видать имеет место наличие профита у кого то. )

Feelgood!

Хочу добавить ложку меда в бочку, что катят на магазин. Начну с того что являюсь постоянным клиенгом магазина с 2011года. И пусть теперь цены тут не самые низкие в Москве, пусть не все бренды тут продаются но поиск инструментов начинаю именно с него. Подкупает качество услуг и скорость обработки заказов. Видно что сайт постоянно улучшается, и по факту он самый толковый ИМХО среди других. Думаю что тот бардачек что вызывает негатив у его клиентов связан с тем что очень большая организация и за всем трудно уследить.Но на фоне сети 220 вольт и других магазинчиков, которые за сайтами и клиентами вообще не следят(проезжал через всю Москву чтоб узнать что они не работают сегодня) все инструменты. ру выглядят вообще отлично.Короче говоря в опыте общения с ними много у меня позитива.И не написал бы я ничего, но мне вернули деньги за сгоревший Штроборез фиолент, чего я совсем не ожидал. Короче

VseInstr написал :
Друзья!

В скором времени планируется перенос нашей темы в раздел Электроинструменты. Не теряйтесь, мы всегда на связи.

С уважением

Вы бы лучше в"Барахло" переехали,со своими кровными друзьями 220.Так уместней.ИМХО

Z

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Друзья!

У меня есть для вас новость. Наш магазин участвует в онлайн-распродаже BlackFriday, которая стартует 26 ноября и закончится 29 ноября!

Города участники можно посмотреть по ссылке

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

VseInstr написал :
securr, насколько мне известно с вами вчера связывались. Вопрос решается. По поводу статуса заказа, мне сказали, что он удален. Еще раз приношу извинения за доставленные неудобства.

С уважением.

Вас обманули. Со мной не связывались. Такое впечатление, что в вашей компании ложь на лжи. То мне дают номер телефона Сергея, как бы директора магазина, который уже год не работает в вашей фирме, то со мной "связывались", хотя никто не звонил из вашей фирмы и не общался со мной.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Друзья!

В скором времени планируется перенос нашей темы в раздел Электроинструменты. Не теряйтесь, мы всегда на связи.

С уважением

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

securr, насколько мне известно с вами вчера связывались. Вопрос решается. По поводу статуса заказа, мне сказали, что он удален. Еще раз приношу извинения за доставленные неудобства.

С уважением.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

VseInstr написал :
Пока известно только, что заказ был удален.

В личном кабинете этот заказ висит в статусе "Подборка". О чем вы говорите? Удаленные заказы в личном кабинете отображаются как "Заказ аннулирован". За 10 дней можно решить много вопросов. Либо у вас в компании работать уже некому?
Предлагаю свою кандидатуру в качестве Генерального директора. Я быстро наведу у вас в компании порядок!

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

screwdriver, приношу извинения за косяк, разбираются почему там 404, хотя акция сегодня еще действует, как мне сказали.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :

screwdriver написал :

VseInstr написал :

screwdriver написал :
Вы постоянно тупите со своими акциями на сайте. То о ваших акциях никто не знает в ваших магазинах, то даете кривую инфоормацию на самом сайте.

Надо было привести ссылку про какую-именно акцию вы говорите.

Это, я так понимаю, вместо: спасибо, исправим

А чтобы лишнего не говорили, Вы акцию снесли досрочно. Ну тогда и банеры с битыми ссылками уберите.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

securr, в ближайшее время с вами свяжутся для решения этого вопроса.

С уважением.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Ветер. написал :

VseInstr, Всем привет! Как представитель данного магазина завел эту тему для того, чтобы Вы здесь могли высказаться, что думаете о нашей работе и товаре. Есть ли какие замечания и что хотели бы улучшить?

покупал в ВИ 7 или 8 раз, в Воронеже и Белгороде, никаких загвоздок, полный позитив!
относительно ценников на форуме, да-дороже на 200-700 руб.,но иногда приходится идти на удорожание, чем экономить 500 рэ.с 80 тысячной закупки, но с задержкой по доставке до 2-3-х недель.

Спасибо за заказ

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру