Здравствуйте. Не работает световой индикатор нагрева встраиваемой электрической духовки. Сама духовка греет. Может сталкивался кто? Спасибо.
26.11.2010 в 18:56:58
Здравствуйте. Не работает световой индикатор нагрева встраиваемой электрической духовки. Сама духовка греет. Может сталкивался кто? Спасибо.
27.11.2010 в 10:51:29
Индикатор исправен? Напряжение на него поступает?
27.11.2010 в 13:52:04
Юбер написал : Индикатор исправен? Напряжение на него поступает?
Духовка в эксплуатации всего месяц. Сам разбирать не хочу, т. к. на гарантии. Звонил в сервисный центр - толком ничего не пообещали, но договорились, чтобы я перезвонил им в понедельник. Сложность в том, что живу я в районном городе, а центр находится в областном. Что из себя представляет индикатор? Диод, лампочка? Что там может нарушится? Как пользователь, я определил только то, что индикатор включен параллельно в цепь нагреву духовки.
27.11.2010 в 15:02:30
Mebius написал : индикатор включен параллельно
Либо отсутствует контакт, либо перегорел индикатор.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу