Утрачена инструкция к станку УБДН 5М. Где найти? Помогите!
10.12.2010 в 18:35:36
Утрачена инструкция к станку УБДН 5М. Где найти? Помогите!
10.12.2010 в 22:30:21
Добрый вечер.Инструкция передомной,только я не знаю как её разместить на страницу.
17.12.2010 в 21:44:19
Огромное спасибо SERGUN! Выкладываю инструкцию (эксплуатационную документацию), присланную им: Страницы 1-8
17.12.2010 в 21:59:06
Страницы 9-15
06.04.2019 в 11:15:57
Товарищи, что за станок? Ни бирки, ни наклейки, ни намека ни на станке, ни на ящике. Не могу разобраться с переходниками-насадками. В безбрежном инете есть похожие УБДН и ИЭ-06А, но чуть другие. По "глубочайшему доступному мне анализу" чего-то не хватает в части зажимов, заказывать токарям не хочется, если есть паспорт у кого и инструкция буду признателен. Станок конца 1980-х.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу