Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Юбер написал :
Так, тема плавно перешла в обсуждение чего-то очень знакомого.

Да пофиг чего Пока меня это волновало, я об этом не писал, а щас мне уже всё равно, так, лишний повод для флуда, не более

*abс* написал :
щас мне уже всё равно

Дык всем остальным - тем более.

Вот теперь и я хочу дешево и сердито

gugulaki написал :
Вот теперь и я хочу дешево и сердито

• в смысле авто за 150т.р?

150-200
для себя увидел 2 варианта : ВАЗ (1-2 года) или праворульный японец(3-5)

2*abс* а как же - «Врач будет определять состояние опьянения исключительно по содержанию алкоголя в выдыхаемом воздухе. Если гражданин не согласен с результатами проверки, то он может потребовать провести анализ крови, - прокомментировал Главный специалист нарколог Минздравсоцразвития России, директор Московского научно-практического центра наркологии Евгений Брюн, - После проверки у врача на водителя составят протокол об административном правонарушении, однако и при этом гражданин может не согласиться с результатом медицинского освидетельствования. В этом случае он может написать заявление с просьбой рассмотреть его дело в территориальной медицинской комиссии, которая есть в каждом районе».Взято отсюда - . Ну теперь то это уже не важно

Hasik74 написал :
а как же

Так то оно может и так. Но уже поздно!!!

А если нет денех?

Hasik74 написал :
А если нет денех?

Нет денег-нет машины.

А ездить хоцца.

Njk написал :
путь указал

в долговую яму

Hasik74 написал :
А ездить хоцца.

А мне летать. денег на вертолет нет,приходится ездить на машине

Арлент написал :
денег на вертолет нет,

взять кредит

Юбер написал :
взять кредит

Никогда в жизни! Обойдусь без вертолета

Арлент написал :
Никогда в жизни!

Как же так?
Нам банки строить и жить помогают.
И как друзья нас зовут и ведут.

Почти песня

Юбер написал :
Почти песня

неее,я таких песен не пою

Юбер написал :
Дык всем остальным - тем более.

Дык не читайте, никто не заставляет

gugulaki написал :
для себя увидел 2 варианта : ВАЗ (1-2 года) или праворульный японец(3-5)

Так, и где это Вы ВАЗ за 200 тыр. 2009-2010 г.в. нашли? У нас 06-07 год за 210-230 тыр. хотят

Hasik74 написал :
2*abс* а как же -

Гаишник сказал, что "уже много лет кровь ни у кого не берут и всё приборами меряется теперь". Везти в нормальную медэкспертизу (на Боровую) отказался, сославшись на пробки в центре. Да в общем то, щас у же и в правду не важно, я всё подписал, где пальцем ткнули, на руки не получил ничего, даже протокола.

Арлент написал :
Нет денег-нет машины.

Всё зависит от места жительства. Если жить в городе, то можно обойтись и без машины, а там, где живу я, без машины вообще нельзя - общественного транспорта почти нет, а который есть, возит далеко не везде. Ходить пешком очень сложно, да и просто опасно, т.к. мало тротуаров, и люди ходят по проезжей части, а когда весна/осень и лужи, то будешь весь облитый грязью, как минимум. На работу ездят и детей в школу люди возят или на машинах, или на такси. Деревня, в общем. Мы на такси не зарабатываем, так что машина в любом случае необходима.

*abс* написал :
машина в любом случае необходима.

между необходимостью и реальными возможностями не всегда можно поставить знак равенства.
почаще нажимайте на эту кнопку:

Арлент написал :
между необходимостью и реальными возможностями не всегда можно поставить знак равенства.

Ну реальные возможности ещё не известны Мне предстоит узнать много нового, например пройти квест "устройся САМ на работу", чего я НИКОГДА в жизни ещё не делал. Разгрести долги, что, в общем то, тоже не в первой - я уже как то был должен свою 100 месячную зарплату, тоже под % занятую, и какое совпадение - тоже машину на эти деньги купил Да и вообще, надо ко всему относится с оптимизмом! В сравнении с проблемами, которые бывают, это просто обычные житейские мелочи!

Njk написал :
Что захочется и в каком мне хочется варианте имею право писАть. И не Вам указывать.

Никто Вам не давал право оскорблять людей и приводить примеры и сравнения, их унижающие!

*abс* написал :
надо ко всему относится с оптимизмом!

ну как-же, знаю,знаю...Оптимист это тот,кто находясь на кладбище видит не кресты а плюсы.Вроде так говорят

Арлент написал :
Оптимист это тот,кто находясь на кладбище видит не кресты а плюсы.Вроде так говорят

А против кладбища я ничего не имею, даже как то жену с сыном на фоне могилок фоткал, жена говорит типа: "нафиг, не очень как то этично это", а я: "да ладно, за то пейзаж красивый"

*abс* написал :
я всё подписал, где пальцем ткнули, .

надеюсь не писАли под диктовку : "выпил сто грамм спиртного" ?

Hasik74 написал :
надеюсь не писАли под диктовку : "выпил сто грамм спиртного" ?

Нет, написал, что не согласен, не употреблял. Но значения это не имеет.

А то я на такое лет 10 назад попадался

Hasik74 написал :
А то я на такое лет 10 назад попадался

Дак в моём случае всё понятно, этот вопрос вообще можно закрыть. Поможет, как говорят, только близкое знакомство с судьёй и куча денег... Если кучу ещё найти как то можно, то знакомство не реально, не в тех кругах я общаюсь. Так что я даже не думаю о возврате прав раньше срока. Больше думаю, что же делать дальше.

Злые вы, люди...
2*abс* Ваш оптимизм меня поражает. Я и при меньших долгах впадаю в панику и ною. Есть чему мне поучиться . В любом случае удачи, из любой ситуации есть выход.
Жаль что помочь нечем, опыта в подобных делах нет.

Stella0608 написал :
Злые вы, люди

Мы не злые, мы жизнью битые. И знаем, почем грош пятаков.

Stella0608 написал :
В любом случае удачи,

К сожалению, не смогу присоединиться. Я этому ****** удачи желать не буду.

Юбер написал :
Мы не злые, мы жизнью битые. И знаем, почем грош пятаков.

Все мы такие в той или иной степени, если уж на то пошло...

*abс* написал :
Делаю, но очень медленно. Час поработал - пол часа перекур...

Так, кстати, многие работают

Stella0608 написал :
2*abс* Ваш оптимизм меня поражает. Я и при меньших долгах впадаю в панику и ною. Есть чему мне поучиться . В любом случае удачи, из любой ситуации есть выход.

А меня пугает мой оптимизм. Как работать дальше, даже не знаю. Я только что потерял одну из работ досрочно - послал службу такси, за то, что они грубо поговорили со мной по телефону, больше я там не работаю, месяца не проработал И вот так у меня всегда, не терплю несправедливости и грубого отношения к себе, сразу посылаю и хлопаю дверью...

*abс* написал :
Если бы я чувствовал какое либо похмелье

пьяный никогда себя пьяным не чувствует - я как стеклышко и т.д.

похоже, что дело идет по наклонной - наверное дальше начнешь с хозяевами-заказчиками ругаться из-за попранной свободы, достоинства личности, косых взглядов, необоснованных подозрений и т.д.; потом с ментами что-то не поделишь - а дальше интернет будет только в комнате политзанятий или как она там называется

до чего доводит людей перестройка, фарсовка вместо школы и т.д.

возьмись за ум, сбрось гонор и апломб