Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2457508

*abс* написал :
И за что платить?

может надо больше заплатить?

*abс* написал :
У меня яндекс

плохо. отсюда все проблемы. гугль рулит

RHAPSODY написал :
может надо больше заплатить?

Зачем мне это?

RHAPSODY написал :
плохо. отсюда все проблемы. гугль рулит

Нефига он не рулит!

*abс* написал :
Зачем мне это?

ну Вы ж вопрос задавали:

*abс* написал :
И за что платить?

я Вам ответил.

*abс* написал :
Нефига он не рулит!

рулит-рулит!

*abс* написал :
Странно, а я за несколько дней не смог найти даже телефонную..

Имеется но не полная в "онлайн" Пример : ( можно себя найти ) , на торентах можно поискать....
И по номеру авто если надо найдём :yu

Я вот тут объявления смотрю по УАЗкам что-то по Москве туговато вот один из вариантов ..... Какие мысли у общественности ?

mekhanik1981 написал :
Какие мысли у общественности ?

Гнилая!

Вероятно , хотя сами еще не смотрели . Смущает что передняя подвеска новая ( удар или большой пробег ? ) Радует инжектор и ГБО ......

mekhanik1981 написал :
Смущает что передняя подвеска новая

Что-то не то... факт. Шкворня понятно, но тяги(?), рычаги(???)

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

Orges написал :
Гнилая!

ну для УАЗа гнилой и слегка мятый кузов не самая большая проблема
хотя пробег имхо скрутили, сомнения у меня что шкворня за 45тык сносятся как и рулевая, повеселило так же про "новую подвеску" на бухе спереди всего два рулевых рычага, четыре рулевых шарнира мост и рессоры... причем к подвеске относятся последние два пункта
Да с ГБО в кузове могут быть проблемы с ТО...

johnlc написал :
Да с ГБО в кузове могут быть проблемы с ТО...

С ГБО постоянно будут проблемы с ТО, т.к. надо делать переосвидетельствование баллона каждые 2 года, для этого его надо снять, отдать на станцию, подождать (недельку-две), заплатить немалые деньги... Но т.к. это мало кто делает, то просто платят за ТО или покупают документы о прохождении освидетельствования.
Лично мне проще было купить ТО.

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

а инжектор с ГБО как договариваются ?

johnlc Нормально договариваются. 25 тыр и ГБО 4 поколения поставят Я пока на инжектор не поставил, но руки чешуться, жаба на заправках покоя не даёт. Стоит на карбюраторной Газели, 2 поколение. Раз в 2-3 года перебираю редуктор, с применением ремкомплекта, и крашу каждый год баллон кисточкой, вот и всё обслуживание

mekhanik1981 написал :
И по номеру авто если надо найдём

херасе, правда, только данные устаревшие))

johnlc написал :
ну для УАЗа гнилой и слегка мятый кузов не самая большая проблема

Мне вот очень не нравятся гниль и вмятины . В принципе мосты, раздатка
у меня есть ,переброжу ( ух и потрахатся придётся ) со старой авто ( 3962 1999г. в. ) там пробег 28000км .
Насчёт ГБО у самих стояло 3 баллона ,2 в кузове и один за место левого бака , самодельщина собственная , естественно ТО самое честное .

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

mekhanik1981 написал :
со старой авто ( 3962 1999г. в. ) там пробег 28000км

тут ходовая можно сказать нулячая должна быть (у мну с 2003г уже 69тык накрутилось )

johnlc Да так оно и есть , домик на колёсах гаражного хранения был мало катался , только 2 мая крестовины на зад. кардане поменял ,т.о сделали и д.т , а теперь вынуждены подыскивать другую УАЗку......

Продаю Тойоту Аурис,предлагают Приору 2009 года хетч и 250 т рублей в придачу,ни когда Приоры не было,говорят движки капризные.А так хетч нужен для работы. Что посоветуете?

Смирнофф написал :
говорят движки капризные

кто говорит ? и чем капризные ?

Клапана могут в любой момент .Качество ремней непредсказуемо.В Тойоте цепь рулит на весь срок службы движка.

Возьмите приору 8и клапанную .

*abс* написал :
У меня лично выложено и не в одном месте. Чего мне бояться? У меня врагов нет

встречал я вас на "Микробе "

Hasik74 написал :
Возьмите приору 8и клапанную .

Сегодня звонил один-предлагает Тойоту Авенсис универсал 2001 года,тоже оценивает 250.Для работы мне кажется Авенсис лучше.Да и по надежности ,комфорту он новую Приору за пояс заткнет.Может поменяюсь.На вторичном рынке тоже ликвиден и вообще не теряет в цене.

Через месяц сын права получает ,тоже чешу репу чего покупать . Свою поджопную давать неохота .Круто для него пока будет .

Микаэл написал :
Свою поджопную давать неохота

Пришлось отдать пока .
А сегодня вот такое чудо видел 1963 г в . Просил продать. Не уговорил .