Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2196638

der-traktor написал :
У меня есть такой, Stihl sr 420. Отличный аппарат, 25 соток картошки - 40 мин времени, 4 заправки.Захват - 4-5 рядков. Просто идешь. 100% умервщление вредителей. В прошлом году обрабатывал 50 соток, на этот планирую 100. Зимой снег можно раздувать. Есть у него небольшой косячок, устраняется легко. Одному тяжеловато заправленный закидывать за плечи, но приноровившись - как 2 пальца об асфальт. 3 насадки в комплекте. (конусная струя, раздвоенная, и вверх)

Добрий день . Спасибо добрий человек за ответ вот этого как раз я и ждал

Регистрация: 07.09.2010 Запорожье Сообщений: 81

umnyi написал :
der-traktor Спасибо за разъяснение

+1

Может кто из форумчан имеет опыт использования МО нескольких моделей / производителей?
Поделитесь что удобнее, надежнее, дешевле в обслуживании/содержании, т.п.

Регистрация: 27.03.2010 Тирасполь Сообщений: 229

посмотрите вот моя штука отработала один сезон 30 сот картохи и 15 винограда +60 персиков двухлетк машина отпахала мама не горюй. вроде наша потому как иероглифов нигде не нашол. имеется насос для вертикальной обработки ну и прибомбасы для сыпучих материалов.стоит 360уе.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Пробую реализовать проект опрыскивателя на базе МБ КИПОР.Пока есть все кроме штанги для форсунок. Планирую на пять рядков или междурядий. Мотоопрыскиватель не совсем подходит для внесения гербицидов. Хотя для деревьев - вещь незаменимая.

Регистрация: 27.03.2010 Тирасполь Сообщений: 229

плунжерные насосы раньше стояли на опрыскивателях ошп15 . на какое давление расчитан ваш.думаю что пять междурядий будет мало.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Андюха написал :
думаю что пять междурядий будет мало

Там предусмотрен регулятор, поэтому можно в довольно широком диапазоне проводить регулировки.

Регистрация: 07.09.2010 Запорожье Сообщений: 81

rjcnz1970 написал :
Здравствуйте .Что это за чудо техника, можно ли им обрабатывать картофель

Посмотрите здесь
Форумчанин под ником v5v8 размещал фото и видео по теме

Андюха написал :
посмотрите вот моя штука отработала один сезон 30 сот картохи и 15 винограда +60 персиков двухлетк машина отпахала мама не горюй. вроде наша потому как иероглифов нигде не нашол. имеется насос для вертикальной обработки ну и прибомбасы для сыпучих материалов

Садко - чистокровный ар... китаец Плс расскажите об аппетите Вашего помошника, о доступности сервиса / запчастей / расхоников. Вы использовали "прибомбасы для сыпучих материалов"? Как? Возникали ли какие-либо проблемы? Были ли обращения в сервис?

Регистрация: 27.03.2010 Тирасполь Сообщений: 229

в каком смысле аппетит бензин или рабочая жидкость.сервис есть но пока не требуется хоть и китаез но работает отлично.запчасти наверное тоже есть раз китаец . не пробовал работать сыпучими материалами. проблем ни каких и вобще работает машина на 5+.

Андюха написал :
машина на 5+.

Да САДКО это китайская техника . А работать будет главное неперегреть и без фанатизма , и некому недавать тогда будет счастье

Регистрация: 27.03.2010 Тирасполь Сообщений: 229

да она и работает. надо быть большим чайником чтобы такую машинку перегреть.

[FONT=Times New Roman]Продукция ТМ SADKO изготовляется на современных заводах в Словении и других странах, оснащенных компьютеризированными линиями, использующими самые передовые технологии сборки.
Так написано здесь [/FONT]

LEGORKO написал :
Так написано здесь [/FONT]

На сон грядущий(особенно пенсионерам) ЭТО категорически нельзя смотреть,а если серьезно-вещь достойная внимания(в теме про Крота на последних страницах есть видео)

Регистрация: 27.03.2010 Тирасполь Сообщений: 229

всем привет. кто подскажет как отрегулировать карбюратор на опрыскивателе богатая смесь.свеча черная и греется. крутилок ни каких нет .игла опущена на последнюю риску.больше не знаю куда смотреть. если не трудно ткните пальцем.или ссылку.