посмотрите вот моя штука отработала один сезон 30 сот картохи и 15 винограда +60 персиков двухлетк машина отпахала мама не горюй. вроде наша потому как иероглифов нигде не нашол. имеется насос для вертикальной обработки ну и прибомбасы для сыпучих материалов.стоит 360уе.
Пробую реализовать проект опрыскивателя на базе МБ КИПОР.Пока есть все кроме штанги для форсунок. Планирую на пять рядков или междурядий. Мотоопрыскиватель не совсем подходит для внесения гербицидов. Хотя для деревьев - вещь незаменимая.
Андюха написал :
посмотрите вот моя штука отработала один сезон 30 сот картохи и 15 винограда +60 персиков двухлетк машина отпахала мама не горюй. вроде наша потому как иероглифов нигде не нашол. имеется насос для вертикальной обработки ну и прибомбасы для сыпучих материалов
Садко - чистокровный ар... китаец :) Плс расскажите об аппетите Вашего помошника, о доступности сервиса / запчастей / расхоников. Вы использовали "прибомбасы для сыпучих материалов"? Как? Возникали ли какие-либо проблемы? Были ли обращения в сервис?
в каком смысле аппетит бензин или рабочая жидкость.сервис есть но пока не требуется хоть и китаез но работает отлично.запчасти наверное тоже есть раз китаец . не пробовал работать сыпучими материалами. проблем ни каких и вобще работает машина на 5+.
[FONT=Times New Roman]Продукция ТМ SADKO изготовляется на современных заводах в Словении и других странах, оснащенных компьютеризированными линиями, использующими самые передовые технологии сборки.
Так написано здесь [/FONT]http://kiara.com.ua/page29.html
На сон грядущий(особенно пенсионерам) ЭТО категорически нельзя смотреть,а если серьезно-вещь достойная внимания(в теме про Крота на последних страницах есть видео)
всем привет. кто подскажет как отрегулировать карбюратор на опрыскивателе богатая смесь.свеча черная и греется. крутилок ни каких нет .игла опущена на последнюю риску.больше не знаю куда смотреть. если не трудно ткните пальцем.или ссылку.