Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386
#3554259

Пейсман Учитывая цены запчастей

Пейсман, насчет якоря я думаю реально, это единственная деталь отличающаяся по взрыв-схеме.

Интересно вообще получается, как меняется тональность дискуссии, сперва, есть фейн, остальное видимость, теперь, СК-наш последний рубеж,про ММ-проехали. svetliy1963, Ваш "товарищ о оружию" оказал всем владельцам фейна медвежую услугу, своей хамской безапеляцонностью, издевками он заставил людей не любить друг друга на основе инструментальной принадлежности. Как не старается дворник, эта тема постоянно скатывается в СРАЧЪ, переходящий на личности и никуда нам не дется от этого.

Регистрация: 14.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 878

n-p-n написал :
потребляемый ток померяем.

Хочется увидеть токи холостого хода всех инструментов при минимальном и максимальном положении регулятора мощности.

Uncle_James, мой "товарищ по оружию" взрослый человек и сам отвечает за свои слова и поступки.А на основе инструментальной (и не только) принадлежности ведутся "битвы" по всему интернету.К сожалению,иногда переходящие в прямые оскорбления.

Файну можно сказать спасибо за изобретение грызуна как такового . Полезный инструмент . А рано или поздно остальные в гонку должны были включиться . Как и с сабельными пилами .

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

бегрол написал :
Уж 10 на носу , а Максимуса нет ..

Файн ещё не победил?

бегрол написал :
Файну можно сказать спасибо за изобретение грызуна как такового . Полезный инструмент . А рано или поздно остальные в гонку должны были включиться . Как и с сабельными пилами .

А мне вот интересно - взял кто "ради массовки" Бош ГОП 10,8. Интересно было бы прикинуть, какой выигрыш можно получить при переходе на... Ведь на форуме огромное количество людей, кто приобщился к "грызунам" благодаря Бошевским акциям и дербанам.

Котопёс, вроде n-p-n cобирался взять, я кстати тоже, из приобщившихся, и сегодня пришлось в мороз поработать, провода тянуть далеко, взял ГОПик, 3 аккума, дельту, войлок и полирнул притертый бок у машины, и даже одного аккума хватило, зато завтра на работу поеду красивый.

Котопёс написал :
Бош ГОП 10,8

Отличный инструмент,если работа ему по плечу.Сегодня при его помощи укорачивал чехлы-защиту для лезвий коньков.

А это что за колебалка.

На фото нет механизма для замены инструмента.
Наверное поломан ,а пишут что в хорошем состоянии.

На официальном сайте такой нет.
-СК
-ММ

Кстати что это за машинка у Файн - 12-70 Е.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Главное что бы после обнародования, никто не вскрылся.

utyf, 12-70 -ушм с регулировкой оборотов

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

бракодел написал :
ск с минимальным отрывом

По цене!?

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

бракодел написал :
все или ничего !!!

На зеро?

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

n-p-n написал :
Пока нет сил (да и мысли в порядок привести надо)

Вас пытались зомбировать?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

n-p-n, Короче чудес от файна не было, и Вы решили придумать ему отговорки?

Gold_eggs написал :
Короче чудес от файна не было, и Вы решили придумать ему отговорки?

Завтра типа "спец" подтянется и все найдет/объяснит...

Gold_eggs, Вы пытаетесь накрутить счетчик по сообщениям, хотите стать " Звезда Форума Мастерсити"???

n-p-n, вопрос не по теме:кроме испытаний "грызунов",остальной ассортимент Fein-а в руках подержали?

NikKlenkov написал :
Gold_eggs,Вы пытаетесь накрутить счетчик по сообщениям, хотите стать " Звезда Форума Мастерсити"???

Нет,просто будучи публично уличен представителем Fein-а во лжи,он теперь питает ко всему,что с ним(Fein-ом) связано,особый пиетет.

Спокойнее , друзья мои ! . Скоро Максим Справедливый прибудет в резиденцию , сообщит впечатления и вынесет вердикт . Туман рассеется .
" Не плачь , это солнце взойдёт ещё не раз ."

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Я не люблю вранья, а так же глупости. Я 7 лет был владельцем MLM, а так же пол года был топ менеджером международной фирмы. Промывать маркетингом мозги - мой, увы, талант. И я в этом разбераюсь. "Добровольный дистрибьютор" - это находка для любой сети. Мне на них плевать, в обыденности. Но тут мой любимый форум, и брызги пафоса меня раздражают. Я с вудтулса ушёл, по тому что горстка кретинов мастурбировала на фестул..
А отсюда уходит не хочу, вот и пытаюсь достучатся до трезвых слоёв коры головного мозга, хороших людей.

Барута, Специально для интересующихся, Файн не победил в номинации " Лучшая Машинка для пилок ЭНКОР"

NikKlenkov, вроде мнения опять разделились ?

Gold_eggs, Вы почитайте свои сообщения во всех форумах , где там полезная информация? Бывший топ менеджер))))) Тролль обыкновенный.

бегрол, видать машинки слишком ручные получились и стандартный подход не прокатил ...

бегрол, Мнения мнениями но Файн не победил в данной номинации

sereza написал :
..Я, видел сон..результаты теста будут..шокирующими.

Похоже Вы были правы ...

SerShe, ну , и ...

бегрол написал :
ну , и ...

они как женщины .... такие похожие и такие разные

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

SerShe написал :
Однозначности нет и не будет долго.

Как тёмное пиво и светлое Только любое не пойдёт, если оно кислое

SerShe написал :
Вот этим опытом и нужно тут делиться.

Про комплекс инструмент-оснастка понятно, а всё таки? В общих т.с. чертах?
Видео наверняка же сняли?

SerShe написал :
Совершенно случайно, в общем то, я открыл для себя замечательный инструмент, который уже давно был у меня

Инструмент просто замечательный, но требует ознакомления. Наверное как и любой впрочем.

n-p-n написал :
ММ и СК. СК реально круче.

Андрей, не тяните!

in my humble opinion

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

NikKlenkov написал :
Вы почитайте свои сообщения во всех форумах , где там полезная информация?

А где Ваши? Завидовать не хорошо - ведёт к проблемам с ССС.
Тема бредовая давно - такие и посты.