MakSV
MakSV
Новичок

Регистрация: 28.05.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 85

05.02.2011 в 12:11:31

Добро времени суток!Хочу приобрести для себя дисковую пилу. Остановился на этих моделях.Хочу посоветоваться с профи,собрать мнения фуромчан:недостатки,достоинства,опыт эксплуатации и т.д.:)

0
Дмитрий Т
Дмитрий Т
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Братск

Сообщений: 12222

05.02.2011 в 18:12:34

MakSV написал : Хочу посоветоваться с профи,собрать мнения фуромчан:недостатки,достоинства,опыт эксплуатации и т.д.

Такое ощущение, что Вы себе "мечту всей жизни" выбираете...:). Не стоят эти пилы стольких усилий, берите в руки, которая "ляжет в руку", ту и покупайте.

0
MakSV
MakSV
Новичок

Регистрация: 28.05.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 85

05.02.2011 в 20:04:00

Дмитрий Т написал : "мечту всей жизни" выбираете..

Нет,просто хочу на основании мнений окончательно определиться

0
chimik2
chimik2
Новичок

Регистрация: 13.12.2009

Электросталь

Сообщений: 92

05.02.2011 в 20:05:51

В АЕГ при заявленнном диске 184 бес проблем встает 190.

0
MakSV
MakSV
Новичок

Регистрация: 28.05.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 85

05.02.2011 в 20:12:03

Ясно.А как AEG в работе?

0
chimik2
chimik2
Новичок

Регистрация: 13.12.2009

Электросталь

Сообщений: 92

05.02.2011 в 20:52:43

Пила как пила,плавного пуска не хватает,саквояж в комплекте удобный.

0
MakSV
MakSV
Новичок

Регистрация: 28.05.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 85

05.02.2011 в 22:25:15

chimik2 написал : плавного пуска не хватает

А насколько это важно при работе пилой?

0
hugos
hugos
Резидент

Регистрация: 15.03.2010

Смоленск

Сообщений: 3093

05.02.2011 в 23:01:47

лампочки моргают )))

0
MakSV
MakSV
Новичок

Регистрация: 28.05.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 85

05.02.2011 в 23:23:22

Это работе не мешает

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

05.02.2011 в 23:35:28

MakSV написал : Это работе не мешает

... это hugos так чуток шутит,Не берите в голову,хотя доля правды в этом ,есть.Но ничего страшного.Без плавного пуска,будет небольшой рывочек, при этом самом пуске,ну и вообще резвый старт,как бы вреден всем механизмам, щёточки там ,коллекторы..:)

0
hugos
hugos
Резидент

Регистрация: 15.03.2010

Смоленск

Сообщений: 3093

06.02.2011 в 09:11:38

да нормально GKS 190 стартует,в общем то почти равнозначные пилки,у аега платформа алюминь штампованные а у боша стальная,ну и конешно сервис,бош почти в каждом городе,а аег -увы,столичная принадлежность.Я тож выбирал между этими двумя пилками,остановился на 190ке,все равно еще буду погружную с шиной брать в недалеком будущем.Штатный диск у 66ой очень даже хорош.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу