Добро времени суток!Хочу приобрести для себя дисковую пилу. Остановился на этих моделях.Хочу посоветоваться с профи,собрать мнения фуромчан:недостатки,достоинства,опыт эксплуатации и т.д.:)
05.02.2011 в 12:11:31
Добро времени суток!Хочу приобрести для себя дисковую пилу. Остановился на этих моделях.Хочу посоветоваться с профи,собрать мнения фуромчан:недостатки,достоинства,опыт эксплуатации и т.д.:)
05.02.2011 в 18:12:34
MakSV написал : Хочу посоветоваться с профи,собрать мнения фуромчан:недостатки,достоинства,опыт эксплуатации и т.д.
Такое ощущение, что Вы себе "мечту всей жизни" выбираете...:). Не стоят эти пилы стольких усилий, берите в руки, которая "ляжет в руку", ту и покупайте.
05.02.2011 в 20:04:00
Дмитрий Т написал : "мечту всей жизни" выбираете..
Нет,просто хочу на основании мнений окончательно определиться
05.02.2011 в 20:05:51
В АЕГ при заявленнном диске 184 бес проблем встает 190.
05.02.2011 в 20:12:03
Ясно.А как AEG в работе?
05.02.2011 в 20:52:43
Пила как пила,плавного пуска не хватает,саквояж в комплекте удобный.
05.02.2011 в 22:25:15
chimik2 написал : плавного пуска не хватает
А насколько это важно при работе пилой?
05.02.2011 в 23:01:47
лампочки моргают )))
05.02.2011 в 23:23:22
Это работе не мешает
05.02.2011 в 23:35:28
MakSV написал : Это работе не мешает
... это hugos так чуток шутит,Не берите в голову,хотя доля правды в этом ,есть.Но ничего страшного.Без плавного пуска,будет небольшой рывочек, при этом самом пуске,ну и вообще резвый старт,как бы вреден всем механизмам, щёточки там ,коллекторы..:)
06.02.2011 в 09:11:38
да нормально GKS 190 стартует,в общем то почти равнозначные пилки,у аега платформа алюминь штампованные а у боша стальная,ну и конешно сервис,бош почти в каждом городе,а аег -увы,столичная принадлежность.Я тож выбирал между этими двумя пилками,остановился на 190ке,все равно еще буду погружную с шиной брать в недалеком будущем.Штатный диск у 66ой очень даже хорош.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу