Когда ж у нас в Россиюшке подобное щастье появится ? представитель TTI в теме, или давно исчез ?:) новую болгарку с аккумами купил бы даже за дорого.обычная уж больно хилая. да и гвоздомет акумный не помешал бы )
28.06.2015 в 01:33:50
Когда ж у нас в Россиюшке подобное щастье появится ? представитель TTI в теме, или давно исчез ?:) новую болгарку с аккумами купил бы даже за дорого.обычная уж больно хилая. да и гвоздомет акумный не помешал бы )
28.06.2015 в 12:13:27
Ooooop написал : Когда ж у нас в Россиюшке подобное щастье появится ? представитель TTI в теме, или давно исчез ?:) новую болгарку с аккумами купил бы даже за дорого.обычная уж больно хилая. да и гвоздомет акумный не помешал бы )
в барахолке продается милка ушм с двумя 5.0 за 18000тр. докупить тушками остальное и будет радость. разница между 5.0 и 6.0 не такая большая как кажется.
29.06.2015 в 19:28:08
Добрый день всем!
Что-то стал плохо пилить мой лобзик - М12 2445. При пристрастном рассмотрении обнаружил сильный подпружиненный ход кронштейна опорного ролика. Как-то сновья не смотрел этот ход, не знаю - был он или нет... Да, и люфт штока что-то стал большой...
Залил на ютуб видео всей этой незадачи
Пользователи этого лобза, не могли бы вы посмотреть у себя - кронштейн опорного ролика стоит мертво или ходит как у меня?
Смотрел сегодня в магазине у сетевых лобзиков - у всех стоит мертво...
30.06.2015 в 16:57:14
видео про аккумуляторный sds-max:
Кто скажет, быстро он бурит по сравнению с остальными сетевыми перфораторами?
30.06.2015 в 20:18:01
Cor написал : быстро он бурит по сравнению с остальными сетевыми перфораторами?
это самый медленный сдс мах
Переделка зарядных устройств и не только
30.06.2015 в 21:02:18
В одном из магазинов наткнулся на раритеты.



30.06.2015 в 21:10:07
Anat78 написал : это самый медленный сдс мах
Не, не самый, там в ролике второй присутствует...:D
30.06.2015 в 22:12:41
30.06.2015 в 22:19:53
Podmasterii, Сорри за нескромный вопрос(но-по рубанкам). 45-крайняя цена?Я так,чисто из любопытствараздумываю неспеша..:)
Z
30.06.2015 в 22:23:59
Али-баба написал : Podmasterii, Сорри за нескромный вопрос(но-по рубанкам). 45-крайняя цена?Я так,чисто из любопытствараздумываю неспеша..:)
Не крайняя:)
03.07.2015 в 23:17:23
Полтора года назад купил я за 5500 шурик АЕГ оранжевый бс12...в предвкушении переезда на новую квартиру, полгода шурик пролежал в кейсе без дела...посля я всетаки переехал и начался ремонт в квартире, шуриком пользовался только я один..в неделю 2-3 раза по пол часа, через пол года умерли оба аккумулятора(((..это профи качество инструмента???(((..мдя..неожидал...прикупил я аккумулятор от боша..и перебрал банки от АЕГ..шурик зажжужал сновой силой..да с такой прытью что с новья с родными банками так не жужжал...прошло еще полгода...шурик использовался только по воскресеньям..и то по полчаса от силы..и вот сегодня сдох мотор(((..точнее он крутит но на ламелях якоря горит огонь..пять секунд крутит а после в области ламель якоря появляется дым а потом раскаляется якорь область соприкосновения щеток..накаляется до красна..и дым валит... так понимаю ЩЕТКИ СТЕРЛИСЬ,...и это спустя год в бережной эксплуотации...и это проф инструмент????..я в шоке(((..я ручную циркулярку интерскол эксплуатировал чаще и она прекрасно себя чувствует...хотя и покупал ее за 2 рубля..а этим шуриком закрутил горсть шурупов и щетки стерлись???..это что за хрень такая за 5500???..и что мне с ним теперь делать???..проживаю в Нижнем Новгороде...погуглил..сервисов АЕГ ненашел(((...чё делать то а???..может от макитки или от бошика движка подойдет??..или может есть возможность щетки поменять???...или может кто движку по сносной цене в нижнем новгороде продаст?..чё делать то а??...говорил мне батя..покупай только тот инструмент на который запчасти найдеш(((...бош стоил немного дороже..надо было его брать..и сервисцентр под боком и врятли бы он помер от горсти шурупов(((
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу