хороший форум, много полезного узнал, спасибо!) но вот есть вопрос невыясненный... вобщем, сбылась мечта идиота - стал землевладельцем... участок 10 соток: есть: забор, навес для машины, беседка, был раньше дом, но сгорел - осталась пустошь размером с сотку, все остальное - газон. точнее - бывший газон, поскольку два года за ним никто не ухаживал: трава по пояс, по углам даже бурьян из медвежъей трубки и крапивы. участок достаточно ровный. понимаю, что в идеале надо иметь и триммер и косилку, однако, позволить не могу - надо строить чего-то, а то в палатке живу :) понятно, что при регулярном уходе газонокосилки в перспективе мне будет достаточно (по углам я и вручную подправлю), и она будет удобней триммера при моих условиях... вопрос: если газон запущен, или не уследил и трава выросла сильно, можно ли косить косилкой, или без трммера никуда не деться? и вообще есть ли предел высоты травы у косилок, если есть, то какой?посоветуйте, плз..