Здравствуйте,такой вопрос,была у меня Макита 6270,три года работал,ломался только двигатель ,два раза,батарея одна мертвая ,другая живая.Позавчера купил Макита 6317 DWAE 12 вольт 2ач.Аппарат значительно мощнее,но неприятный минус -батарея быстро разряжается.Это сильно напрягает,и главное заряд сразу пропадает ,а не постепенно как на 6270.Хочу купить батарею 2,6 ач от 6317 DWDE.Цена вопроса 3000 на обмен.Разницу почувствую-как думаете?