Аватар пользователя
Vladimir_Vas

Местный

Регистрация: 24.11.2009

Воронеж

Сообщений: 11524

15.03.2011 в 14:20:02

lenin1972 написал : Спасибо! У меня ещё куча вопросов, пока матчасть изучаю..

Не забудьте утеплить полы и цоколь - через них расход тепла ого-го какой. Там лучше использовать ЭППС.

0
Аватар пользователя
lenin1972

Местный

Регистрация: 17.01.2011

Москва

Сообщений: 11

17.03.2011 в 13:25:42

Полы первого этажа изначально утеплил 10 ЭППС+гидроизоляция+бетон, а вот цоколь пока не утеплял, у меня нет подвала, буду думать.... Вчера завёз облицовочный кирпич, минвату, с понедельника рабочие будут потихоньку делать отделку...

0
Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

17.03.2011 в 21:21:00

nadegniy написал : всё что написано на сайте по указанной Вами ссылке полный бред. Люди неудосужились даже поинтересоваться тем, о чём они пишут.

Как о чём? О том, за что им забашляли. Главное навыдумывать сказок, закошмарить. Нормативы же никто не знает. И писаки не пишут их специально, иначе бы не было статьи и они бы не заработали свои 33 сребреника.

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Аватар пользователя
Gennady

Местный

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6380

17.03.2011 в 21:25:29

lenin1972 написал : Люди, которые это делают, должны быть профи, малейшее отклонение от нормы-пипец фасаду.

Не всё так страшно, но технология должна быть соблюдена, конечно.

lenin1972 написал : Практика показала, что таких спецов практически нет

Есть, но не на Ярославке в Мытищах... ни днём, ни даже тем более поздно вечером...:D Наверное плохо искали.

lenin1972 написал : Мама осталась жива только потому, что дерево горело практически не выделяя ничего

Ну конечно и пахло клубникой и парным молоком!

lenin1972 написал : Был бы пенопласт- задохнулась бы однозначно

А причём тут пенопласт, поясните... чем вы отличаетесь от писак этой идиотской статьи? С таких заявлений подозреваю вас в соавторстве... если про маму написали правду - рад, что повезло!

0

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу