Да фрезерные головки (по сути фрезерный мотор с цангой и без корзины) есть у многих производителей - Кресс, Метабо, ДеВальт. Качество такое же как и у соответствующего фрезера.
Цанги у всех стандартные - 6, 6,35, 8, 12 мм.Для крепления инструмента с нестандартным хвостом в принципе можно применять переходные втулки (самый простой пример - разрезная трубка с внутренним диаметром = диаметру хвоста оснастки, наружным = диаметру цанги), однако во избежании биений качество их изготовления должно быть очень высоким.
Для оснастки малого диаметра (0,3-3,2 мм) скорее больше подойдёт бормашинка, а не фрезерная головка. Там и выбор стандартной расходки больше, и с переходниками заморачиваться не надо, и скорость резания оптимальнее для такой оснастки.