Аватар пользователя
Алексей П.

Местный

Регистрация: 25.04.2011

Москва

Сообщений: 18

01.05.2011 в 11:49:09

Больше такой информативности по продукции ни на одном сайте не нашел!!!

0
Аватар пользователя
Eddy21

Местный

Регистрация: 11.01.2008

Чебоксары

Сообщений: 4916

01.05.2011 в 12:12:06

Портвейн написал : А в чем проблема в Чебоксарах - заказывайте на здоровье = http://www.hilti.ru/holru/page/modul...nodeId=-319744

не наш метод. Такие инструменты надо покупать случайно нарвавшись на них в магазине и покрутив в руках - импульсивно, так сказать. А если планировать покупку, заказывать, то жаба непременно найдет червончику более насущное применение. ЗЫ. Да и цена там не указана

Портвейн написал : Зависть должна быть только черной )))

жизнь слишком коротка...

0
Аватар пользователя
Реставратор

Местный

Регистрация: 15.03.2008

Хабаровск

Сообщений: 2114

01.05.2011 в 13:20:18

Eddy21 написал : Да и цена там не указана

Помнится в начале рекламной кампании цена на этой странице была указана 7тыс. без НДС.

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

01.05.2011 в 13:27:35

Реставратор написал : цена на этой странице была указана 7тыс. без НДС.

.. может не стоило слишком уж расхваливать машинку здесь и в др. местах... Представители сюда не просто заскакивают.. ОНИ хитрющие....:)

0
Аватар пользователя
Реставратор

Местный

Регистрация: 15.03.2008

Хабаровск

Сообщений: 2114

01.05.2011 в 13:47:36

helmutivan написал : ОНИ хитрющие

Жаднющие!:mad:...и ...нет такого преступления, которого бы они не совершили за 200%прибыли(с)...

0
Аватар пользователя
Портвейн

Местный

Регистрация: 31.12.2010

Краматорск

Сообщений: 504

01.05.2011 в 13:57:20

Поздно пить боржоми ...
Кто обзоры хвалебные писал ? Толпа и поперла .

Такие инструменты надо покупать случайно нарвавшись на них в магазине и покрутив в руках - импульсивно, так сказать.

Ну не верю я в импульсивность покупок посетителями специализированного форума . Все мы в разной степени подвержены влиянию . Я например все так-же присматриваюсь к шуруповерту метабо . Но ночью начитавшись как у вас гребут красненькие шурики подумал = может взять сие чудо ,но с одним аккумулятором . В Украине такой вариант продажи есть . Вот оно = синдром оленей ))). Дай думаю гляну - кто ж его делает = открыл хвалебный обзор на первой странице = глянул что китай и успокоился . А был бы лихтенштейн = психоз толпы бы доканал . Я серьезно ...

0
Аватар пользователя
Портвейн

Местный

Регистрация: 31.12.2010

Краматорск

Сообщений: 504

01.05.2011 в 13:58:45

По Марксу дословно =
“Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы”

0
Аватар пользователя
Реставратор

Местный

Регистрация: 15.03.2008

Хабаровск

Сообщений: 2114

01.05.2011 в 14:15:40

Портвейн написал : при 300% нет такого преступления

Чуток склероз подвёл, но по сути тоже самое :).

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

01.05.2011 в 14:20:31

Реставратор написал : Чуток склероз подвёл

...будем считать что это

Портвейн написал : при 300% нет такого преступления

про "их" капитал.. а это про наш:

Реставратор написал : .нет такого преступления, которого бы они не совершили за 200%прибыли(с)...

.. наши и за меньший процент готовы на всё....

0
Аватар пользователя
Eddy21

Местный

Регистрация: 11.01.2008

Чебоксары

Сообщений: 4916

01.05.2011 в 14:26:23

Портвейн написал : Ну не верю я в импульсивность покупок посетителями специализированного форума

а вот это зря! Весьма зря! )))

0
Аватар пользователя
Портвейн

Местный

Регистрация: 31.12.2010

Краматорск

Сообщений: 504

01.05.2011 в 16:07:33

Импульсного поступка у человека ,имеющего массу информации по теме не получится . Какие-то пристрастия у его уже есть . Что-то прочел что хвалят , что-то прочел что ругают .


,,Нужны слова, которые заставили бы их гордиться тем, что они умеют мечтать, а отнюдь не стыдиться этого. Слова, которые должны пробудить у них чувство гордости за то, что существуют "Индиастрия", "Старзелиус" и "Фаулер Шокен" и негодование по поводу того, что есть на свете "Юниверсал продактс" и "Таунтон". Джек уставился на меня, разинув рот.

  • Вы это серьезно? - наконец вымолвил он.
  • Теперь вы с нами, Джек, - ответил я прямо. - И вам следует знать, что мы работаем именно так. Ведь и вас мы заполучили в потребители только таким образом.
  • Не понимаю.
  • Вы, кажется, носите костюм и обувь фирмы "Старзелиус". Значит, нашей рекламе все же удалось вас поймать. С одной стороны, вас пытались обработать "Юниверсал Продактс" и "Таунтон", с другой - "Старзелиус" и "Фаулер Шокен". Вы выбрали "Старзелиус". Мы исподволь проникли в ваше подсознание и убедили вас, что есть что-то особенно хорошее в товарах фирмы "Старзелиус" и что-то особенно скверное в товарах "Юниверсал продактс".
  • Да я никогда не читаю рекламных объявлений! - запротестовал Джек. Я улыбнулся.
  • Лучшей похвалы нашей работе не придумаешь.
  • Даю слово, - воскликнул Джек, - как только вернусь в гостиницу, выброшу все свои пожитки в мусоропровод.
  • И чемоданы? - спросил я. - И чемоданы фирмы "Старзелиус"? Он испуганно взглянул на меня, потом твердо сказал:
  • И чемоданы. А по телефону закажу себе все новое у фирмы "Юниверсал". И вам не удастся мне помешать.
  • А мы и не собираемся, Джек. Нам это только на руку. Слушайте, что произойдет потом. Вы закажете себе полный комплект одежды у фирмы "Юниверсал". И чемоданы тоже. Какое-то время вы будете носить вещи и пользоваться чемоданами марки "Юниверсал". Но вас не будет покидать смутное чувство неудовлетворенности. Оно пагубно отразится на вашей мужской полноценности, ибо наша реклама, хотя вы и утверждаете, что игнорируете ее, давно убедила вас, как небезопасно для настоящего мужчины пользоваться товарами любой другой фирмы. Ваше самолюбие будет ущемлено, где-то в глубине души вы будете знать, что пользуетесь не самым лучшим. И наконец, вы подсознательно решите, что больше так продолжаться не может, и вдруг начнете "терять" одну за другой вещи, проданные вам фирмой "Юниверсал". Случайно вы обнаружите, как трудно попасть ногой в штанину брюк, купленных у фирмы "Юниверсал", а ее чемоданы покажутся вам невместительными и неудобными. И тогда у вас вдруг отшибет память, вы помчитесь в магазины и снова купите себе полный комплект одежды и чемоданов нашей фирмы "Старзелиус", черт возьми. Джек О'Ши растерянно улыбнулся.
  • И всего этого вы добились при помощи слов?
  • Слов, графических изображений. Воздействуя на зрение, слух, обоняние, вкус, осязание. Но прежде всего при помощи слов. ,, Фредерик Пол, Сирил Корнблат. Торговцы космосом ("Операция "Венера") 1953 год . Это классика . ;)

    Все мы этому подвержены = я тоже наслушаюсь вас знающих и куплю какую дорогущую и не нужную мне фигню . :D Благо пока из покупок , лобзик ,миксер и болгарка меня устроил и Фиолент . А вот перфоратор с быстросменным патроном и шурик у фиолента дерьмо (так говорят ) Вот и рассматриваю бренды с ценами огого . Перф пока остановился на маките , хилти с ее ценами курит в стороне . Еще бошик и метабо под наблюдением . Шурик - темный лес = с интересом почитываю споры о метабо . А гуляющие по суперам суют это хилти в любую тему (вроде есть рядом тема про хилти )

0
Аватар пользователя
dokar

Местный

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 20132

01.05.2011 в 21:37:14

Портвейн написал : Это классика .

:applause:Да ещё какая ! А по изяществу и силе воздействия намного выше иных "тапок";)или кованных сапог отдельных гуру

0
Аватар пользователя
Реставратор

Местный

Регистрация: 15.03.2008

Хабаровск

Сообщений: 2114

01.05.2011 в 22:02:56

Портвейн написал : я тоже наслушаюсь вас знающих и куплю какую дорогущую и не нужную мне фигню .

Вам пора уже самому писать руководство по выбору инструмента или современное эссе о превратностях выбора на просторах СНГ с философскими обобщениями. По крайней мере с таким занудством и щепетильностью по таким простым житейским вопросам я ещё не встречался;).

0
Аватар пользователя
Портвейн

Местный

Регистрация: 31.12.2010

Краматорск

Сообщений: 504

01.05.2011 в 22:20:38

;) я подумаю над вашими словами . Наверно я действительно перегибаю немного палку . По вашей информации я сделаю оптимальный для себя выбор . Ну а поспорить и покуралесить это просто для души . Не бот , не за деньги , просто мне с Вами интересно . ;)

0
Аватар пользователя
ХАТАБчик

Местный

Регистрация: 22.08.2010

Москва

Сообщений: 338

01.05.2011 в 23:17:59

бери метабо ! у меня шурик второй год шуруповерит)и никаких проблем воообще ! уже весь инструмент сменил на метабо

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу