Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#4494181

бракодел написал :
наверно это на 12 вольтовом сЪэкономили ...

Хрен его знает, может просто подсевший был.

in my humble opinion

Kvost написал :
Хрен его знает, может просто подсевший был.

ни в жизнь не поверю ... там по две банки в паралель ... тока туева хуча до последнего ... вот если пуск больно плавный ... это может быть

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

бракодел написал :
когда дотягиваешь отверткой - кажется детскими шалостями . что там на высоких скоростях я х.з. но вчера и сегодня крутил гкл ударником ... походу момент там и правда уйня . наверно это на 12 вольтовом сЪэкономили ...

есть такое ....
импакт милка м18 например, "стучать" начинает сразу когда докручиваешь саморез в ГКЛ

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

бракодел написал :
ни в жизнь не поверю

Дело на выставке было, состояние акка и уровень заряда были неизвестны..

in my humble opinion

Kvost написал :
Дело на выставке было

а мне наоборот ... уверенно в мягкую деревяху топил ...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

бракодел написал :
а мне наоборот

Я говорю о сравнении с 18В и 220В версиями, которые тоже там опробовал. Тот факт, что и 12В тоже можно крутить я не оспариваю. Крутили в импровизированную стенку из ГКЛ, а был за ним профиль или деревяшки просто не помню.

in my humble opinion

Kvost написал :
Я говорю о сравнении с 18В и 220В версиями,

заинтриговал ... я только о 12В щупал ...надо будет принципиально доехать и попытать

Я сегодня Фестовский кассетник поюзал-засадил с десяток 25.Прикольно-полная автоматика.Но ценник в 660Е,наверное,интересен тем,кто плотно только на гипсЕ сидит.И то-только на объёмах..
ИМХО

Z

есть вопрос а кто не будь не пытался в пылесос PROTOOL или FESTOOL поставить фильтр для автомобиля в пылесос замен его родного

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

ВАСЯ9785618 написал :
есть вопрос а кто не будь не пытался в пылесос PROTOOL или FESTOOL поставить фильтр для автомобиля в пылесос замен его родного

от ВАЗ-2110 ?.. Уж очень похож, но в Протуле/Фестуле не такой квадратный... ))))

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

alzp написал :
м. парк победы 12-4000 18-4500 к вашим услугам

Блин, только сегодня был на Парке Победы (на Бассейной), жаль, что не видел этого сообщения. Сбросьте плиз в личку телефон.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Али-баба написал :
.Но ценник в 660Е,наверное,интересен тем,кто плотно только на гипсЕ сидит.И то-только на объёмах..

А я им фанеру крутил на полу. Замечательно получается. А вот гипс так и не крутил ни разу. Когда занимался ремонтом, с гипсокартном не был связан, а сейчас только если что дома буду делать.

ChVA написал :
А я им фанеру крутил на полу. Замечательно получается. А вот гипс так и не крутил ни разу. Когда занимался ремонтом, с гипсокартном не был связан, а сейчас только если что дома буду делать.

Я и Макитами крутил.И опалубки ими-же собирал..
Шину забыл сфоткать-утро,оно такое.У мну в 5 начинается,вспомнил после 5 кофе
Да и на подвесах удобнее,всётки-я ж в"стационаре"..

Z

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Али-баба написал :
Да и на подвесах удобнее,всётки-я ж в"стационаре"..

Я не спорю, что на подвесах удобнее. Но если нет мастерской, то законцовщик этот очень сильно выручает, на мой взгляд.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Али-баба написал :
Я и Макитами крутил.И опалубки ими-же собирал..

Смотря какими макитами и какие объемы. Если надо прикрутить хотя бы 70 м2 фанеры 12 мм в два слоя, то преимущества кассетного шуруповерта... очень сильно проявляются, скажем так.

ChVA написал :
Смотря какими макитами и какие объемы. Если надо прикрутить хотя бы 70 м2 фанеры 12 мм в два слоя, то преимущества кассетного шуруповерта... очень сильно проявляются, скажем так.

Z

шуруповёрт CXS
CXS Li 1,5
По мощности с кем можно со поставить
Заранее всем спасибо

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Али-баба написал :

Годится!

ddanila написал :
шуруповёрт CXS
CXS Li 1,5
По мощности с кем можно со поставить

~ds12dvf3-tb или bdf343pfe

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

бракодел написал :
~ds12dvf3-tb

Неужели соответствует? У меня такой был, я думаю, он помощнее всё-таки. CXS совсем уж игрушечный.

ChVA написал :
Неужели соответствует? У меня такой был, я думаю, он помощнее всё-таки. CXS совсем уж игрушечный.

если пользовать первую скорость то ... плюс -минус похоже . а на второй у хитачика передаточное больше . оборотов и ниже , зато тяга уверенней . ( по этому хитачик 10-кой металл сверлит уверенно ,а макитос задыхается ...и у csx энтузиазма... маловато )

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

ddanila написал :
По мощности с кем можно со поставить

Любой 10,8 вольт почти с теми же оборотами. Всё просто. ? И патрончик до 8 Цену расходки и нормального битодержателя видели? И других инструментов под эти аккумы нет. Специфичная машинка - подумайте хорошо

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

sereza, самообладание у человека... абалдеть...

HI2 написал :
самообладание у человека.

..я знал, что Вам понравится.
Все, как Вы любите - кот, инструмент..забор..

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

sereza написал :
забор..

..скажите ещё "колючку" и вышки с автоматчиками...

sereza написал :

кошак странный . а столик подозрительно крепкий

бракодел написал :
кошак странный . а столик подозрительно крепкий

Постановочный трюк...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

И сыпали пенопласт

_maximus_ написал :
Постановочный трюк...

Однозначно, - постановка. С 55-й по 57-ю секунду, хорошо видно (и слышно), что, в небольшом количестве, сыплются мелкие камни и пыль, дабы создать "дымовую завесу". Испуганное лицо "оператора", схваченная со штатива камера... А следующие кадры - тут уже и блоки, и камни значительно крупнее, да и общий объем "завала" превышает объём мусора, высыпавшегося из ковша.
В общем, битва за сердца потенциального покупателя.
А как хорошо начали ролик - крепкий стол без единого винта...