Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065
#4899736

dimonml; Подтвердилось.

Сегодня зашёл к своему дилеру -курс 85 р. за евро . И ситуация не лучшая на рынке инструментов . ( зашёл в интернет магазин 220 В - ценники заметно поменялись .) Пожалуй я воздержусь от всех покупок Festool . Всё будет хорошо весной или уже хорошо не будет .

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

klein написал :
Сегодня зашёл к своему дилеру -курс 85 р. за евро . ...

Внутренний курс составляет 73,34 руб/€ -

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Sever-1 написал :
kalat, если собрались покупать

klein написал :
Пожалуй я воздержусь от всех покупок Festool .

...и то верно. Помню как многие тут наперебой кричали что Фестул это очень дорого...Щас за ети цены Макиту предлагают..

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Прям за "эти" и прям "покупают" ?

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

alzp написал :
Прям за "эти" и прям "покупают" ?

нет,

kalat написал :
предлагают..

Sever-1 написал :
Внутренний курс составляет 73,34 руб/€ -

Скоро Новый год , вот он наверное и решил установить свой курс (85 р ) и немного заработать

Регистрация: 13.02.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 182

klein; С месяц назад хотел у него же взять ts55, цена оказалось выше чем была на сайте. Меня эта новость немного огорчила, но всё прошло в тот же день после покупки погружной от макиты.

Sever-1 написал :
Внутренний курс составляет 73,34 руб/€ -

Виктор, вопрос возник. На фейсбуке Фе опубликовал:
"...Распродажа Festool Новогодняя распродажа аккумуляторной техники Festool по фиксированным ценам в рублях!!!..."
Ты как более осведомленный человек, из всех нас. Расскажи, сколько и на что скидывают? Интересен BHC.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

klein написал :
Скоро Новый год , вот он наверное и решил установить свой курс (85 р ) и немного заработать

Не обязательно. Если честный дилер - то курс установленный фирмой-поставщиком он и выдержит.
Вчера, вроде, курс был выше.

Denisss написал :
Виктор, вопрос возник. На фейсбуке Фе опубликовал:
"...Распродажа Festool Новогодняя распродажа аккумуляторной техники Festool по фиксированным ценам в рублях!!!..."
Ты как более осведомленный человек, из всех нас. Расскажи, сколько и на что скидывают? Интересен BHC.

Точно смогу сказать только завтра. С работы зайду на сайт.
Я сам в Фейсбуках, Твиттерах и этом....Ин"СТОграмм"ах не сижу - не могу терпеть вражеские цру-шно-гугловские сайты.
Скорее всего, ЭТО - официальное предложение о распродаже остатков...
Выбирайте любого оф.дилера и пишите ему письмо с просьбой выслать Прайс на остатки по распродажным ценам.
Фестул распродает 12,15-ти вольтовые девайсы. Некоторые из них ДЕМО. Некоторые после 14-ти дневного опробирования покупателями (есть такое по Закону и с согласия Фе..) - т.е. слегка б/у..
Ну и, предполагаю, есть и какие-то неукомплеутованные - теми же батареями (потеря и т.п. ..)
В любом случае, спрашивайте у Дилера: ЧТО КОНКРЕТНО входит в данную комплектацию (?).
Потому что видел своими глазами что, например, есть комплектация С1.., С2 или С3... - завтра узнаю сам. И цены на них разные будут.

Sever-1 написал :
Если честный дилер - то курс установленный фирмой-поставщиком он и выдержит

Он честный , только иногда хочется всем побольше Весной , он мне продал мешки по 400 , а осенью (когда курс стал выше ) уже по 350 (разница в том , что в последнем случае я не хотел их покупать . ( Когда мы не заинтересованы в покупке -нам предлагают скидку )

Sever-1 написал :
Точно смогу сказать только завтра. С работы зайду на сайт.
Я сам в Фейсбуках, Твиттерах и этом....Ин"СТОграмм"ах не сижу - не могу терпеть вражеские цру-шно-гугловские сайты.
Скорее всего, ЭТО - официальное предложение о распродаже остатков...
Выбирайте любого оф.дилера и пишите ему письмо с просьбой выслать Прайс на остатки по распродажным ценам.
Фестул распродает 12,15-ти вольтовые девайсы. Некоторые из них ДЕМО. Некоторые после 14-ти дневного опробирования покупателями (есть такое по Закону и с согласия Фе..) - т.е. слегка б/у..
Ну и, предполагаю, есть и какие-то неукомплеутованные - теми же батареями (потеря и т.п. ..)
В любом случае, спрашивайте у Дилера: ЧТО КОНКРЕТНО входит в данную комплектацию (?).
Потому что видел своими глазами что, например, есть комплектация С1.., С2 или С3... - завтра узнаю сам. И цены на них разные будут.

На офф сайте уже есть инфа о номенклатуре, но цен нет.

Про С1, С2, С3 я знаю на ДОД говорили.

Еще очень интересные варианты GG, это тушки с одним аккумулятором обычно в картоне.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

klein написал :
Он честный , только иногда хочется всем побольше Весной , он мне продал мешки по 400 , а осенью (когда курс стал выше ) уже по 350 (разница в том , что в последнем случае я не хотел их покупать . ( Когда мы не заинтересованы в покупке -нам предлагают скидку )

Слушай, Коля. А это выход..))))
Приходим всей толпой и нос ворочим... Канючим.., типа: "А вот если БЫ оно стоило..скажем на 5 рублей пониже.. - ТО ..."
Все выбирают себе Нструмент и ноют хозяину..
И глядишь.., прокатит..)))))

Denisss написал :
.... Интересен BHC.

А где был раньше? - Когда их продавали массово... И с некоторыми хорошими скидками...

klein написал :
Он честный , только иногда хочется всем побольше Весной , он мне продал мешки по 400 , а осенью (когда курс стал выше ) уже по 350 (разница в том , что в последнем случае я не хотел их покупать . ( Когда мы не заинтересованы в покупке -нам предлагают скидку )

Коль, ты же тоже в секте ))) Зачем тебе Хилти. А то кепку придется тоже менять
А дилеров у тебя в городе много, можно же и выбрать более уступчивого.

Sever-1 написал :
А где был раньше? - Когда их продавали массово... И с некоторыми хорошими скидками...

Были другие приоритеты )) DF500,Ti15:yu

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Denisss написал :
Были другие приоритеты )) DF500,Ti15:yu

Ну, в-общем-то верно. Всё сразу купить невозможно.

Denisss написал :
Коль, ты же тоже в секте ))) Зачем тебе Хилти. А то кепку придется тоже менять
А дилеров у тебя в городе много, можно же и выбрать более уступчивого.

Пистолет для пены только и купил у Hilti Дилеров двое , но работаю с одним . ( из двух только он пошёл нам на встречу и согласился на скидку . Но через год скидка закончилась , а также и покупка у него инструмента . )

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Если кому надо, то у нас вчера привезли и сразу ... короче: осталось 2 шуруповерта:

  • Фестул С12 - 15000 руб.
  • Фестул Т12 - 14000 руб.
    Инструмент новый, не б/у-
    ***
    И если кому надо перфоратор BHC - 35 тыр - всё там же...

а что FESTOOL макароны выпускает

фото с сайта из темы

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Sever-1 написал :
Инструмент новый, не б/у

- на оригинальном размере фото, видно кто то юзал ?

ВАСЯ9785618 написал :
а что FESTOOL макароны выпускает

Деревянные

молоток написал :
на оригинальном размере фото, видно кто то юзал ?

Это шоурумный образец, 10 раз примерно заряжали

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Anat78 написал :
10 раз примерно заряжали

За 10 раз можно отбить его стоимость

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

молоток написал :
- на оригинальном размере фото, видно кто то юзал ?

Кроме небольшой залапанности руками он в отличном состоянии. Я его смотрел.

Anat78 написал :
Это шоурумный образец, 10 раз примерно заряжали

Врят-ли столько раз...
Но, наверное, уже куплен.

Хочу также поделиться = лишним = . Кожух диска защитный AGP 125-14 D - Артикул (649346) = 750 р. ( Для имеющих алмазную шлифовальную систему DSG-AG 125
DSG-AG 125 Plus - он пригодится )

Sever-1 написал :
Врят-ли столько раз...

Примерно, пластик у него хороший, то что использовался заметить трудно, смотреть нужно на другое

Переделка зарядных устройств и не только

контакты акка довольно поюзанные

лирик написал :
контакты акка довольно поюзанные

вот теперь и вы видите, но это только контакты контроля, силовые внутри

Переделка зарядных устройств и не только

молоток написал :
За 10 раз можно отбить его стоимость

Огласите расценки на "завернуть шуруп". И отдельно на "завернуть шуруп Фестулом"

удар молотком - 1 доллар, знать куда ударить 999 доллара

Переделка зарядных устройств и не только

klein написал :
Хочу также поделиться = лишним = . Кожух диска защитный AGP 125-14 D - Артикул (649346) = 750 р. ( Для имеющих алмазную шлифовальную систему DSG-AG 125
DSG-AG 125 Plus - он пригодится )

Коль, я возьму. Напишу в личку Юрцу в ВК.

Denisss написал :
Коль, я возьму. Напишу в личку Юрцу в ВК.

Хорошо , буду ждать .