Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#3863413

Юрасик написал :
Только работают на убой напайка не отлетает,в отличии от хилти

Кому вы рассказываете... Я всё таки в Столице живу и буры Альпен увидел и юзал ещё в 90-е годы, вместе c Пликой. Кстати, тогда они стоили дешевле Хаверы S4 Что касается отлёта напайки, то на это есть гарантия и вы это знаете И потом, у кого напайки не отлетают? Я что-то не встречал

in my humble opinion

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Kvost написал :
Я всё таки в Столице живу

И что подумаешь город как город

Kvost написал :
буры Альпен увидел и юзал ещё в 90-е годы

И я тоже в 90 е ими работал

Kvost написал :
А вместо протула я Хилти предпочитаю

Юрасик написал :
инструмент для узбеков работающих на стройках по всей России, и буры не супер

эту тему предлагаю переименовать в "фанатские разборки и сопутствуюший им срач"
такая мысль приходит читая последние страницы

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

VictOrK написал :
эту тему предлагаю переименовать в "фанатские разборки и сопутствуюший ему срач"
такая мысль приходит читая последние страницы

Ну типа многие уже эту марку похоронили сайт типа мёртвый,консультант на вопросы не отвечает инструмент в стране имеют единицы одни его имеют и работают им не имея с ним проблем другие не имеют то ли денег на него нет то ли жалко отдавать за него как они считают слишком много.итд итп о чём писать?

Юрасик написал :
итд итп о чём писать?

о хорошем инструменте под маркой Протул-Фестул

Юрасик написал :
консультант на вопросы не отвечает

это не очень конечно,...тут с Хилти пример надо брать

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Юрасик написал :
И я тоже в 90 е ими работал

Ну и к чему тогда рекламировать этот шлак?

Юрасик написал :
то ли денег на него нет то ли жалко отдавать за него как они считают слишком много

Никогда не говорил, что Протул или Фестул не стоит своих денег. Стоит. Просто их изделия мне не интересны, а те, что интересны - не нужны.

in my humble opinion

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Kvost,
Ваш любимый инструмент

Юрасик написал :
Kvost,
Ваш любимый инструмент

чел под дурока косит, типо он не знал где хилти производится, болгарка лучшая, шур хороший,просто надо гарантией воспользоваться

Юрасик написал :
Ваш любимый инструмент

Однако, панас какашничает?

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

dim003 написал :
чел под дурока косит, типо он не знал где хилти производится, болгарка лучшая, шур хороший,просто надо гарантией воспользоваться

Чел скорее всего на сайте и в теме HILTI = вопросы по инструментам

Юрасик написал :
Чел скорее всего на сайте и в теме HILTI = вопросы по инструментам

а еще челу надо сумочку выкинуть, а то когда инструмент кучей свален в мешке, появляется биение у шуруповертов и отламываются кнопки у болгарок, тем более если инструмент фирма купила

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Юрасик написал :
Ваш любимый инструмент

Да, а что? У Протула такой болгарки нет

Юрасик написал :
Чел скорее всего на сайте и в теме HILTI = вопросы по инструментам

Не будем показывать пальцем на тех, кто суды проиграл и косячные лобзы отозвал. Тоже мне, идеалисты хреновы... Ещё тут тема есть "протул не пилит", походу первая и единственная на форуме и видео, где она жидко слила Бошу за четверть своей цены. Ссылку на ютюб не дам - сами найдете и сюда выложите

in my humble opinion

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Kvost написал :
и косячные лобзы отозвал

Обменял,вот это я понимаю сервис

Kvost написал :
Ещё тут тема есть "протул не пилит", походу первая и единственная на форуме и видео, где она жидко слила Бошу за четверть своей цены. Ссылку на ютюб не дам - сами найдете

Подумаешь одна пила из всего ряда

Юрасик написал :
Подумаешь одна пила из всего ряда

Хорошая пила в общем-то, синие современные так себе, желания сменить 66ю не возникало.

походу у народа фишка такая обсерать хилти, кто спорит что у фе. про. хороший инструмент, но слабые места есть у всех и у хилти и у фе. не надо.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Юрасик написал :
Обменял,вот это я понимаю сервис

А до того мурыжили три года, это сервис чтоли? И то не сами снизошли, а по суду обязали.

Юрасик написал :
Подумаешь одна пила из всего ряда

Да я уверен, покопаться и ещё не одна найдётся.

Homemaster написал :
Хорошая пила в общем-то

Внешне хорошо исполнена, не спорю. Только в розетку включишь и... приплыли. Оно такое кому нужно? Штробер 32ой погонял - мощи явно мало, перегруз горит постоянно. Хилтя 20ка мощнее и лучше, пропил на тех-же 125 кругах глубже и шире - прёт как на буфет, хотя модели 20 лет в обед. В минусе только цена, и то через неделю работы об этом и не вспомнишь.

in my humble opinion

Kvost написал :
Оно такое кому нужно?

Попадётся подешевле - куплю Но у меня хоть есть что пилить.

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

dim003 написал :
походу у народа фишка такая обсерать хилти, кто спорит что у фе. про. хороший инструмент, но слабые места есть у всех и у хилти и у фе. не надо.

Мне HILTI нравится особенно Монтажные системы,Анкерная техника,и Установки алмазного бурения в ремонте квартир специфическая вещь но хороша

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Юрасик написал :
специфическая вещь но хороша

Всяко лучше и быстрее, чем максовым перфом махать. Я думаю взять DD110.

in my humble opinion

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Юрасик написал :
специфическая вещь но хороша

А в бетоне так сможет на сухую?

После всего увиденного , про Hilti инструмент - желание пропало покупать газовый пистолет , а тем более перфоратор (хотел на будущее взять 7 С )

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

s-m написал :
А в бетоне так сможет на сухую

Сухих коронок для бетона у Хилти нет, но якобы есть у Хускварны. Бетон сверлил DD130 с водой - идёт отлично, но воду не везде можно лить... И пылесос с водосборным кольцом только со стойки работает, а с рук надо что-то думать.

in my humble opinion

Kvost написал :
Сухих коронок для бетона у Хилти нет,

..все, чего нет у Хилти..пишите в теме про Хилти. (..хотя, на мой взгляд..у Хилти..много чего нет..чего бы, я, себе купил..)

Kvost написал :
но якобы есть у Хускварны.

..есть, только..Вам..не продадут..

Kvost написал :
Что и требовалось доказать.

..не зачет конторе Хилти. Не правильно проводится работа с клиентом. Раз начали выпускать "ширпотреб"..извольте раздавать листовки у метро с правилами работы своим инструментом..
(..интересно, в районе офисов Хилти..есть бесплатный вай-фай?)

Kvost написал :
Сухих коронок для бетона у Хилти нет, но якобы есть у Хускварны. Бетон сверлил DD130 с водой - идёт отлично, но воду не везде можно лить... И пылесос с водосборным кольцом только со стойки работает, а с рук надо что-то думать.

у них отличная система с множеством причиндалов для ручного бурения,,тут Хилти в проигрыше...это объективно

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sereza написал :
..не зачет конторе Хилти. Не правильно проводится работа с клиентом

Откуда нам знать, как они с ним работали? Может он вчера их в панель стрелял, а сегодня в пусковую шахту с остатками слез, обломался и развонялся. Небось так и было

VictOrK написал :
у них отличная система с множеством причиндалов для ручного бурения

Да я уж посмотрел. И ценник приятнее.

in my humble opinion

Kvost написал :
И ценник приятнее.

а то,мало того что дешевле так ещё и аналогов у красных нет

VictOrK написал :
а то,мало того что дешевле так ещё и аналогов у красных нет

чего снова спорим? что то лучше у хилти, что то у боша илт хуски

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

VictOrK написал :
а то,мало того что дешевле так ещё и аналогов у красных нет

Тук как посмотреть, 110ая Хилтя намного дешевле Хуски 220, как мне сказали (на заказ могут привезти).

in my humble opinion

Электролобзик JSP 120 E
Как в работе , прямой рез держит ? Есть какие-нибудь замечания ?

klein написал :
Электролобзик JSP 120 E
Как в работе , прямой рез держит ? Есть какие-нибудь замечания ?

Странный вопрос...Трион уж второй десяток лет выпускается, все уже обсосано до костей...существенное замечание одно, по шкале не выставить угол в 45 градусов, перекрывается шкала бортом подошвы.