Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901
#4001059

_maximus_ написал :
я так и не понял где нужно регистрировать Протуловский инструмент для гарантии

Продавец сам регистрировал каждый раз когда я покупал

_maximus_ написал :
Ксьаьт я так и не понял где нужно регистрировать Протуловский инструмент для гарантии ??

Я же Вам уже давал ссылку на мастеровом.

а кто знает когда закроют окончательно марку Protool?
и почему молчит представитель Protool на даном форуме

AlSh77 написал :
Я же Вам уже давал ссылку на мастеровом.

Мне давали там 2 ссылки, ни по одной ничего не получилось, на почту ничего не пришло

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Прощай АЕГ, прощай Про.. Вы были хороши.Но.. у вас не хватило сил противостоять глобализации. Скорблю. (надеюсь на ваше место , придут другие, моложе и лучше вас )

Feelgood!

_maximus_ написал :
Мне давали там 2 ссылки, ни по одной ничего не получилось, на почту ничего не пришло

Вот вверху справа "зарегистрироваться сейчас" жмём и регистрируем. У меня вчера всё получилось

Ves написал :
Прощай АЕГ, прощай Про.. Вы были хороши.Но.. у вас не хватило сил противостоять глобализации. Скорблю. (надеюсь на ваше место , придут другие, моложе и лучше вас )

+1... Прощай Протулушко! Мне не будет хватать моих любимых цветов (оранжевого и чёрного), жаль , очень жаль! Но всё равно, я благодарен Валдасу, за то что он познакомил меня с Протулом, и я рад работать тем, что у меня есть в наличии... Король умер (Протул), да здравствует король (Фестул)... хотя цвет и секта не моя!:-)

Raper написал :
Мне не будет хватать моих любимых цветов (оранжевого и чёрного), жаль , очень жаль!

Купишь баллончик с краской и перекрасишь...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

sereza написал :
Я бы сказал, что цена нормальная.

Новый шурик С15Li..за цену меньше десятки!

это просто супер. отдал бы 10 неглядя (если не тушка)

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

alzp написал :
это просто супер. отдал бы 10 неглядя (если не тушка)

Тоже с таким содержимым "ящик " взял... Через минут 40 увидел ЕЩЕ невостребованное ЧТО-ТО.... Заглянул внутрь.., а там в уголке притулился импульсный гайковерт-шуруповерт ТI 15.... Основание-вставка была предназначена для полного комплекта вместе с С 15 Li и "прибамбасами-акцессуарами". (А С15 у меня уже есть...)
Поговрил со спецами, подсказали, что бы брал - "не пожалеешь"...
Дома уже понял, что пустая тушка за 6 тыр - это повезло...

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

_maximus_ написал :
Ксьаьт я так и не понял где нужно регистрировать Протуловский инструмент для гарантии ??

А у Вас все инструменты в систейнерах были с паспортами?....

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

s-m написал :
Все тоже самое,а то получается,что фестуловский для дерева,протуловский для всего остального

Пылики идентичны... Для всяких нужд мона использовать...

Sever-1 написал :
А у Вас все инструменты в систейнерах были с паспортами?....

У меня только один..., да с паспортом.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

_maximus_ написал :
У меня только один..., да с паспортом.

БУшные брал - без ОНОГО...
(хотя новое тоже купил. В одном не было ничего...)

Sever-1 написал :
БУшные брал - без ОНОГО...

Ну б/у то это понятно что без...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Sever-1 написал :
Тоже с таким содержимым "ящик " взял... Через минут 40 увидел ЕЩЕ невостребованное ЧТО-ТО.... Заглянул внутрь.., а там в уголке притулился импульсный гайковерт-шуруповерт ТI 15.... Основание-вставка была предназначена для полного комплекта вместе с С 15 Li и "прибамбасами-акцессуарами". (А С15 у меня уже есть...)
Поговрил со спецами, подсказали, что бы брал - "не пожалеешь"...
Дома уже понял, что пустая тушка за 6 тыр - это повезло...

не трави душу, только купил милку сет м18 шурик и ударник ....

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

_maximus_ написал :
Ну б/у то это понятно что без...

И ЭТО не правильно. Паспорт, то бишь, Руководство, в любом случае, должно быть...\
И если аппарат имеет уже 3-х летнюю гарантию при его рождении, допустим в 2011 году.., то и гарантия на него ( и тем более (!!!) от официального дилера (!!!) должна быть.
Не единожды переспрашивал там спецов Технопарка... о качестве БУ-шного инструмента. Заверил и один.., и другой..., что перед продажей они им "регламентные работы" делали...

  • Не верю. Т.к. свежая пыль налицо... Никаких следов мало-мальской подготовки... Просто вынесли из "цеха" в последний момент.. - для продажи...
    И на счет полировальной машинки... Разве можно так обращаться (и самое инстересное, ГДЕ?) с инструментом, что он, по внешнему виду, буквально принесен со стройплощадки...
    Полировальная машинка - не бетономешалка, такой быть не должна... (Значит хозяин такой).
    Просто бросить на асфальт инструмент..., который и так имеет на пластике трещины... (Для меня ЭТО - нонсенс !)
    И последнее: Не из ДЕМОзала этот инструмент (полировалка "150-3"), а откуда-то принесенный...
    ИМХО.
    P.S. Попробую разобрать и реставрировать....

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

alzp написал :
не трави душу, только купил милку сет м18 шурик и ударник ....

Парни, вот поэтому и надо хотя бы знакомиться, объединяться.. Устраивать встречи....
И такие вопросы, как распродажи т.п. "фишки" можно решать сообща - в плане покупки для товарища, скажем, в Петербурге или во Владике... нужного ему инструмента...
Помогать друг другу..., тем более мы связаны интересом к инструменту... И у кого-то в привязанности к определенной марке-фирме.

Действительно - не все имеют возможность приобрести что- то нужное из желаемого. Порой даже приходится ждать 2 месяца , когда дилер привезет инструмент .

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Sever-1 написал :
Парни, вот поэтому и надо хотя бы знакомиться, объединяться.. Устраивать встречи....
И такие вопросы, как распродажи т.п. "фишки" можно решать сообща - в плане покупки для товарища, скажем, в Петербурге или во Владике... нужного ему инструмента...
Помогать друг другу..., тем более мы связаны интересом к инструменту... И у кого-то в привязанности к определенной марке-фирме.

я реально смотрю на вещи, ну не поехал бы в москву ради распродажи ... только если рубанок 240+ мм или 330 цепную отдавали бы за 15 . хотя 132 без диска по какой-то сказочной цене была и карвекс ...

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

alzp написал :
я реально смотрю на вещи, ну не поехал бы в москву ради распродажи ... только если рубанок 240+ мм или 330 цепную отдавали бы за 15 . хотя 132 без диска по какой-то сказочной цене была и карвекс ...

Рубанок там лежал... Видел - здоровущий !!!!
Кажись, так никто его и не прибрал к рукам...

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Sever-1 написал :
Рубанок там лежал... Видел - здоровущий !!!!
Кажись, так никто его и не прибрал к рукам

А пылесосы новые вам показали [

Пылесос CTM 36 E AC HD

]( "Пылесос CTM 36 E AC HD")
Систейнер Festool SYS StorageBox Систейнер Festool SYS-MFT

Юрасик, Хочется надеяться ,что все новинки мы с тобой увидим уже скоро на выставке мебельщиков в Ростове

Подскажите кто нибудь имеет систенер SYS VARI с вставкой из губки для изготовления любых желаемых форм??? Насколько точно можно повторить форму предмета?? Есть мысль взять под bosch gll 3-80p

Ultro 700 руб за 2 куска поролона не жалко?

saharov27,Не очень хоцца "колхозить", да и как бы не бог весь какие денги Бошевский оригинальный кейс нехочу так ка он не собирается в "пачки" с фесулом протулом

Всем вечер добрый. Подскажите нет ли дополнительной рукоятки для PDC 18-4 Compact?

maxov написал :
Всем вечер добрый. Подскажите нет ли дополнительной рукоятки для PDC 18-4 Compact?

Нет .ее там ставить и некуда .

Жаль а то с балеринкой руки выворачивает.

maxov написал :
Жаль а то с балеринкой руки выворачивает.

По кафелю которая ?