Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2439288

Ant0ha написал :
Что-нибудь в плане того, что какой-нибудь гравер от дремеля у одного человека проработал до замены подшипников столько-то, а МЭД у него же выдержал столько-то. Ну, как-то так, из первых рук тскть.

Вы знаете, у моего дяди был его 20-ти летний Москвич 2140, на спидометре было менее 5000 км., помню друг въехал в в 9-ку меньше трех месяцев эксплуатации, н а спидометре было 29000 км., и что считать новым, на бормашинках счетчика нет, единственный возможный вариант приблизительного подщета моторесурса это щетки, но боюсь что у брендов они будут отличатся, и сравнение сдесь не пройдет. О более или менее приблизительном сравнении можно говорить о людях которые занимаются скульптурой, там больше правды и есть с чем сравнивать. У меня например есть свой опыт, и он скорее не в пользу Китайцев. Хотя сожалеть о 20-ти долларовом Штурме и не приходится, философски отношусь, но все же глядя на все думаю что 300-й был бы лучший вариант как для трудолюбивой рабочей лошадки (для грубых работ). Есть еще много других перекрестных наблюдений, и все они говорят о том что смысла покупать Китайца нет. А в чудеса, Китайскую лотерею, сказки про "Хвост и Гриву" я не верю.