Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2612899

из выше написанного понял ) ремонтируют за день и на глазах ! это плюс .
деньги за фуфло отдают сразу ! это уже второй плюс .))
итог . деловой подход !))

Челентано написал :
из выше написанного понял ) ремонтируют за день и на глазах ! это плюс .
деньги за фуфло отдают сразу ! это уже второй плюс .))
итог . деловой подход !))

Что бы шибко не радовались...

Дмитрий Т написал :
Что бы шибко не радовались...

из архивов еще ченить есть ? ))
я щас больше на ленточке практикую )

Челентано написал :
из архивов еще ченить есть ? ))

Да много чего было, буквально по всем брендам...

Дмитрий Т написал :
буквально по всем брендам.

.. а мне про один бренд,так и не удалось ничего такого нарыть...

Регистрация: 12.08.2010 Мурманск Сообщений: 1327

Теперь Вудтулс Котопеса закажет...

helmutivan написал :
.. а мне про один бренд,так и не удалось ничего такого нарыть

...А Вы..подержите Форумы над горящей свечкой..может что-нибудь проявится..

на самом деле ,фишка фе это сервис ,и подход к клиенту ,как это должно быть ! но блин - дорого ))

sereza,.. не,мне уже не нужно... я на предмет вшивости инструмента,стараюсь рыть до покупки... а теперь и без свечки всё понятно ... проверено в работе.. "мин нет"..смайлик

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

А может дело в высокой стоимости и малой распостраненности?

стоимость прямопропорционально способствует распростроняемости )) Афигеть )))

helmutivan написал :
не,мне уже не нужно...

...так я это..."..об исключении чрезмерого перфекционизма..при выборе инструмента для работы"...Материализм-то..как был..диалектическим,так им..и остался...

Gold_eggs,.. если в ваших широтах не продают,значит малая распр. ?? У меня лично распра-сть нормальная... на 6 соток -3 инструмента этого бренда,и все без малейших недостатков.. а вот синего бренда, на те же 6 соток Тоже 3... и все с косяками... смайлик...Тоже 3... и все с косяками... смайлик...

helmutivan написал :
на 6 соток -3 инструмента этого бренда

у меня один . но зато какой ! ) самый сливка из них ,вах вах )))

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Gold_eggs написал :
А может дело в высокой стоимости и малой распостраненности?

                        Ага а кто и купит:yu с косяком или на бумаге завышеными ттх помалкивает об этом ибо ощущает себя лохом ведущимся на рекламу.

sereza,.. ык я согласен.. про излишества в перф-зме... главное взял,включил и всё работает точно так,как заявлено... т.е. вообще ноль пробл.даже мелких... смайлик... фигово всё-таки в телефонную клаву тыкать...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

helmutivan написал :
Gold_eggs,.. если в ваших широтах не продают,значит малая распр. ?? У меня лично распра-сть нормальная... на 6 соток -3 инструмента этого бренда,и все без малейших недостатков.. а вот синего бренда, на те же 6 соток Тоже 3... и все с косяками... смайлик...Тоже 3... и все с косяками... смайлик...

А причем тут широты? Сколько "файносчастливцев" на форуме? Как часто вы видете ораньжевый инструмент у сторонних работников?

...Поляна (Тема)..супер!..грибная,одни "белые"...А,вопросы...были..все забыл...

helmutivan написал :
фигово всё-таки в телефонную клаву тыкать..

...на "пленере"..уже холодно..перебирайтесь в город..

sereza,... да у меня тут и ноут.. просто 3g модем ловит только на чердаке... а там сейчас холодно... вот в койке и перехожу на телефон.. крышу надо поставить и тогда в город...
Gold_eggs,.. как Вы не поймёте.. мне не надо видить ничего на стороне... я вижу каждый день инструмент у себя в руках работающим... того три и этого три(например).. ещё и красным разбавляю... тоже кстати,никаких проблем...

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

helmutivan написал :
sereza,... да у меня тут и ноут.. просто 3g модем ловит только на чердаке... а там сейчас холодно... вот в койке и перехожу на телефон..

сории за офф. А почему не воспользоваться благами цивилизации и не поселить на чердаке вайфайроутер (типа такого - ), в который воткнуть этот самый свисток 3g модем, а в койке царственно возлежать с ноутом, подключенным к инету через вайфай от этого самого роутера?

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Eddy21 написал :
А почему не воспользоваться благами цивилизации и не поселить на чердаке вайфайроутер

Красных, зелёных и синих роутеров... не встречал. Стали делать? На 10.8 или от сети?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Мартин написал :
Красных, зелёных и синих роутеров... не встречал. Стали делать? На 10.8 или от сети?

А вот не надо! Есть даже [такие]( роутер&p=45&img_url=fonindonesia.com%2Fosc%2Fimages%2Ffon orange.jpg&rpt=simage) и

Ну а Бошу посоветуем в новом радио добавить wi-fi, блютус, gps ну и звучок не дтс ни разу...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Котопёс написал :
ну и звучок не дтс ни разу...

Тады уж и экранчик придётся добавить, или проектор

helmutivan написал :
все с косяками...

Расскажите о них.

in my humble opinion

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Kvost написал :
Тады уж и экранчик придётся добавить, или проектор

И значок эвро вместо рубля!

Блин, верните не лагающий форум, скока можно?...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

У меня всё в норме.

Eddy21 написал :
сории за офф. А почему не воспользоваться благами цивилизации и не поселить на чердаке вайфайроутер (типа такого - ), в который воткнуть этот самый свисток 3g модем, а в койке царственно возлежать с ноутом, подключенным к инету через вайфай от этого самого роутера?

.. не менее сори за не менее оф.. Вы совершенно правы,Спасибо!.. и советуете мне это не первым... но мы же блин,не можем когда всё в шоколаде... нам помучится иногда хоцца(если это не касается инструмента)... не подумал одним словом вовремя... а теперь и в город да "попбеды"не собираюсь... как-нибудь перебьюсь.. уже балки перекрытия положил...

Kvost написал :
Расскажите о них.

.. запросто... Мы о синим.. циркулярка: почти сразу с новья,расклинивающий нож не попадает вслед за диском в рез... стартую всегда с "барьером".. никакие доводки ,подгибки и т.д. не помогают... точнее помогают на пару резов... Шлиф машинка ЭШМ 125... листы держит пока холодная подошва.. возится с ней некогда(есть посолиднее машинка)так и лежит... Фрезерок маленький.. всё вроде "при нём" и расхваливаю я его всегда в темах, но пользоваться барашком для настройки вылета фрезы,просто бесполезно.. там такой конструктив.что быстрее открыть замок и опустить "вручную".. ни о какой точности ес-сно речи быть не может.. хорошо что мне пока это и не нужно... кое-как обхожусь.. прибавить к этому самые собираемые на себя,и плохо отдающие обратно пыль корпуса, и становиться ясно,- мне совсем не жалко бабок на милку и Файн...

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

helmutivan написал :
барашком для настройки вылета фрезы,просто бесполезно.. там такой конструктив.что быстрее открыть замок и опустить "вручную"

Ну не открыв замка крутить винт глубины, в общем-то бесполезно

helmutivan написал :
Мы о синим..

синий фрезер бош гоф 2000 пофессионал ))) какашка последняя))) потому имею три макиты и доволен .))

Соплей у Боша хватает.

n-p-n написал :
Ну не открыв замка крутить винт

.. мы с Вами об этом уже ж говорили.. я вообще открываю полностью и тупо двигаю корпус на глаз... но это при моих топорных работах можно, а так что?? приоткрыли защёлку и одной рукой придерживаешь,чтоб там из резьбы всё не "рухнуло",другой крутишь... тоже не дело.. но всё-равно машинка мне нравиться даже такой... не столяр я ни разу.. кромочку разрисовать нормуль.. но просили косяков...