Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3318621

sereza написал :
и цены там не такие же как в Европах

от денех мало кто добровольно отказывается ...( даже не знаю какой смайлик поставить )

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Реанимирую старую тему. Уже было? Festool меняет 400-е карвексы на 420-е бесплатно, и ещё купон на скидку к следующей покупке даёт. А сколько времени не признавались, что Карвекс 400-й был недоделанным...

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

ChVA написал :
и ещё купон на скидку к следующей покупке даёт.

Только на 3 товара: пилу, ротекс, 26-й пылик, как я глянул. Тем не менее, молодцы, что сознались

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Котопёс написал :
Только на 3 товара: пилу, ротекс, 26-й пылик, как я глянул. Тем не менее, молодцы, что сознались

Согласен. Но зато скидку можно использовать на каждый из этих товаров, то есть до 15 тыс. сэкономить. И всё же главное не в этом, а в том, что как выкручивались, как выкручивались, дурачков строили перед народом, распродажи за полцены устраивали, но всё-таки пришлось признать правду.

ChVA написал :
распродажи за полцены устраивали.

ну те кто на распродаже ухватил - щас не в пролете по любому - за распродажные деньги щас поменяют на 420 который вроде бы неплох.
Хорошая сделка я считаю!

Да , неплохой " маленький гешефт" получился !

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

ChVA написал :
Но зато скидку можно использовать на каждый из этих товаров, то есть до 15 тыс. сэкономить.

Отбив стоимость замены с большой лихвой

middleman написал :
ну те кто на распродаже ухватил - щас не в пролете по любому - за распродажные деньги щас поменяют на 420

Пусть порадуются Только, чтоб голову не потерять

middleman написал :
вроде бы неплох

Пожелаем людям хорошего!

ChVA написал :
Festool меняет 400-е карвексы на 420-е бесплатно

но только до 02 июня 2013г