aleks mont
aleks mont
Новичок

Регистрация: 19.08.2010

Донецк

Сообщений: 26

02.07.2011 в 21:07:20

меня интересует такой вопрос есть у меня перф макита 2450 в котором отсутствует корпус редуктора, боёк в стволе, поршень и цилиндр, а также сгорел якорь если купить ворсклу и переставить все эти запчасти на макиту подойдут ли ?просто если покупать макитовские запчасти выйдет дороже

0
Driver
Driver
Новичок

Регистрация: 27.05.2011

Киров

Сообщений: 69

02.07.2011 в 21:12:28

aleks mont написал :

Получится у вас Ворскла в корпусе Макиты.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

02.07.2011 в 21:45:47

Driver написал : просто если покупать макитовские запчасти выйдет дороже

...купите ворсклу и положите в коробку из под макиты...:)

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

02.07.2011 в 21:57:23

aleks mont написал : перф макита 2450 в котором отсутствует корпус редуктора, боёк в стволе, поршень и цилиндр, а также сгорел якорь

Такие вещи выбрасывают. Наверняка ещё и статор гавкнул.

0

in my humble opinion

Mutru4
Mutru4
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

02.07.2011 в 21:59:33

aleks mont написал : меня интересует такой вопрос есть у меня перф макита 2450 в котором отсутствует корпус редуктора, боёк в стволе, поршень и цилиндр, а также сгорел якорь если купить ворсклу и переставить все эти запчасти на макиту подойдут ли ?просто если покупать макитовские запчасти выйдет дороже

Из запчастей только шнур от макиты на этого китайца поставить и все (если в чемодан макитовский не влезет)

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

02.07.2011 в 22:09:55

Mutru4 написал : Из запчастей только шнур от макиты на этого китайца поставить и все

Лучше подкопить и купить новую Макиту 2450.

Mutru4 написал : если в чемодан макитовский не влезет

Подозреваю, что чемодана нет :)

0

in my humble opinion

aleks mont
aleks mont
Новичок

Регистрация: 19.08.2010

Донецк

Сообщений: 26

02.07.2011 в 22:29:46

чемодан есть просто запчасти с одной макиты перекочевали в другую а корпус редуктора посеял один горе мастер

0
БОРОДАТЫЙ
БОРОДАТЫЙ
Резидент

Регистрация: 27.02.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2496

02.07.2011 в 22:44:03

aleks mont написал : есть у меня перф макита 2450

Хорошо!

aleks mont написал : в котором отсутствует корпус редуктора, боёк в стволе, поршень и цилиндр, а также сгорел якорь

Плохо! Посчитайте сами, что и сколько у Вас осталось. Меньше половины инструмента. Верно говорят - брать новое. а этот оставить на запчасти/продать по остаточной на запчасти.

0
aleks mont
aleks mont
Новичок

Регистрация: 19.08.2010

Донецк

Сообщений: 26

02.07.2011 в 23:54:13

меня лично интересует подходят ли детали макиты на воркслу и на оборот если кто сталкивался отпишитесь новый сейчас не по карману тем более что у нас 2450 найти сложно

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

03.07.2011 в 00:34:50

http://makita.vseinstrumenti.ru/perforator_makita_makita_hr_2450.html

0
JAZZ
JAZZ
Резидент

Регистрация: 28.09.2010

Севастополь

Сообщений: 2298

03.07.2011 в 01:20:56

подходят полностью кроме бойка -щн на маките тоньше.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу