Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.10.2009 Новый Уренгой Сообщений: 64
#2516058

Если есть "Торгаши" кто в каких прогах работает? Экспериментировать не хочется!

Akrobat И вы, задавая подобный вопрос, надеетесь получить ответ? Семечками на углу торговать будете или нефтью за рубеж?

Akrobat написал :
Экспериментировать не хочется!

Тогда чем 1С "Торговля+склад" не устраивает?

Регистрация: 13.12.2010 Екатеринбург Сообщений: 240

1С-"торговля+Склад" это хорошо, но есть ещё....
..Бизнес Пак 7,0 - позволяет делать договоры, акты выполненных работ, выставлять счета, объявления на сдачу наличности, расходные ордера и тд. Ценники, прайсы..Для маленького бизнеса подойдет. Распространяется бесплатно(ищите в Сети), весит немного.

Регистрация: 14.10.2009 Новый Уренгой Сообщений: 64

Семечки к форуму не совсем подходят! Сан.техникой конечно. Бизнес пак не то,есть уже. Надо чтоб с штрих кодом работало. чтоб само прибавляло и убавляло,и т.д. 1С говорят сильно мудрёная, к томуже как правило стандартная 1с не совсем подходит, надо докупать еще к ней. По этому и задаю вопрос, что заплатишь денги и не понравится! Работаю на вменёнке.

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Akrobat написал :
Надо чтоб с штрих кодом работало. чтоб само прибавляло и убавляло,и т.д. 1С говорят сильно мудрёная, к томуже как правило стандартная 1с не совсем подходит, надо докупать еще к ней.

1С требует подстройки - подпилки "под себя". Подстройщика по любому придётся поднанимать.
Самостоятельно настроить - чтоб деньги не тратить - не посоветую, только удачи пожелаю. Тут у 1С шансы хоть призрачные, но есть: к нему идёт толмуд знаний в двух томах на РУССКОМ языке.