Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5724337

AlexTheTux написал:
Подскажите, есть ли возможность заказать и оплатить через интернет и получить на почте в Петербурге некоторые детали для перфоратора Kress 1050 PXC ? Есть несколько экземпляров под восстановление.

Естественно, интересно это только в том случае, если это не приводит цену восстанавливаемого неисправного перфоратора к рыночной цене исправного б/у перфоратора. Я, честно говоря, сомневаюсь, что такое возможно (запчасти всегда стоят в разы дороже, чем их доля в стоимости нового изделия) - но задаю вопрос на всякий случай - мало ли, где (например, в Германии) остались склады запчастей к старым Крессам и они распродаются.

AlexTheTux, Повторюсь давно не был, увидел ваше сообщение только сегодня извините. Пишу сказать, что в Москве есть полный склад запчастей TM Kress. В Германии найти не смогу, там я не бывал пока. Есть прайс TM Kress, по нему могу вам предложить детали. Напишите на e-mail:mik202000@gmail.com это самое лучшее, быстро дойдет.

АКЦИЯ НА ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ KRESS, ПОДХОДИТ К КОНЦУ. НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!

  1. Перфоратор Kress 800 PE, оснащен двигателем мощностью 800 Вт. Сила удара, 3 Дж. Количество режимов, 3 шт. Вес: 2,8 кг. Производство: Германия. Цена: 8 700 рублей.
  2. Дрель 500Вт 10мм БЗП Kress 500 BS red, инструмент мощностью 500 Вт. Крутящий момент, 5 Нм. Об/мин: 0-3000. Производство: Германия. Цена: 4 130 рублей.
  3. Фрезерный двигатель Kress 1050 FME-1 red. Двигатель MAXX-Power 1050 Ватт. 10.000-29000 об./мин. Еврошейка о 43 мм. Производство: Германия. Цена: 13 300 рублей.
  4. Углошлифмашина Kress 750 WS, профессиональный инструмент мощностью 750 Вт и диском диаметром 125 мм. Число оборотов, 10500 об/мин., Вес, кг 1.6 Цена: 3 700 рублей.
    ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ. +7 968 856 56 15. mik202000@gmail.com; www.goodtools.tiu.ru

Болгарочка всего 1,6 кг! За такие смешные деньги...
Ну почему я не олигарх!?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Барута написал:
Болгарочка всего 1,6 кг!

Вопрос как взвешивали

Vadim63 написал:
Вопрос как взвешивали

Вадим, вопрос к продавцу. Подвергать сомнению приведенные им данные у меня оснований нет. С проводом или без - в данном случае для меня не очень существенно.

Что это за акция на перфоратор Kress 800 PE, если на яндекс маркете все магазины продают его за те же 8700? И скажите в чём его упростили, кроме короткого, не съёмного шнура.

ser6672 написал:
Что это за акция на перфоратор Kress 800 PE, если на яндекс маркете все магазины продают его за те же 8700? И скажите в чём его упростили, кроме короткого, не съёмного шнура.

ser6672, Здравствуйте. Это нормальный перфоратор Kress 800PE, трехрежимный, 800 Вт., 3 Дж. Шнур 4 метра, но не быстросъемный, такая модель. Ничего не упрощали, цена для того, что бы ощутить качество электроинструмента под маркой Kress-акция!

Vadim63 написал:

Барута написал:
Болгарочка всего 1,6 кг!

Вопрос как взвешивали

С кабелем наверное, т.к. это же рабочая часть данной машинки.

Барута написал:
Болгарочка всего 1,6 кг!

моя Hitachi G13SR3 1,4кг весит... с проводом....
и на цену 1,6кг Кресса, можно взять 2,8кг Хитачи...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

kim202000 написал:
наверное

Вот именно, многие лукавят, и взвешивают только тушку без кабеля, кожуха, допрукояти и гаек с планшайбой. Я не утверждаю про данный случай, так как не знаю точно, впрочем как и вы.

Регистрация: 26.11.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Всем доброго времени суток. Вопрос по перфаратору Kress PXC 750. Очень нужен якорь, и ведомая шестеренка. Никак не могу найти. Может кто знает где взять???? Помогите пожалуйста.

cboilo4b написал:
Всем доброго времени суток. Вопрос по перфаратору Kress PXC 750. Очень нужен якорь, и ведомая шестеренка. Никак не могу найти. Может кто знает где взять???? Помогите пожалуйста.

cboilo4b, Из гарантийного талона

ser6672 написал:

cboilo4b написал:
Всем доброго времени суток. Вопрос по перфаратору Kress PXC 750. Очень нужен якорь, и ведомая шестеренка. Никак не могу найти. Может кто знает где взять???? Помогите пожалуйста.

cboilo4b, Из гарантийного талона

ser6672, Спасибо вам. Ответ отличный!
cboilo4b, если вам там не ответят, имею ввиду сервисы в Санкт-Петербурге, готов вам выслать из Москвы почтой России.
Думаю, что на складе такие запчасти найдут.

sanya1965 написал:

Барута написал:
Болгарочка всего 1,6 кг!

моя Hitachi G13SR3 1,4кг весит... с проводом....
и на цену 1,6кг Кресса, можно взять 2,8кг Хитачи...

sanya1965, Спасибо вам за комментарий. Но, если применить ваш подсчет это 1850 рублей за УШМ 125 мм. Я что-то не уверен в качестве, такой машинки. Но, думаю, что вы лучше меня понимаете в работе УШМ, т.к. я не режу металл каждый день и своей машинки у меня нет. В этом году приценился на выставке Митекс 2016 у китайских производителей, но они за столько, по-моему, уже тоже не продают. Обычный перфоратор 700 или 800 Вт. стоит 4.000 рублей.

"Помогла ли эта тема решить вопросы, связанные с инструментом Kress?"
Вверху темы находится, опрос на тему полезности такой темы.
Прошу вас оставлять голос, прошу не быть очень строгими. С уважением, Вадим.

kim202000 написал:
sanya1965, Спасибо вам за комментарий. Но, если применить ваш подсчет это 1850 рублей за УШМ 125 мм. Я что-то не уверен в качестве, такой машинки. В этом году приценился на выставке Митекс 2016 у китайских производителей, но они за столько, по-моему, уже тоже не продают.

а Вы проверьте... тогда Хитачку я покупал за 1050руб.... сейчас маленькие начинаются с 2334руб.... но с алмазным диском в нагрузку...
и эта УШМ до сих пор исправна... и чашка алмазная ей досталась, и штробы по жб, и металл немеряно...
при всем при этом, легендарный фрезер Kress-900 до сих пор лежит в кейсе... сломанный регулятор стОит бешеных денег... за эту сумму намереваюсь взять новинку серую от ИС
и там еще сдача останется....

sanya1965 написал:

kim202000 написал:
sanya1965, Спасибо вам за комментарий. Но, если применить ваш подсчет это 1850 рублей за УШМ 125 мм. Я что-то не уверен в качестве, такой машинки. В этом году приценился на выставке Митекс 2016 у китайских производителей, но они за столько, по-моему, уже тоже не продают.

а Вы проверьте... тогда Хитачку я покупал за 1050руб.... сейчас маленькие начинаются с 2334руб.... но с алмазным диском в нагрузку...
и эта УШМ до сих пор исправна... и чашка алмазная ей досталась, и штробы по жб, и металл немеряно...
при всем при этом, легендарный фрезер Kress-900 до сих пор лежит в кейсе... сломанный регулятор стОит бешеных денег... за эту сумму намереваюсь взять новинку серую от ИС
и там еще сдача останется....

sanya1965, Здравствуйте, такого фрезера не припомню, что вы имеете ввиду. Перфоратор или УШМ? Интерскол, для "хорошого любителя" отличная машинка, извините, но это по отзывам клиентов. Нормальный ЧПУ в него, такой мотор не ставят, только когда совсем все "тоскливо". Но, комплектация богатая, с станиной можно использовать, как вертикальный фрезер.

Знаменитая немецкая компания Kress выпускает линейку электроинструментов, четыре направления Электроинструменты для ЧПУ(CNC) моторы, инструменты для сантехников, электриков, электроинструменты по гипсокартону. Официально сам Kress, работал в России с 2005 года, до того инструменты TM Kress, продавались российскими компаниями, сейчас производство компании обеспечивается заводом KRESS ELEKTROWERKZEUGE в г. Бизингене-Германия. В 2012 году, компания Kress из-за экономических соображений покинула Россию. Так же было принято решение о частичной продаже компании, фирма была передана в внешнее управление и затем, частью акций Kress и завода Kress, стала владеть семейная фирма KRUG.
Завод Kress при этом не прекратил свою работу, а продолжил работу и выпуск электроинструментов под маркой Kress. Электроинструменты, запчасти или оснастку Kress, вы можете купить в GOOD TOOLS. WWW.GOODTOOLS.TIU.RU, mik202000@gmail.com, Тел. +7(968)856-56-15 Вадим.

Регистрация: 07.07.2012 Чебоксары Сообщений: 651

А сколько сейчас стоит MPS 900-й ?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

kim202000 написал:
"Помогла ли эта тема решить вопросы, связанные с инструментом Kress?"
Вверху темы находится, опрос на тему полезности такой темы.
Прошу вас оставлять голос

И как можно проголосовать?

ИМХО (IMHO)

Кто знает, в чём отличия дрели Kress 500 BS red от обычной серой 500 BS кроме несъемного сетевого шнура (красной дрели на сайте производителя не нашел)? Цена красной вдвое ниже. С уважением.

Sergey Che написал:
А сколько сейчас стоит MPS 900-й ?

Sergey Che, Сейчас данная машинка уже не выпускается. Kress, почти отказался от направления - деревообработка, остались только пилы и лобзики. Но их можно использовать и по пластику или гипсокартону, думаю, что для этих направлений сейчас их выпускает завод в Bisingen. Всего остались четыре ведущих направления деятельности CNC, электрика, водоснабжение и гипсокартонные перегородки. Как всегда у Kress, замечательные машинки для перфорации с патроном SDS-PLus - 700 и 800 серия PSE в обычной и увеличенной комплектации.

ADM05 написал:

kim202000 написал:
"Помогла ли эта тема решить вопросы, связанные с инструментом Kress?"
Вверху темы находится, опрос на тему полезности такой темы.
Прошу вас оставлять голос

И как можно проголосовать?

ADM05, Внизу под названием темы, KRESS электроинструмент, опросник с двумя ответами, помогла вам данная тема с электроинструментами Kress или нет? Прошу вас оставить в ней ваше мнение.

njunek написал:
Кто знает, в чём отличия дрели Kress 500 BS red от обычной серой 500 BS кроме несъемного сетевого шнура (красной дрели на сайте производителя не нашел)? Цена красной вдвое ниже. С уважением.

njunek, Ничем больше не отличается, очень вам советую. Данная цена по акции, цель ее сделать электроинструменты Kress, более доступными по тем позициям, которые участвуют в ней. По разделам можно сказать: сверление, сверление с ударом-перфорирование, УШМ(резка) и CNC.

kim202000 написал:
CNC

Это ещё кто???

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Брейгель написал:
Это ещё кто???

Сomputer numerical control, сокращенно CNC. По нашему ЧПУ, то есть Головы для фрезерных ЧПУ.

Моторы ЧПУ Kress 800 FME, 800 FME-Q, 1050 FME-1, 1050 FME-P.
В наличии на складе цена от 12300 рублей. Щетки угольные - 970 рублей за комплект,
цанги зажимные от 2-10мм с гайкой - 1900 рублей.

Сломал защелку сетевого кабеля Kress. Ее реально купить? Ну или может кто уступит ненужный кабель?

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

OlegVGS, только шнуры в продаже видел,ценами не интересовался.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Напомните модель вот этой дрели от Kress-a..?

Сейчас под рукой нет ихнего давнишнего каталога.