Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.05.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 33
#2636789

Добрый вечер.Вопрос к владельцам ECHO CS.Пришла пора заготовки дров.НЕОЖИДАНО.Какие будут комментарии ECHO CS 450ЕS-15/

вовра написал :
Какие будут комментарии ECHO CS 450ЕS-15/

Сама не справится. Ни бревно подтащить, ни цепь наточить, ни даже заправиться ГСМ не умеет.

вовра написал :
Какие будут комментарии

Нормальный аппарат!
Про "ЭХо" очень много положителных отзывов на форуме:


и ещё много подобных тем......

Регистрация: 10.05.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 33

А МЫ поможем.Хотелось узнать какие цепи подойдут.И настоящие это японцы или засланые кнам ихние соседи.

вовра написал :
какие цепи подойдут

на 450- ю модель цепь кажется с шагом 0,325 дюйма

вовра написал :
настоящие это японцы

Настоящие японцы, кроме некоторых младших моделей.....

Регистрация: 10.05.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 33

Юрий Электр.ВАМ огромное спасибо.Подумываю над 510 ,вес одинаковый но мощней.

Кстати, кроме этой замечательной фирмы - есть ещё одна японская. "Shindaiwa". Пилы у них очень классные
(у меня есть 285-я модель).

Регистрация: 10.05.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 33

Юрий Электр.Ну зачем так я ведь настроился и на тебе.Новая водная всю ночь читать.отзовы.Собрался на базар завтра."Shindaiwa". только 452s.

Регистрация: 10.05.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 33

На хуску142 похожа по виду. Да Юрий Электр.Голова кругом идёт от хорошего.

вовра написал :
"Shindaiwa". только 452s.

Ну и правильно!! Мне полюбилась Шиндайва, как говорится - с первого взгляда. Как только взял её в руки в магазине. Денег, правда тогда только хватило на более младшую модель 285-ю, да хватает мне её. Пилю ей всё, что можно. Поваленные деревья в лесу, и пр....
Как разбогатею, куплю себе пилу, обязательно Шиндайву, 4-сотого семейства, или более мощную 577-ю, .... вообщем- там видно будет.
а с другой стороны- нужна ли она мне более мощная ??? Хватает 285-й для дома, для семьи....

Регистрация: 12.08.2010 Мурманск Сообщений: 1327

вовра написал :
"Shindaiwa". только 452s.

Сервис в Р-Д по шиндайве есть?

Регистрация: 10.05.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 33

Юрий Электр.Shindaiwa". как устроина пульсацияна на безо насос. Как эхо и цилиндр горизонтально или вертикально.

Регистрация: 10.05.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 33

Ребята на базаре не нашел
Shindaiwa". Придется брать эхо 450 .Цена 13500 На выходных Если всё сложится опробую и отпишусь.

вовра написал :
Юрий Электр.Shindaiwa". как устроина пульсацияна на безо насос.

Не знаю, честно говоря. О этом даже не задумывался. Бензопила, включая её бензонасос- работают как часы. Пока ничего на ней не менял, ничего.....

Регистрация: 10.05.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 33

Всем огромное СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. Эхо уже дома и опробована. Одна загвоздка когда заканчивается топливо подымаются обороты.Из этого следует переобогащение.Хочу проверить на СО.Какое должно быть,интересно.Опробую но очень нескоро.Машина в ремонте,пила на даче.

Регистрация: 12.08.2010 Мурманск Сообщений: 1327

вовра написал :
Одна загвоздка

Нормальная работа.

вовра, привет сколько уже пилишь эхо 450?? какие косяки??

Регистрация: 10.05.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 33

Евгений. Пилю в доваль.Касиков только цепи.

привет !! прошли первые испытания машина дров за полтора часа это что то я в ахуе пила супер против чемпионов и партнеров пилит не не сдавая что вдоль что поперек похер !