Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2658344

Люди плииз!!! помогите найти мануал к McCulloch mac 940!! пила неплохая уже 5 лет держится!пилит и пилит....только вот хозяин сменился а инструкции к ней уже нету..помогииитеее!!!!

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

Вот здесь: много всего, только по Вашей модели не увидел. Но посмотрите, вдруг что-то из похожих подойдёт.

Olegych,нету там... а вот может что то аналоговое подскажете...А тут вопрос встал еще чем и как кормить? а к чему там 2 винтика H и L?проводок торчит какой то...
это я по женски все вывалила,винтики и проводки,а вот полностью...может у кого то лично есть такая пила,и инструкция к ней есть? мак 930,935 и 940. они одной модификации кажется...

sakolechka написал :
помогииитеее!!

В чём проблема??? в инете можно найти, при желании :

Юрий-Электр,ага!спасибки это у меня есть.только это лист запчастей.переводить его еще.до сих пор на етом сайте сижу.а вот непосредственно руководство к действиям с этой пилой....ЕСТЬ?

sakolechka написал :
руководство к действиям с этой пилой

Да, думаю, что правила пользования этой пилой такие же , как к другим пилам. Можно использовать руководство к пиле, которое можно найти в инете. Например, на сайте японских пил "ЕCHO" есть много инструкций, одна из них:
Посмотрите, какая пила более/ менее подходит к вашей, ту и берите (инструкцию) за основу....