Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2815939

Нет у меня гарантийного талона, и гарантийных мастерских на него нет, и кажется в России их не должно быть. Покупал в магазине Костарама, гарантия 6 месяцев, если что возврат или замена по чеку. Называется Green Power искал по названию, выдает что это немецко китайское и у нас обзывается Hunter. Цена сильно меня устроила 172000 р., а насадка на мотоблок стоит 16400р. Опыт здачи по гарантии уже имел, сдавал через 4 месяца стабилизатор в леруа. Всего 2 часа времени и деньги вернули. Теперь мучаюсь выбором добить и здать, отремонтировать, или переделать.

кокчетав написал :
Цена сильно меня устроила 172000 р

Врядли:yu

обс 17200

кокчетав,
так сдал?

домовитый написал :
Вчера приобрел снегоуборщик PROFI ST6560W1E чистый китаец. Зимой отпишусь

Тоже вот решил его взять.
Вроде ка 25.000 с доставкой.
вес почти под 100,
электростартер.. от сети.

Что скажете про опыт использования?

Где лучше покупать такого зверя в интернете или в магазинах, где выгодней?

Аргон, с рук по объявлениям гораздо дешевле можно купить практически новый аппарат, использовавшийся всего пару-тройку раз. Я прошлой зимой купил Хютер 4100 без единой царапинки за 15 т.р. Многие продают невостребованную технику со значительным дисконтом, до 60%.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Я себе брал такой бюджетный снегоуборщик CHAMPION ST656 у Техносадов. Мне кажется это будет очень даже подходящим вариантом, как в плане цены, так и в плане остального, но тут уж смотрите все сами

Регистрация: 13.03.2020 Санкт-Петербург Сообщений: 9

сосед по даче брал китайца 20-летнего, покупал на Авито. Работает, ничо. Цена шибко приятная была

Лучше сразу покупать качественную технику, новую, премиум-уровня. Экономить нет смысла я считаю. Я купил снегоуборщик YARD FOX, качество у него на высоте, сравнимо с CUB CADET,MTD, AL-KO. С обслуживанием кстати проблем не будет, потому что у бренда развитая поддержка по России, есть представительство в Москве.

Samurai_33 написал:
Лучше сразу покупать качественную технику, новую, премиум-уровня. Экономить нет смысла я считаю. Я купил снегоуборщик YARD FOX, качество у него на высоте, сравнимо с CUB CADET,MTD, AL-KO. С обслуживанием кстати проблем не будет, потому что у бренда развитая поддержка по России, есть представительство в Москве.

Samurai_33,
YARD FOX, 170тыс.
Жители Виларибо завидуют жителям Вилабаджо...

Alexandr063, 170 тыс. - это гусеничный, он самый дорогой у них в линейке. У меня "попроще" - немногим за сотку заходила цена

Samurai_33 написал:
Alexandr063, 170 тыс. - это гусеничный, он самый дорогой у них в линейке. У меня "попроще" - немногим за сотку заходила цена

Samurai_33,
Виларибо всё ещё завидует Вилобаджо ...
Но уже значительно меньше...