Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#170769

Меня интересует, а можно ли найти поршневую группу для техники которая сейчас уже наверное не продается.
Вот у меня есть триммер бензиновый McCulloch TrimMac 250 года покупки 2003 вот в нем и надо поршневую поменять. Вопрос реально ли это найти.

Добрый день.
Вы правы, TrimMac 250 не поставляется в Россию. Но запасные части к этой модели триммера Вы можете приобрести. Если Вы находитесь в Казани, то можете обратиться в компанию "Альтус" (магазин "ЛесПаркСад" на Ямашева, 36, тел. 5213753, инженер Александр Ветошкин).
Вам нужны, видимо, следующие детали: цилиндр - 5300124-16 (код цилиндра), поршень, включая поршневое кольцо, палец, стопорные кольца - 5300718-33 (код комплекта). Данные детали есть на нашем складе в Химках, отгрузка в Альтус раз в неделю.
Ориентировочная цена данных з/ч - 1500 рублей (с НДС). Ориентировочная стоимость работы в "Альтусе" - 1000рублей.

С уважением,
Сергей Горбунов
представительство компании Хускварна

ОФФ конечно, но кажется я начинаю присматриваться к технике Хускварна.... Радуют такие ответы, чесслово! А то тут на выпускаемую в России Неву причем в Москве по инету ищешь з/ч и...

2hitech
Спасибо за ответ.
Сегодня все проверим.

Позвонил я сегодня по этому номеру и в магазине уже знают об моей истории. Как сказали позвонили из Москвы прям мастеру. Во как работают люди. СЕРВИС с большой буквы.
Если честно даже и не ожидал такого обращения.