Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#174584

2Мила

Мила написал :
Вот тоже не знаю, где 0,3 дитя раздобыть

Это — «хроническая беременность» называется

Вооо-блин!
Неужели это все всерьез? (о технике)
Еслиб кто-то попытался разобраться в причине неисправности, то о "душе техники" не писал бы.

Хотя если "техника круто переходит в беременность" то все возможно.

2yrmih
А Вы полагаете, что все обходятся шаманскими плясками?

Я полагаю, что некоторые думают иначе.

2yrmih

yrmih написал :
"техника круто переходит в беременность"

Мне показалось, что это свободное развитие темы, а как Вам?

yrmih написал :
Вооо-блин!
Неужели это все всерьез? (о технике)
Еслиб кто-то попытался разобраться в причине неисправности, то о "душе техники" не писал бы.

Создатели "Титаника" так и считали...

Читал книгу, очень умную, "Тактика истребительной дивизии....." так вот, меня поразил один момент. Автор, на полном серьезе пишет, есть небольшой процент летчиков, которые чувствуют опасность..., кожей, и что интересно, эти летчики далеко не самые лучшие "бойцы", которых в свою очередь то-же немного 5-10 процентов.

2andrey_o

andrey_o написал :
есть небольшой процент летчиков, которые чувствуют опасность..., кожей,

Ах, 2andrey_o! Мне кажется, что по нынешним временам, гораздо больший процент летчиков чувствует эту опасность... Плюс постоянный стресс! Такая пафосная фраза, как «небо зовет!» превращается в ничто, после того, как побываешь в воздушном пространстве, да на наших гражданских самолетах (я имею в виду советского периода). Могу описать свой первый полет на ТУ 134! Иллюминатор — напротив окна. При резком снижении (при поподании в воздушные ямы) перестает работать СКВ (система кондиционирования воздуха — это обобщенное название). Как определить? — уши закладывает... А в приборных комплексах самолетов практически все завязано на датчики давления и курса. Не буду грузить лишним, скажу, что система работает не адекватно... Смотрю в иллюминатор, а самолет — крыльями машет! Он в принципе этого делать не может! (я имею в виду не классический тремор, а вполне конкретный размах. Диапазон ~ 1.2м!). Мой вывод — мы сейчас развалимся! Чуть не поседела. Прилетели. Очень интересно посмотреть на пилотов. Задерживаюсь, смотрю... Выходят, братки, кучкуются, трясущимися руками подкуривают... Долетели... Герои! (это я без шуток). Прихожу в КБ после поездки, все: «Ну, как съездила?» Я: «Мужики, не поверите, ТУшки — крыльями машут!» Теоретики: «Не, не может быть...» Практики: «Машут-машут! Слава Богу долетела!»
Так же, очень интересно, кто из участников темы чувствует опасность «кожей»?

mk написал :
Так же, очень интересно, кто из участников темы чувствует опасность «кожей»?

Привет! Страшные вещи про самолеты рассказываете Это как раз то, чего лучше не знать А мне на самолетном празднике так понравилось Особенно футболочка одна "Встречайте Тополь ... " Веселая, для народов азиатского региона там у них уже совсем не прикольно Катюши (наши!!!) поют им чужие песни . Я чувствую опасность носом и спиной

2тупая блонди
Привет, дорогая, рада, рада! Придумала программу сжатия MP3?
P.S. К категории самых опасных видов транспорта относится — лифт! (это для справки )

mk написал :
сжатия Mp3?

Это здорово, а как я их разжимать буду ?

2тупая блонди
Так ото ж! Что с догами-то делать будем? Томятся...

mk написал :

Порутчик ! Господа ! Как поступить с музыкальным альбомом весом прим . как обычно 19 песен(?), что бы кинуть его из Харькова в Москву, и здесь послушать ? Там не выделенка, не скайп, не ася ,

2тупая блонди
А что, есть варианты по скайпу? Напеть что ли?

mk написал :

нет, он качает что угодно и куда угодно пока качает, можно успеть спеть 1 песню хором

2тупая блонди
Скайпы нету и хора нету... Порутчик, help, please!

2MK Действительно машут.и действительно ничего страшного,но у всего есть критическаяточка. 2тупая блонди шутка недели...Браво Лу,я поповоду"Тополей"

2andrey_o кстати по поводу молотков и кувалд,они проходят под кодовыми названиями"отвертка на 400гр.""отвёртка на 600гр."и т.д.

papa66 написал :
я поповоду"Тополей"

Это не я, это самолетный праздник 3(?) года назад (как он называется ?! забыла вдруг ...)

papa66 написал :
отвёртка на 600гр."

тупая блонди написал :
Как поступить?

Зайтить в кафешку с интернетом и кинуть усё это в Москву...
Если это для компа послушать, то зажать в мп3, прог море..., для гурманов надо так слать, как есть. Компрессия звук попортит. Самое простое дать ссылку и скачать с сервера. Или Вы тут с МК что-то другое замутили?

2Bhead

Bhead написал :
Или Вы тут с МК что-то другое замутили?

Ага, довольство довольных

Bhead написал :
Самое простое дать ссылку и скачать с сервера.

Сергей, а кому и как сделать эту ссылку? Вы уж просветите, please, темная я..., ни разу не грамотная, в этих вопросах

тупая блонди написал :
(как он называется ?!

Московский авиациоон-космический салон

Bhead написал :
Зайтить в кафешку с интернетом

не, мы просто хотим научиться у МК из компа кидать музыку в мой А у Маргориты нет условий ...

MK написал :
кому и как сделать эту ссылку?

Привет ! Ссылку дать мне, на сервер, где есть искомая музыка Ребята ! Я знаю где она есть У нас в локалке, например, и т.д., у меня около 1000 музыкальных сайтов по всему миру,просто время жалко, устаю я от плавания, и язык плохо знаю. Здесь другая история - это просто чтобы слушать вместе Скайп, и еще раз скайп, и можно будет петь хором всем форумом

2тупая блонди
Хорошо, дорогая, уговорила! Пошла опять на скайпу охотиться! Уж не обессудьте, если в общем хоре я буду «квакать» (на скорости-то 31,2Кбит/с)

mk написал :
на скорости-то 31,2Кбит/с)

Выделенку ставте, цена вопроса 24$ в месяц, и все дела

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

тупая блонди написал :
и можно будет петь хором всем форумом

"... Грянули. И славно грянули. Клетчатый, действительно, понимал свое дело.
Допели первый куплет. Тут регент извинился, сказал: "Я на минутку" -- и...
изчез. Думали, что он действительно вернется через минутку. Но прошло и
десять минут, а его нету. Радость охватила филиальцев -- сбежал.
И вдруг как-то сами собой запели второй куплет, всех повел за собой
Косарчук, у которого, может быть, и не было абсолютного слуха, но был
довольно приятный высокий тенор. Спели. Регента нету! Двинулись по своим
местам, но не успели сесть, как, против своего желания, запели. Остановить,
-- но не тут-то было. Помолчат минуты три и опять грянут. Помолчат --
грянут! Тут сообразили, что беда. Заведующий заперся у себя в кабинете от
сраму..."

тупая блонди написал :
Как поступить с музыкальным альбомом весом прим . как обычно 19 песен(?), что бы кинуть его из Харькова в Москву, и здесь послушать ?

Самое простое - найти эти музыкальные произведения в сети и выслать ссылки.
Посложнее - скопировать образ диска неркой на диск, сжать архиватором с одновременной нарезкой на куски.
Самое сложное - свернуть звук в mp3, сжать архиватором, нарезать на куски и выслать письмами.
Если принимать будут диалапом - то нет смысла делать куски длиннее 100к, каждый кусок в своем письме.
Проблема в том, что диалап ничем не исправить, ни скайпом, ни нетвапиром.

Ну можно еще DHL диск отправить

Serg написал :
диалап

спасибо за своевременный ответ У Вас задержка Вы не беременны ? А что такое этот диалап ?

Serg написал :
Проблема в том, что диалап ничем не исправить,

Выделенкой можнл исправить все, даже плохое произношение

Serg написал :
Ну можно еще DHL диск отправить

А я не буду Харьков проезжать разве ? Я же в Украину еду Сам себе DHL

тупая блонди написал :
цена вопроса 24$ в месяц

Дело не в цене. Провайдера рядом нет...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

тупая блонди написал :
спасибо за своевременный ответ

It is not necessary to gratitude

mk написал :
Провайдера рядом нет...

Плохо, может, сходить за ним ?

Serg написал :
It is not necessary to gratitude

Это не необходимо для благодарности ?!

тупая блонди написал :
Вы не беременны ?

Не не беременный — обремененный Чувствуешь разницу?