Здраствуйте! Нет-ли у кого-нибудь стола под плиткорез D24000? Был-бы признателен за чертежик, да и не только я! Ну и фото подробные. Спасибо. Иван
13.12.2011 в 23:05:44
Здраствуйте! Нет-ли у кого-нибудь стола под плиткорез D24000? Был-бы признателен за чертежик, да и не только я! Ну и фото подробные. Спасибо. Иван
13.12.2011 в 23:48:09
13.12.2011 в 23:49:54
14.12.2011 в 23:43:13
Спасибо! Но нужны размеры, самому колдовать нехочется.
07.10.2017 в 13:28:51
есть у кого такой станок со станина (подставка), снимите размеры с нее, буду очень признателен. Покупать дорого, да и работы по изготовлению ее копеечные и сам могу изготовить.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу