Дано: новостройка, трёхфазный ввод.
В подъезде стоит УЗО 63А 300мА + автомат 40А. В квартире сейчас стоит автомат на 16А (щиток механизации).
При коротком замыкании выбивает и подъездный автомат и квартирный.
Какую защитную автоматику нужно поставить чтобы в подъезде не выбивало ни при каких обстоятельствах?
Спасибо,
--
kostja