SANDERG
SANDERG
Местный

Регистрация: 24.12.2006

Мурманск

Сообщений: 216

01.02.2012 в 22:03:56

ЗДРАВСТВУЙТЕ-парни подскажите как поведёт себя герлен--это такая хрень типа мастики на фольге-раньше в строительстве блоки фундаментные обклеивали и швы в панелях забивали-только круглая такая кишка.хочу обклеить салон внутри пол или быстро сгниет? Моя задумка чтоб не гнило.

0
skorpionnn
skorpionnn
Новичок

Регистрация: 18.01.2012

Калининград

Сообщений: 92

01.02.2012 в 23:42:09

Влага будет скапливаться, от сырых ног, а воздух поступать не будет,полезет гниль, нужен какой нибудь впитывающий материал.ИМХО

0
ИгорьК67
ИгорьК67
Резидент

Регистрация: 15.02.2009

Ярцево

Сообщений: 2380

02.02.2012 в 22:33:15

SANDERG написал : Моя задумка чтоб не гнило.

Если предварительно всю ржавчину вычистите и загрунтуете, будет вполне прилично. Только клеить обязательно на прогретую поверхность.

0
cineman
cineman
Резидент

Регистрация: 12.06.2008

Москва

Сообщений: 15975

19.04.2012 в 00:28:43

Герлен - бутил, нанесённый на основу из ткани, флезелина или фольги. Бутил можно снять с основы и растворить в бензине до жидкого состояния, что позволит прогрунтовать поверхность перед нанесением основного слоя. Но в качестве антикоррозийки Герлен можно использовать, если у Вас родственник на герленовой фабрике работает, то есть если он - дармовой. Бутил может создать плёнку, но он не содержит ингибиторов коррозии, которые входят в состав настоящих антикоррозийных составов. Герлен - старый проверенный виброизолятор, гасящий шумы, бегающие по кузову. Герлен выделяет свою лёгкую маслянистую фракцию, которая может впитываться в ткани и ковры в виде жирных пятен. Но случается это лишь при непосредственном контакте с бутиловым слоем. Герлен с основой из фольги такого выделения давать не должен.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу