Добрый день! Позавчера приобрел болгарку Bosch GWS 14-125 CIE (которая с регулировкой оборотов). Когда нажимаю на пуск происходит еле ощутимый рывок и машинка начинает раскручиваться...но затем через 1-1,5 сек. происходит как бы второй рывок-удар более ощутимый чем первый. На максимальных оборотах не очень заметен, а на малых ощутим гораздо сильнее. Прям даже не знаю, может это какой нибудь штатный режим работы плавного пуска:eek:.
Подскажите у кого есть Bosch GWS 14-125 CIE (с регулировкой оборотов), такой удар-рывок через 1-1,5 секунд после запуска должен быть или с машинкой что то не так и надо идти поменять (ну пока две неделе не прошли)?
С уважением.