Serdjio
Serdjio
Резидент

Регистрация: 24.04.2008

Москва

Сообщений: 1487

05.03.2012 в 20:03:35

Мне участковый сказал что этот закон ещё Лужков отменил ,поэтому как он сказал можно пойти навстречу когд спят маленькие дети ,а остальные пусть терпят.На меня тоже дед ходил жаловался что я сверлю ,ему жить мешаю.

0
Труженик
Труженик
Резидент

Регистрация: 08.08.2008

Москва

Сообщений: 4649

07.03.2012 в 17:30:18

Mazur написал : Оно утратило силу с 1 декабря 2011г.

Да,так и есть. Спасибо бывшему заказчику - юристу, вот новое постановление : [](http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=Постановление Правительства Москвы № 508-ПП от 25.10.2011.doc&id=13311010940000000844;0;1&mode=msv&type=doc&channel=&notype&tnef_id=) ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ. 25 ОКТЯБРЯ 2011 г. N 508 - llll

Можно шуметь до 23 х часов. Возмущающихся можно смело отправлять на хутор бабочек ловить :) Или к папе Римскому :) При этом,понятное дело, если маленькие дети у соседей спят - тут лично мы всегда идем навстречу,не шумим,допустим с 14 ти до 16 ти

0

Труд без искусства - Варварство!

inasup
inasup
Местный

Регистрация: 24.07.2008

Москва

Сообщений: 176

04.05.2012 в 19:13:07

Труженик написал : Да,так и есть. Спасибо бывшему заказчику - юристу, вот новое постановление :

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ. 25 ОКТЯБРЯ 2011 г. N 508 - llll

Можно шуметь до 23 х часов. Возмущающихся можно смело отправлять на хутор бабочек ловить :) Или к папе Римскому :) При этом,понятное дело, если маленькие дети у соседей спят - тут лично мы всегда идем навстречу,не шумим,допустим с 14 ти до 16 ти

что-то я не могу найти где это отменили?

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

30.11.2012 в 17:29:13

Труженик написал : Да,так и есть. Спасибо бывшему заказчику - юристу, вот новое постановление : [](http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=Постановление Правительства Москвы № 508-ПП от 25.10.2011.doc&id=13311010940000000844;0;1&mode=msv&type=doc&channel=&notype&tnef_id=) ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ. 25 ОКТЯБРЯ 2011 г. N 508 - llll

Можно шуметь до 23 х часов. Возмущающихся можно смело отправлять на хутор бабочек ловить :) Или к папе Римскому :) При этом,понятное дело, если маленькие дети у соседей спят - тут лично мы всегда идем навстречу,не шумим,допустим с 14 ти до 16 ти

не нашла где это написано....

0
Kowex
Kowex
Местный

Регистрация: 05.03.2013

Москва

Сообщений: 260

06.10.2013 в 15:15:14

Может кому пригодится.

http://www.attractif.ru/biblio.php?id=30

0
geoston
geoston
Местный

Регистрация: 14.11.2015

Москва

Сообщений: 103

18.04.2016 в 11:59:19

Вроде актуальная последняя версия закона о тишине в Москве по состоянию на текущий момент.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу