Мне участковый сказал что этот закон ещё Лужков отменил ,поэтому как он сказал можно пойти навстречу когд спят маленькие дети ,а остальные пусть терпят.На меня тоже дед ходил жаловался что я сверлю ,ему жить мешаю.
05.03.2012 в 20:03:35
Мне участковый сказал что этот закон ещё Лужков отменил ,поэтому как он сказал можно пойти навстречу когд спят маленькие дети ,а остальные пусть терпят.На меня тоже дед ходил жаловался что я сверлю ,ему жить мешаю.
07.03.2012 в 17:30:18
Mazur написал : Оно утратило силу с 1 декабря 2011г.
Да,так и есть. Спасибо бывшему заказчику - юристу, вот новое постановление : []( Правительства Москвы № 508-ПП от 25.10.2011.doc&id=13311010940000000844;0;1&mode=msv&type=doc&channel=¬ype&tnef_id=) ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ. 25 ОКТЯБРЯ 2011 г. N 508 - llll
Можно шуметь до 23 х часов. Возмущающихся можно смело отправлять на хутор бабочек ловить :) Или к папе Римскому :) При этом,понятное дело, если маленькие дети у соседей спят - тут лично мы всегда идем навстречу,не шумим,допустим с 14 ти до 16 ти
Труд без искусства - Варварство!
04.05.2012 в 19:13:07
Труженик написал : Да,так и есть. Спасибо бывшему заказчику - юристу, вот новое постановление :
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ. 25 ОКТЯБРЯ 2011 г. N 508 - llll
Можно шуметь до 23 х часов. Возмущающихся можно смело отправлять на хутор бабочек ловить :) Или к папе Римскому :) При этом,понятное дело, если маленькие дети у соседей спят - тут лично мы всегда идем навстречу,не шумим,допустим с 14 ти до 16 ти
что-то я не могу найти где это отменили?
30.11.2012 в 17:29:13
Труженик написал : Да,так и есть. Спасибо бывшему заказчику - юристу, вот новое постановление : []( Правительства Москвы № 508-ПП от 25.10.2011.doc&id=13311010940000000844;0;1&mode=msv&type=doc&channel=¬ype&tnef_id=) ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ. 25 ОКТЯБРЯ 2011 г. N 508 - llll
Можно шуметь до 23 х часов. Возмущающихся можно смело отправлять на хутор бабочек ловить :) Или к папе Римскому :) При этом,понятное дело, если маленькие дети у соседей спят - тут лично мы всегда идем навстречу,не шумим,допустим с 14 ти до 16 ти
не нашла где это написано....
06.10.2013 в 15:15:14
Может кому пригодится.
18.04.2016 в 11:59:19
Вроде актуальная по состоянию на текущий момент.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу