Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

13.03.2012 в 00:15:09

Ac, Отговариваю!

0
Ac
Ac
Новичок

Регистрация: 12.01.2012

Домодедово

Сообщений: 57

13.03.2012 в 22:18:37

zvezdopad написал : Ac, Отговариваю!

Где Вы раньше были http://www.makita.com.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1473&p=5409#p5409 :mad:

0
kantiskadore
kantiskadore
Новичок

Регистрация: 09.03.2012

Борисоглебск

Сообщений: 23

07.04.2012 в 21:29:26

у меня такая метаба, после перенастройки вроде лучше стала, много непродуманного, отверстие для пылесоса есть только вот не вся стружка туда почемуто летит, бьется в нижний край под пылеуловителем и разлетается вокруг. при распиле древесины лазер хваленый забивается после каждого распила пальчиком чистить приходится, а так за такую цену самое оно, с макитой даже нестоит сравнивать у них все до мелочей продуманно не раз пожелел уже что 4 руб небыло добавть.

0
head
head
Новичок

Регистрация: 07.03.2010

Москва

Сообщений: 69

10.04.2012 в 20:09:50

kantiskadore написал : у меня такая метаба, после перенастройки вроде лучше стала,

В чем заключался процесс перенастройки и его методика?

0
kantiskadore
kantiskadore
Новичок

Регистрация: 09.03.2012

Борисоглебск

Сообщений: 23

15.04.2012 в 13:08:19

наклон на 45 град и 90 по вертикали, регулируется упорными болтами и контрогаются. разворот вокруг оси, надо перевернуть и там прикручена типа пластины по которой и ходит вся ента фиговина в общем когда на градус ставишь щелчки чуствуются и немного фиксируется станина(прошу прощения за корявые обьяснения) в общем пластину снял, расточил напильником отверстия право, лево, итак настройка вертикальный рез(регулировка болтами упорными) берем ровный брусок или чтото типа наличника ставим длинной стороной вертикально, делаем рез, одну часть (любую) разворачиваем на 180 градусов и проверяем плосткость(верхнюю или нижнюю кромку) и соответственно по результатам регулируем, 45 град я регулировал отрезая бруски на одинаковом расстоянии с двух сторон и собирал рамку выставлял диагонали и смотрел погрешность (заваливает или наоборот), все остальное по такому же приципу,

0
head
head
Новичок

Регистрация: 07.03.2010

Москва

Сообщений: 69

15.04.2012 в 22:04:24

kantiskadore написал : все остальное по такому же приципу,

Спасибо.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу