Lazy Wanderer
Lazy Wanderer
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 610

27.02.2012 в 17:08:51

Вот собрался я поработать с горюче-смазочными веществами на дому (или на работе, еще не решил ;) ). Надо почистить и смазать катушки для спиннинга, да и механику перфоратора давно собираюсь перебрать. Где-то стоит полбутылки бензина-калоши, если не найду - пойду куплю еще. Да, кстати, может лучше какой-нибудь растворитель? Вот вопрос, куда девать то, что осталось после полоскания всех шестеренок? Просто слить в каналью? А не поплохеет тем, кто снизу? Если там каналки пластиковые, с резиновыми уплотнителями?

0
Offigeniy
Offigeniy
Местный

Регистрация: 05.05.2011

Северск

Сообщений: 116

02.03.2012 в 22:13:18

Lazy Wanderer написал : Вот вопрос, куда девать то, что осталось после полоскания всех шестеренок? Просто слить в каналью? А не поплохеет тем, кто снизу? Если там каналки пластиковые, с резиновыми уплотнителями?

Чтобы голова не болела по этому поводу проще ополоски залить в пластиковую бутылку и выбросить с мусором. Она и на 646 растворитель никак не реагирует.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу