Дмитрий Т написал : Разные, вот только пилку намертво не держат. Винтик форева! Только винтик делает пилку со штоком монолитом, ну это если не дровишки для шашлычка попилить :)
Я Вам как родному...ищите бош 120-й, в этой ценовой категории лучший...хотите подешевше- 75-й...
бош 120-й если где ещё и Е, - то почему-то по цене Бош-140
и дело уж не в Цене (наверно плохо медитировал), для Художника, Главное Форма а не содержание,
потому что Он Содержание, создаёт формой .. :)
