Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.10.2009 Волгоград Сообщений: 4316
#3009767

Хочу заменить типовое головное устройство на 1din (с выдвижным экраном) или на 2din устройство. С навигацией и парктроником. Кто чем пользуется? Иль кто чего посоветует?

Регистрация: 25.10.2009 Волгоград Сообщений: 4316

1 din с выездом экрана
1)
Мультимедийный навигационный центр PROLOGY MDN-1750T

Мультимединый центр стандартного монтажного размера 1DIN со встроенным модулем GPS навигации Навител. В программе используются подробные векторные карты городов и областей России с названиями улиц, номерами домов, станциями метро и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и на местности. В комплект входят детальные карты не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и многих других городов России. Кроме этого, карты содержат актуальную базу данных о более чем 100 000 самых разнообразных объектах: заправочных станциях, магазинах, сервисных центрах и POI (Points Of Interest). Интерактивная сенсорная панель управления с графическим интерфейсом позволит управлять центром одним прикосновением, что удобно не только при работе с навигацией, но и при управлении системой развлечения. Выходная мощность устройства - 4х50 Вт. Prology MDN-1750T поддерживает форматы MPEG, DVD, CD, MP3, WMA и JPEG и карты памяти с интерфейсом USB и SD, а также поддерживает файловую систему Giga Mp3, позволяющую хранить большие объемы музыки. Новый мультимедийный навигационный центр оснащен внешним модулем PAL/SECAM/NTSC ТВ тюнера.

Кроме этого, с марта 2010 года доступна навигационныая система "Автоспутник" с картами Tele Atlas.*

* Программное обеспечение Navitel или "Автоспутник" предлагается при покупке мультимедийного центра на выбор.

2)
Мультимедийный навигационный центр PROLOGY MDN-1710T

Автомобильный мультимедийный центр со встроенным модулем навигации с моторизованным широкоформатным ЖК-монитором размером 7" (177 мм) с интерактивной сенсорной панелью управления с графическим интерфейсом. Центр поддерживает системы цветности PAL/SEСAM/NTSC и имеет максимальную выходную мощность 4 х 55 Вт. Совместимость с форматами DVD, CD, MP3, MPEG4, JPEG и поддержка файловой системы Giga MP3, а также встроенный высокоскоростной цифровой PLL тюнер с памятью на 18 радиостанций (FM/УКВ) позволяют пользоваться всем спектром развлечений. Ресивер оснащен внешним ТВ-тюнером и имеет USB интерфейс. На передней панели расположен AV вход мини-Jack. Центр имеет широкие возможности для коммутации: аудио/видеовход RCA, видеовыход RCA, видеовход RCA для камеры заднего обзора и 4.1-канальный аудиовыход RCA

3)kenwood *KVT-556DVD ( без встроенной навигации, но можно прикрутить ) *

Основные функциональные особенности**

7.0" интерактивная сенсорная панель управления с графическим пользовательским интерфейсом

| Механизм открытия/закрытия типа Z-action с регулируемым углом наклона и контролем позиций вперед/назад|

| Воспроизведение DVD Video/-VR/±R/RW, DivX, MPEG 1/2 Video File (.mpg) & JPEG File (.jpg), AAC, WMA, MP3|

| 1 USB вход (сзади)|

| Прямое управление iPod|

| Возможность работы с iPhone|

| «Variable color» подсветка|

| 2 RCA выходы(2В)|

| Совместимость с навигационным блоком скрытой установки KNA-G630|

| Bluetooth Handsfree / передача аудио потока с помощью KCA-BT300|

4) varta V-AVM700 Мультимедийная станция ( без встроенной навигации, но можно прикрутить )

[h=3]Мультимедийная станция с 7-дюймовым моторизованным TFT-дисплеем, ТВ-тюнером и интерфейсом Bluetooth[/h]

Регистрация: 25.10.2009 Волгоград Сообщений: 4316

2 din штукенции
1) VARTA V-AVM650DN 2DIN мультимедийная станция с 6,5-дюймовым моторизованным TFT-дисплеем, ТВ-тюнером, интерфейсом Bluetooth и GPS-навигацией

2) **VARTA V-AVM711DN 2DIN мультимедийная станция с 7-дюймовым моторизованным TFT-дисплеем, ТВ-тюнером, интерфейсом Bluetooth и GPS-навигацией **

3)**VARTA V-AVM650D 2DIN мультимедийная станция с 6,5-дюймовым моторизованным TFT-дисплеем, ТВ-тюнером и интерфейсом Bluetooth **

4)PIONEER AVIC-F930BT


Мультисенсорный GPS, развлекательная и коммуникационная система с MicroSD, входом USB и 6.1-дюймовым сенсорным экраном

5) PIONEER AVIC-F20BT

6) Prology MDN-2640T Мультимедийный навигационный центр

7) PROLOGY MDN-2740T Мультимедийный навигационный центр

8)Мультимедийный навигационный центр PROLOGY MDN-2630T

9) Мультимедийный навигационный центр PROLOGY MDN-2650T

10) kenwood DNX7540BT 2DIN DVD-Ресивер с USB интерфейсом, Навигационной системой & встроенным Bluetooth.

11) kenwood DNX5260BT 2DIN DVD-Ресивер с USB интерфейсом, Навигационной системой & встроенным Bluetooth.

12) kenwood DNX5580BT

6.1", 2DIN мультимедиа Ресивер с навигационной системой & встроенным Bluetooth.

gugulaki написал :
Иль кто чего посоветует?

г. Дмитров 60 км от Москвы...
на прошлой неделе всего за два дня в милиции было принято 25 (двадцать пять) заявлений... дебилы глубокой ночью били стёкла и вытаскивали всё что можно....

за две ночи успели поработать в двух микрорайонах.... в одном живу я... повезло мою машину не тронули...

есть ли у вас возможность обезопасить авто с такой жирной приманкой???

Регистрация: 25.10.2009 Волгоград Сообщений: 4316

Каждую ночь ночует в гараже под охраной, а днем ток на охраняемые ставлю. Спасибо за совет. Тогда буду искать со съемной панелью или 1 дин, т.к. 1 дин с выездным экраном не похожа на супер пупер

А вообще вещь очень хорошая, мне бы очень хотелось иметь такую у себя в машине.... но увы очень боюсь что из-за неё разгромят пол машины...

в прошлом году мне подарили двух-диновую магнитолу двд, телик камеры и т.д. я её даже поставил ... но потом снял в этот же день и продал от греха подальше....

так что если у вас машина под охраной то берите не раздумывая :-)
единственное что хочу чказать -выдвижной экран это всё же не для наших дорог :-(((( у нас был мерседес вито с такой штуковиной ездили с открытым экраном... механизм довольно быстро заборохлил... но от ремонта нас избавили.. магнитолу украли возле подъезда в новогоднюю ночь :-((( разворотив торпеду и стекло двери :-(((((

Все системы не плохи,но как то морально ,кроме Пайонира,устарели да и системы выезда дисплея очень хрупкая и нежная.У меня вот такой самое удобное для тех кто много по телефону разговаривает это выносной двойной микрофон

Регистрация: 16.08.2007 Владикавказ Сообщений: 109

Посмотрите на китайских сайтах. брал себе - обошлось в ДВА раза дешевле,чем покупать у нас. китаезы делают головные устройства даже под конкретные марки авто. качество-неплохое... ,брал тут

marat15 написал :
китаезы делают головные устройства даже под конкретные марки авто. качество-неплохое.

есть такая буква... :-))))
у меня тоже был китаец заточенный под штатное место... более того с ним работал штатный джойстик на руле (он работает по CAN-шине) и при включении на магнитоле крупно высвечивалось FORD очь красиво :-)))