Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654
#3055198

snowdog написал :
по крайней мере у нас....

у всех по-разному, зависит от жадности некоторых людей:yu

Mutru4 написал :
2439+400 р доставка..

...я конечно "чесанул"про два раза...извиняюсь...но тридцать процентов экономии проверенно.
по крайней мере у нас....

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

snowdog написал :
надо было через интернет заказать....без посредников-в два раза дешевле.

+400 р доставка..

jud-suss написал :
Принципиально неохота покупать..

С этого и надо было начинать.

jud-suss написал :
он там стоит примерно в 1.5 раз дороже под 3. 5

надо было через интернет заказать....без посредников-в два раза дешевле.

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Mutru4 написал :
у них еще фен живучий есть, правда стоит как штейнель.

а Вы сами прикиньте: раз купил борт, значит заехал в первый попавшийся сетевой магазин (продуктовый)....

В строймаркет ОБИ заехал я) болгарка срочно была нужна..не все магазы работают в воскресенье. АЕГ я нашел в Мастер инструменте, он там стоит примерно в 1.5 раз дороже под 3. 5 Принципиально неохота покупать..

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Kanteli написал :
BWS-901N в своё время понравилась мне живучестью, я эту бортовскую болгарку ставлю на одном уровне с ИС и штурм
единственый инструмент от борт который мне понравился и цена невысокая на неё

у них еще фен живучий есть, правда стоит как штейнель.

бегрол написал :
Неужели в городе - герое непродают АЕГ ?
Хотя наверное если и продают , ценник в 1,5 раза больше в розницу ...

а Вы сами прикиньте: раз купил борт, значит заехал в первый попавшийся сетевой магазин (продуктовый)....

Неужели в городе - герое непродают АЕГ ?
Хотя наверное если и продают , ценник в 1,5 раза больше в розницу ...

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

бракодел написал :
жесть просто. может просто не сталкивались с электроинструментом? ну теперь 50/50 или поработает или сразу отнесете обратно...

Ну кстати в плане инструмента моя эрудиция +опыт = 0
Не занимался никогда этим вопросом, лучше поздно чем никогда. не то что бы я сильно "трясусь" за эти 1.6 тр , но это как никак деньги, ия вообще сторонник рациональных покупок.
Всем спасибо за внимание, к торговой марке штурм я присмотрюсь пристально..похоже весьма приличный инструмент на самом деле (мои опасения по поводу перфоратора Штурм в соседней ветке оказались ложными).

Flier написал :
Кишки Энхелевские Вы привели как достоинство...Это действительно достоинство?

это самый "долгоиграющий" двигатель...его уже лет 10 ставят.можно сказать удачный...

snowdog написал :
стоит и кишки "энхелевские".

Я смотрю к Энхелю и Вы не равнодушны... У меня их фен... Замечательная как по мне для быта машинка...И корпус отлит хорошо,и шнур резиновый а не пластиковый...Правда сам пластик хотелось бы более термостойкий иметь,по невнимательности уже оплавил. Кишки Энхелевские Вы привели как достоинство...Это действительно достоинство?

Superrat73 написал :
Возможно, Вам понравится вот такая

вчера надо было фейерферки пускать... он уже купил.

Mutru4 написал :
А по-говнистее ничего не было? Хотя бы "штурм" например, или ИС.

BWS-901N в своё время понравилась мне живучестью, я эту бортовскую болгарку ставлю на одном уровне с ИС и штурм
единственый инструмент от борт который мне понравился и цена невысокая на неё

jud-suss написал :
Значит тут я выкинул 1600 р ?)).

напишите потом как она в работе

Superrat73 написал :
Инструмент торговой марки Борт отличается качественным некитайским дизайном, внешне качественным исполнением и очень сильно завышенной ценой при тривиальном качестве. Дизайн, качество корпуса и цена создают иллюзию качественного инструмента.

согласен на все сто, их цены иногда пугают и возмущают откуда у них столько наглости ставить такой ценик. Видел ихний перф чуть дешевли 2450ой макиты, в одном магазине лежали

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

jud-suss написал :
Что скажите по поводу такой ?

Возможно, Вам понравится вот такая: Нет регулировки оборотов (что, впрочем, не так критично), нет константной электроники, но есть задняя ручка - многие считают такой хват более удобным. Если же всё-таки константная электроника прельщает - то есть и такая машинка:

snowdog написал :
а "борт" он аборт и есть....

Инструмент торговой марки Борт отличается качественным некитайским дизайном, внешне качественным исполнением и очень сильно завышенной ценой при тривиальном качестве. Дизайн, качество корпуса и цена создают иллюзию качественного инструмента.

jud-suss написал :
Значит тут я выкинул 1600 р ?))..да уж..нет выбора инструмента у нас в строймаркетах Волгограда..а искать по всему городу не было времени..

жесть просто. может просто не сталкивались с электроинструментом? ну теперь 50/50 или поработает или сразу отнесете обратно...

jud-suss написал :
Значит тут я выкинул 1600 р ?))..да уж..нет выбора инструмента у нас в строймаркетах Волгограда..а искать по всему городу не было времени..

не изводите себя сомнениями... она поработает,если аккуратно пользоваться. в ней даже подшипник игольчатый вместо втулки в редукторе стоит и кишки "энхелевские".
попадали пару раз в ремонт,по виду раза три окупились,прежде чем сдохли.

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

snowdog написал :
а "борт" он аборт и есть....мертворождённый сын идиота отца.

Значит тут я выкинул 1600 р ?))..да уж..нет выбора инструмента у нас в строймаркетах Волгограда..а искать по всему городу не было времени..

а "борт" он аборт и есть....мертворождённый сын идиота отца.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

jud-suss написал :
Не нашел ни АЕГ ни Хитачи.. пришлось взять Борт BWS-901N есть опыт эксплуатации данного девайса ?

А по-говнистее ничего не было? Хотя бы "штурм" например, или ИС.

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Не нашел ни АЕГ ни Хитачи.. пришлось взять Борт BWS-901N есть опыт эксплуатации данного девайса ?

у меня есть хитачка которая 13ss .отличная штука. понравилась больше чем 1000Вт интерскол да и стоит дешевле . Поработала сезон на сантехнике и отоплении. подлезть можно почти в любое место.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Kvost написал :
но мощи много и это её спасение в кривых руках.

поддержка пост. оборотов- спасение "кривых рук", в момент подклинивания, она немного "задумывается"- есть время (при опр. навыке/опыте) освободить от клина.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Mutru4 написал :
Это, правда придется чуть добавить, но того стоит.

+1 Хоть и сделана она уже по-китайски, но мощи много и это её спасение в кривых руках.

in my humble opinion

Kanteli написал :
такую можно

Нравится мне мощность в 580 кВт .

Mutru4 написал :
, правда придется чуть добавить, но того стоит.

Поддерживаю . Взял - нормальная УШМ . С одноразовой работой справиться 100% , и ещё останется для " на потом " .

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

jud-suss написал :
За 2 тр я думаю можно что нибудь приличное подобрать ?

, правда придется чуть добавить, но того стоит.

AlexMax написал :
Недорогая и хорошая - Фиолент. Можно штроборез - в одном флаконе будет и болгарка (неубиваемая, кстати из-за константной электроники) и штроборез. Пусть кривоватый, но все же...

Фиолент для штробореза недорог, а для богарки уже дороже 2 тыс выйдет, плюс, что замечал, или работает или вылетает сразу, сервис, конечно, адекватный, но если, конечно, он есть в Вашем городе.

AlexMax написал :
Недорогая и хорошая - Фиолент.

Это Фиолент то недорогой? Да ещё с учётом не совсем внятного качества? Если почитать ветку о нём то создаётся впечатление что речь идёт о рядовом китайском инструменте,такие же дурацкие мелкие недоработки которые никто не стремится устранить.

AlexMax написал :
и штроборез.

Очень маломощный....Это инструмент уже совсем не бытовой,а значит извините,требования к нему уже совсем другие...

a z a n написал :
не всякий инструмент выдержит "умение" некоторых людей обращатся с ним,

Так если человек не умеет обращаться с инструментом то как можно рассчитывать на то что он умеет делать ту работу для которой его наняли?

Регистрация: 08.07.2009 Луганск Сообщений: 4583

Недорогая и хорошая - Фиолент. Можно штроборез - в одном флаконе будет и болгарка (неубиваемая, кстати из-за константной электроники) и штроборез. Пусть кривоватый, но все же...

Flier написал :
А человеку то и надо болгарочка не для удовлетворения перфекционизма а для того чтоб шабашники сделали одноразовую работу..

не всякий инструмент выдержит "умение" некоторых людей обращатся с ним, а маломощная ушм без защиты имхо-потенциальный зароботок сервисменов. может такое получится что одноразовая ,допустим однодневная работа превратится в многодневное скитание по сервисам. или поиском нового инструмента .